Форум
Акустика

К RYM как жителю Германии vol. II

К RYM как жителю Германии vol. II

вам уже задавали вопрос насчёт Canton, интересно узнать то-же и о Heco - личные впечатления и отношение к брэнду у вас.
написал я немного в топике (24стр.) Германа про "кота в мешке" насчет этой аккустики. давно появился интерес к ней, но конкретно никто не поделился личным опытом. чёто притягивает меня в ней, основательность что-ли? ответьте, если не затруднительно.

я слушал кое-какую акустику от HECO, но сейчас точно не могу назвать модели. И честно говоря..., мне не очень понравился их звук, чувствуется некоторая нехватка на верхних частотах, какие-то они замыленные. Правда то были не топовые модели, прибл. по 500-600 Евро за пару, а как там с более продвинутыми ..., не знаю.

спасибо за ответ.
есть на форуме обладатели акустики Heco? ваши впечатления или может кто-то юзал раньше?

RYM, может это была не нехватка высоких а преобладание низких? низа у них основательные. и как насчет середины, голос?

motor писал(а):
RYM, может это была не нехватка высоких а преобладание низких? низа у них основательные. и как насчет середины, голос?


не знаю, называть можно по-разному, у меня у самого Варфы, а у них тоже верхи не яркие - немного сдержанные, но мне очень нравятся, а вот у HECO они какие-то тусклые, что-ли... Уши-то у всех разные, вы слушайте сами, может для вас они как раз и подойдут.
С серединой вроде порядок.

Слушал полочную бюджетку от Хеко. Первым делом обращает на себя внимание стирильная чистота на любой громкости. Искажения я так и не услушал, т. к. попросил продавца убавить громкость из нарастания неприятного ошушения в голове и ушах. Стирильность по всему дипазону это основной козырь Хеко (мое мнение о бюджетках). Дорогие модели не слушал.
Вовлеченности в музыку меньше чем у МА.