Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Sherwood 5103

Sherwood 5103

2х канальный усь Sherwood 5103. Стоит ли покупать? Какие плюсы, какие минусы? Радует цена 220$! Колонки на Dls в6 4 ома(автомобильные), музыка рок, электроника.
Есть еще 4103-менее мощный, но подешевле.
И вообще, какой усилитель можно купить в пределах 250$? может пионер?
Заранее спасибо!

А может б/у что-нибудь нормальное?
Я не говрю,что Шервуд плохо.
Удачи!

re

шервуд рекомендовать не буду
посмотри вот что сумма 250 $ очень даже
Усилитель Cambridge Audio 340A - 275 $
добавь 25 $ и наслаждайся
послушать и купить можно здесь :
http://spl.ru/cambridge-audio/amplifier_cambridge-audio_022299.html

Расскажите поподробнее, чем так плох Шервуд. Порой встречаешь совершенно противоположные мнения - мне говорили, что Шервуд за свои деньги просто супер.

А Пионер 209 или 307? Сони 370?
Может Денон РМА 6.5 или 525 R?
Я понимаю что дешево не есть гуд, но все же...

Б/у? А какие есть проверенные аппараты для рока, электроники, рэпа?
Действительно, может подберется подходящий вариант...

Спасибо всем ответившим и собирающимся ответить!

Р.S. А тестам журналов можно верить?
http://www.salonav.com/arch/2004.07/HTM/040-049sherwood.htm
Вот что натестировали про этот Шервуд

---А Пионер 209 или 307? Сони 370?
Может Денон РМА 6.5 или 525 R?
Я понимаю что дешево не есть гуд, но все же...


У меня Сонька 370я.....вполне ею доволен.....играет в связке с JBL-LX2003(8 ом 2-х полосные, 2-а динамика, наполные) , Sony DVP-LS500(двд проигрыватель ) Я им доволен по звуку, У меня есть хороший диск с записью джаза(зборник)-так на нем очень четко можно понять и расположение инструментов и расположение вокалиста....звук обьемный и чистый....Рок и электроника тоже очень нравиться в исполнении этой системы....не с высокими не с басом проблем не наблюдаеться.....
Когда я уселок покупал в магазине мне к ниму подключили колонки-Magnat Vector Needle напольные(параметров их не помню) поставили композицию Dire Staits 'Money For Nothing' включили тон компенсацию, выкрутили до упора тембры в плюс и ручку громкости тоде до у пора убрали в плюс и.......ничего уселок спокойно выдержал это издевательство без каких либо явно слышемых изкажений.....
Вообще он неплохо срабатываеться с акустикой(я потом послушал его еще с несколькими совершенно разными колонками).....
Вобщем его + и -
+ Может работать с 4-х омной акустикой, винтовые клеммы, встоеный фонокоректор, системный(если остальные братья тоже Сони-СД Тюнер Касетная дека МД дека) пульт,
Три разетки отключаемые(не нужны тройники и удленители) два сквозных канала на запись, тонкомпенсация, отключаемые тембры
- Пластиковая передняя панель, Выход на одну акустическую пару....Больше ничего отрицательного за полтора года эксплуатации не заметил

Я егог собираюсь менять только из-за того что мне нужен выход на вторую акустиескую пару и не очень нравиться пластиковое оформление ......

Вобщем тебе конечно решать!....Да кстати он помойму самый дешевый на данный момент из стерео уселков...

Если есть возможность сравнить где-нибудь в магазине-то сравни.....

И купи себе какие нибудь пусть не дороги ,но нармальные HI-FI колонки....Звук я уверен будет лучше намного....

Спасибо за ответ!
В борьбе с жабой победило желание приобрести ченить покачественней и бюджет разросся до 300 $
Вот стал поглядывать на NAD 320. И в тесте он победил, и отзывы о нем хорошие, и купить его вроде мона за 309$ в каком-то интернет магазине. Что скажите про него? Стоит ли добавлять деньги, насколько заметна разница между ним и пионом 209, сонькой 370 и шервудом?

