Форум
Домашний кинотеатр

Yamaha S550 VS Pioneer DV-575A-K/DV-575A-S

Yamaha S550 VS Pioneer DV-575A-K/DV-575A-S

Сейчас пытаюсь сдать обратно в магазин DVD плеер Denon 1710. Ощущения отвратительные (поменять хочу по браку или вернуть деньги - совершенно жуткая читабельность дисков), хочу поменять на Yamaha S550 или вернуть деньги и купить Pioneer. Только вот не совсем понятно что лучше... Главное - чтобы была хорошая читабельность дисков, а остальные параметры уже во вторую очередь. CD-Audio не интересует - позже планирую CD-деку прикупить. Картинка насколько я понял хороша и у того и у другого проигрывателя. Еще не совсем понятны различия между 575 A-K и A-S. Кто что знает посоветуйте плииз...

Re: Yamaha S550 VS Pioneer DV-575A-K/DV-575A-S

BulletProof писал(а):
Еще не совсем понятны различия между 575 A-K и A-S.

К - чёрного цвета, S - серебристого. А ты что в эти две модели упёрся, DivX cмотреть собрался? icon_smile.gif

Суть в том, что на 2-3 месяца хочется аппарат отличающийся хорошей читабельностью дисков. Разнообразие форматов мне в принципе на хрен не нужно, хотя, конечно приятно. Диски у меня по большей части или лицензия или болванки мною записанные (DVD-R/RW, DVD резак - Toshiba 5112). А понравились эти 2 модели по цене во первых (как временное зло icon_lol.gif ), а во вторых то, что на форумах про эти дивидюки ничего особо отрицательного не писали. Еще конечно, привлекательно то, что у этих моделей хороший видеотракт (по крайней мере это заявленные характеристики). А DivX я перестал смотреть с тех пор, как увлекся темой домашнего кинотеатра, а он я считаю у меня неплохой - ресивер Denon 1804, фронт - Mission M34, центр JPW CC90i (так получилось, что я приобрел именно его, но по звуку он почти неотличим от Mission, он более басисти центральный канал как-то подчеркивает), тыл - Mission M73, задний тыл - Mission M32. Источник - SPDIF Audigy2, и какое то время был Denon 1710.
В общем аппарат потом хочу отдать родителям, с тем, чтобы он у них особого геморрроя не вызывал.

Сорри, эт я забыл подписаться... icon_wink.gif