Форум
Домашний кинотеатр

Как подключить моно выход ТВ на стерео вход DVD

Как подключить моно выход ТВ на стерео вход DVD

У меня ТВ LG простая модель и звуковой выход у него моно (один тюльпан), а ДК у меня Pioneer DCS-313 и вход там стерео (тюльпаны или скарт). Можно ли раздваивать моно и подключать на стерео без последствий в работе ДК ??? icon_question.gif ???

Re: Как подключить моно выход ТВ на стерео вход DVD

Yuriy M писал(а):
Можно ли раздваивать моно и подключать на стерео без последствий в работе ДК ??? icon_question.gif ???

Можно, Y шнурком, например.

Только помните, что моно так и останется моно.
У самого таже фигня и такое же подключение.

КАИ!!!!???? Стыдись icon_wink.gif

Привет Акула!
Ну, да... Ну, вот так пока... А что делать, кому сейчас легко.
Вот обзаведусь плазмой и жить станет лучше, жить станет веселей. icon_smile.gif

КАИ, а я се новый видачек приглядела, взамен пенсионера сваво. Panasonic NV-FJ730EU. Как раз моделька для капельку избалованных девиццццц icon_smile.gif
Очень интересненько узнать будет, а главное ПОЗДРАВИТЬ тя с плазмочкой.
А если обмыть, то вообще "не сносить" те плазму долго лет (шутка) icon_smile.gif

Panasonic NV-FJ730EU - неплохой аппарат. А зачем тебе видак?
Я годик назад посчитал себестоимость дисков, кассет, взятие того и другого на прокат и как то от видика отказался. Стоит у меня Панас скромненький, старые кассеты смотреть. Правда, это имеет смысл, если только пиратские диски брать icon_wink.gif
В выходные ездил плазму смотрел... Вот скоро сподоблюсь, наверно. У жены на Новый Год планы и боюсь они могут нанести существенный удар по выделенной сумме на покупку плазмы. icon_smile.gif

КАИ нуна так чтоб вышло, чтоб благоверная как-то отвлеклась от больших покупок icon_smile.gif
Ну. Я вот если хочу отвлечь кого-то от чего-то, то применяю себя icon_wink.gif
На счет видачка...Вот и Поти мне такой вопрос задал... Ну, как Вы мужчины не понимаете, ну влюбилась я в этого серебристого красавца и обожаю откидывающиеся панельки! Потом у меня камера. Аналоговая. И снимаю я много. А там есть подходящие функции для удобства ( в видаке). Вот как еще объяснить...Ну хочу я его! icon_smile.gif

Ага! Отвлечёшь её! Темболее собой! icon_biggrin.gif
По поводу видака понятно. У меня у самого камера не цифровая. Только я на неё особенно ничего и не снимаю. Есть мысль купить МИНИ ДВ, но говорят что этот формат промежуточный и уж больно временный. Мне уже надоело монтировать всё это хозяйство, да и тяжко это. Видел как с цифрой работают на компьютере. Сказка! icon_wink.gif

2 КАИ
Интересно, насколько промежуточен мини-диви (по времени внедрения новых технологий)?
Да, если бы у тебя уже небыло аналоговой камеры icon_smile.gif , возможно, покупка мини-дивишной камеры всё же имела бы смысл (пока производители определяются, пока они внедрят что-то новое).
Жаль, что камеры на флэш памяти имеют свои ограничения (в основном на объём памяти и связанные с этим минусы)... Был бы их объём памяти сопоставим мини-дивишным...

На сколько я слышал и читал, производители заявляют, что через годика два уже будут вовсю штамповать камеры нового поколения. Цифровые технологии очень быстро дешевеют и я не думаю, что на новинки будет долго держать ся большая цена. Я лучше подожду icon_smile.gif
Кроме того обычная СОНЬКА у меня есть и если уж приспичит, то отсниму на неё, а потом всегда можно и отцифровать.
По поводу флешек. Уже сейчас есть флешки на 2 и слышал, что даже 4 гига. Собственно, если производители захотели бы, то выпустили бы новые камеры и принципиально новые флешки под них, но я так понимаю, что у них все силы брошены вперёд, а флешки они рассматривают так -же как промежуточный этап.
И вообще, развитие цифровых технологий здорово нервирует. Вся беда в том, что если у меня раньше был хороший видеомагнитофон, то он оставался морально хорошим лет пять и приемлемым ещё лет пять, а сейчас icon_smile.gif . Компьютер морально устаревает за годика два и требует абгрейд. Те же празмы! Что твориться, за пару лет они стали и долговечней и лучше. Цифровое фото и видео ещё недавно считалось дорогим баловством, а сейчас цифровой фототехникой пользуются даже профессионалы!
Так никаких денег не хватит icon_eek.gif

Хм... Нового поколения говоришь? А насколько нового? И что в них нового? Новые принципы получения цифровой информации? Или новые способы обработки и хранения информации? А может вообще новым будет лишь носитель (если только носитель, тогда это тем более вряд-ли это можно будет назвать "новым поколением".
Можно подробнее, я пока ничего конкретного на эту тему не слышал. icon_smile.gif

Цитата:
Компьютер морально устаревает за годика два и требует абгрейд.
Ха, для некоторых (геймеров в основном, хотя и не только) полгода - уже слишком большой срок для ПК... Лично моё мнение, что ПК нужен в качестве инструмента. Пока он удовлетворяет задачам - менять не стоит. А единственное, из-за чего он может перестать удовлетворять конкретным задачам - обновление ПО. А это уже строго на любителя - новое не всегда лучшее. Многие до сих пор успешно решают свои задачи на Р1 166, а то и на х86... icon_smile.gif

На сколько понял я, речь шла об обработке и хранении. Принципы и схему я не знаю. В основном инфа, которая попадалась, насила популярный характер. В техническую сторону углубления не было. Хотя, наверно стоит порыть, что то. Общий смысл в том, что качество картинки будет в четыре раза лучше. Как они это мерили? непонятно, тем более я предполагаю, что под такой формат необходимы быдёт и соответсвующик ТВ, плазмы и ЖК. Короче двум последнем пикселей побольше нужно.
А основа наверняка будет СД. Грех от него отказываться пока себя на 100% не исчерпает. Но по поводу только мои предположения.
Что касается компа. Я свой домашний поменял в начале года. На работе пень -4. Шуршит icon_smile.gif , заглядение. Дома был 2-ой, да и оперативки маловато. Трудно было перестроиться. На работе одно, а дома другое. По непонятной причине меня эта медлительность начала раздрожать. А тут ещё и дочка трёхмерную граффику просит icon_smile.gif