Форум
Домашний кинотеатр

Прошу высказаться по следующему вопросу:

Прошу высказаться по следующему вопросу:

Господа, пожалуйста выскажитесь по-поводу следующего комплекта домашнего кинотеатра:
1) DVD - Pioneer DVR-520-H-S
2) Receiver - Pioneer VSX-D912-S
3) AC - Energy Take 5.2+8.2c
4) TV - под вопросом (расстояние между ТВ и диваном - 4м)

Площадь комнаты - 60 м2

Вопросы:
1) Насколько качественным будет изображение и звук данного комплекта?
2) Достаточна ли будет мощность вышеуказанных АС для 60 м2?
3) Какой ТВ будет наиболее адекватен в подобном помещении? Склоняюсь к Toshiba 36ZD36P или к проекционному ТВ с ДЛП технологией.

Буду рад выслушать любые отзывы, также прошу высказаться по-поводу альтернативных комплектов.

Заранее благодарю,
Алексей

Мое мнение такое. Слишком хороша комната чтобы "портить"ее таким комплектом. Я бы в такую комнату поставил следующее: ДВД-Денон А11, Усилитель Денон А1SR, и Комплект Jamo D855. Панель 50" плазму или проектор. (но ни в коем случае не проекционник. Лучше соберите по частям в течении времени нормальный комплект, чем брать все сразу и дерьмо. (Мне бы такую площадь...)

Да...
Размерчик что надо... с моимито 16 метров..

7 раз отмерь один раз от.........

Не торопись с выбором

Помещение не маленькое. Если не секрет, это домашнее помещение или офисное? На самом деле, если это домашнее помещение и оно используется полностью для домашнего кинотеатра (т.е. не разделено на зоны, например), то выбранного Вами варианта явно недостаточно. Нужно и усилитель помощнее и акустику. А вместо телевизора, возможно, стоит рассмотреть возможность установки проектора (Ярик правду говорит! И с размером плазмы он тоже прав - меньше будет просто не видно в такой комнате), например.
В-общем, все зависит от того, как будет использоваться это помещение. Тогда и предлагать можно что-нибудь...