Форум
Домашний кинотеатр

DVD/ Yamaha s550 vs. Panasonic s75 vs. Pioneer 575

DVD/ Yamaha s550 vs. Panasonic s75 vs. Pioneer 575

Специалисты и просто юзеры, подскажите плиз.
Собираюсь купить ДВД плеер. Цель: хорошее изображение, а так же звук для проигрывания музыки. Со временем куплю к нему тюнер и акустику.

Кандидаты:
- Yamaha s550
- Panasonic s75
- Pioneer 575
Что слышал о них:
- Yamaha s550 - внутри это просто Филипс, т.е. для музыки не подходит
- Pioneer 575 - тот же ББК внутри, т.е. опять же...
- Panasonic - ничего такого не слышал

Скажите что покупать в целях начала для домашнего кинотеатра, но чтобы еще и музыка слушалась неплохо.

для мызыки они все гно , по видео панасоник лучше - если у вас есть компонентный вход в телевизоре , если RGB только то берите яму или пионер

и кстати пионер внутри не BBK - просто использует тот же процессор , качество сборки на совершенно другом уровне

Кукуй писал(а):
для мызыки они все гно , по видео панасоник лучше - если у вас есть компонентный вход в телевизоре , если RGB только то берите яму или пионер


Да я бы не сказал, что "они все гно" юзаю Panasonic (только s65) по оптике с ресивером мне очень даже нравится...

как простой юзер и чисто из личных предпочтений:
сравнивал в домашних условиях кроме Пионера, подключение по компоненту на проекторе.
Панасоник классный аппарат, но больше понравилась Ямаха, ее и оставил.
возможно что свою роль в выборе сыграло наличие у Ямахи прогрессива в обоих стандартах в отличии от Панаса, т.к. выбирал к проектору.
и по тестовой таблице у Ямахи выше разрешение.
а Панас обременен декодером, который мне никуда......

PS. кстати при подключении к проектору по S-Video всех тестируемых переплюнула Тоша 330

PS2... а для музыки лучше отдельный сидюк.

Какоы ДВД выбрать?

Кукуй писал(а):
для мызыки они все гно , по видео панасоник лучше - если у вас есть компонентный вход в телевизоре , если RGB только то берите яму или пионер


S - Video есть, это и есть компонентный?

Подскажите, какие выходы есть? У меня TV Toshiba 29'' со встроенным DVD терминалом, хотя что это такое я не знаю, поясните плиз.

Андрей, Компонентный это не S-Video, это гораздо лучше.
если у вас телек Тошиба, то он там очень может быть.
визуально из себя представляет 3 стандартных "колокольчика" RCA, красного, зеленого и синего цвета, обычно обозначены как Y, Pb, Pr.
хорош тем, что передает сигнал именно в том формате, который и записан на диске, без лишних преобразований, поэтому считается лучшим типом среди аналоговых соединений.

У меня панас s75 ....
Не жалуюсь... картинка и звук хорошие..... никаких косяков за ним пока не наблюдал....

Panasonic s75

Spasibo vsem tepery ya budu sklonyatysya s vuboru Panasonic s75

Vsem udachi.