P/S Ходил тут по Горбушке, там где типа КРУТОЙ HI-FI. Спрашивал уси за 250. Были пионеры, Камбридж Аудио, но толком ниче сказать не могут, ни послушать. И вообще обычно так: - Ты че, какие 250$? У нас тут Hi-Fi тока продается!!
Вот и вопрос: какой магазин посетить (в Москве)и чтобы послушать можно, и продавцы вежливые и купить если че понравится?

С уважением, Димоныч!

re

to димоныч
знаешь куды нуно сходить
вот сюды www.spl.ru - мне понравился очень
тут тебе и над включат и Камбридж Аудио

а на горбушке одни дебилы торгуют (за очень редким исключением )
ну конечно крутой хай у них / говно средней ценовой группы
они нормальный хай фай то в глаза никогда не видели

Думаю Над-320 будет очень даже неплох(сам скорей всего его возьму), я его слущал...правда ни очень долго.....хорошо бас контралирует...да и вообще на слух каких либо нареканий не вызвал.....
Но главно всетаки рекомендовал бы тебе подобрать себе более или менне хорошие колонки(Автомобильные помойму это не то)....потрать на них хотябы 6000р....разницу в звуке почусвуеш сразу........просто покупать хороший уселитель для плохих колонок не рационально....да и все то качество что заложено в уселитель не раскроеться......
Так что если хочиш хорошего звучания....копи и покупай потихоньку к уселителю СД(ил ДВД) проигрыватель и колоночки.....
Удачи!

P.S и не обращай внимание на всяких тупоголовых продавцов....

Привет!
Взял у товарища ав-ресивер ELITAX какойто бюджетный потестить. Источник LG 5360 домашний кинотеатр в коробке. Звук гавно, каша сплошная, деталей не слышно, быстро утомляет...жуть вообще.((
Номаный усилитель должен же исправить положение?
Похоже, придется копить на СД (Над 521 кажется). Советуют как раз в связке с Надовским усилком...Колонки конечно же тоже потом...в общем, влип))
А колонки DLS B6 (100$) двухкомпанентные со своим кроссом в 25 литровых ЗЯ. Пока такие...
С уважением, Димоныч!

.... Похоже, придется копить на СД (Над 521 кажется). Советуют как раз в связке с Надовским усилком...Колонки конечно же тоже потом...в общем, влип)) ....

Это еще не влип......вот когда поймеш что компоненты по 300$ за штуку тебя не устраивают...вот тогда влип icon_biggrin.gif
А насчет сидюка-это правильно...я как раз с ним 320 слушал......

Вобщем, еще раз-удачи!!!!!

Привет!
Вчера слушал в магазине 3 системы:
Над 521+Над С350+Напольники Танной (750 $)
Кэмбридж аудио Азур 640+Пионер 209+ с сожалению не помню какие колонки.
Шервуд СД+Шервуд Усилитель с тюнером+Танной.
Шервуд вообще не впечатлил, Пионер-красивый, легкий, узнаваемый звук (наверно ему очень помог источник и колонки). Но больше всего понравился Над.
Вопрос: Покупать то я буду С320. Как различаются по звуку 350 и 320??
С уважением, Димоныч!

Привет привет!
Точно насчет разницы сказать не могу(С350 не слушал), но говорят что он малость лучше 320.....хотя думаю что разница не очень большая......
Кстати Танной фирма хорошая icon_biggrin.gif
Вобще думаю если не нужны лишние Ватты(Ведь С352 мощнее С320) то лучше будет взять 320-й....и деньги сыкономиш icon_smile.gif
Я смотрю кроме меня некто нечего не пишет.....облинилесь все icon_wink.gif
И как всегда Удачи!

re

to димоныч
Как различаются по звуку 350 и 320??
многие люди менявшие 320 на 350 а лучше на 352СТ именно эта модель
переработана и доведена до ума в плане звука и топологии апарата
так что если сможешь себе позволить бери NAD 352СТ