Форум
Телевизоры

Посоветуйте теливизор SAMSUNG 72' !

Посоветуйте теливизор SAMSUNG 72' !

Посоветуйте теливизор SAMSUNG 72' Для меня важно функциональность,отличное качество изображение,богатый входами! по цене самые дешовые с диогональю 72' !

Re: Посоветуйте теливизор SAMSUNG 72' !

ЕВГЕН писал(а):
Посоветуйте теливизор SAMSUNG 72' Для меня важно функциональность,отличное качество изображение,богатый входами! по цене самые дешовые с диогональю 72' !


У меня Самсунь 29'Z4HNQ. 100 Гц, прогрессив, труба сказали от Тоши, разъёмы все, включая SCART-RGB, кроме компонента (он есть в той же серии Плано на другой модели), 2х15Вт, регулировок видео, аудио и пр. - море, большой запас по яркости, контрастности, цветности, русифицированное цветное меню, возможность автопоиска каналов и присвоения им номера и названия, телетекст и пр.

Картинка в стандартных настройках яркая по азиатски. Но всё настраивается. Заметно улучшает качество картинки режим "Natural" (это помимо стандартного "Progressive").

Есть режимы переключения формата изображения - два режима по растягиванию изображения по вертикали и смещению кадра вверх-вниз, режим переключения 16:9, а так же поворота картинки относительно горизонтали.

Вообщем за свои деньги - всё хорошо, я доволен. Правда, брал 2 года назад, а смотрю только щас, т.к. только этим летом сделал ремонт в гостинной, которую планировал под ДТ. Так вот - стоил он тогда 33 т. р. с копейками. Сейчас за эти же деньги можно найти 32' Самсунь той же серии... Так вот.

Из недостатков - отсутствие PIPа, компонента... icon_surprised.gif

Спасибо!