Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Опросик(Редакция маленького опросика)

Какой уселитель(ресивер) стоит у вас дома

Denon 10% 3
Pioneer 0% 0
Rotel 10% 3
Onkyo 0% 0
Nad 6% 2
Yamaha 36% 11
Harman/Kardon 3% 1
Marantz 13% 4
Technics 0% 0
Sony 3% 1
Что-то другое 16% 5

Всего проголосовало : 30

Опросик(Редакция маленького опросика)

Сразу извеняюсь за несовсем коректный опрос.....он ведь только для меня....ну и может еще для кого нибуд.....Мне просто стало интересно...что вы предпочитаете....
Если вашей фирмы нет в списке то если не лень напишите ее.......
Попутно могем поговорить на тему-Как аппаратура влияет на то что мы слушаем.....
и можем еще чего нибудь обсудить icon_biggrin.gif
Потом может опрошу насчет СД акустики и тд.... icon_biggrin.gif

"Россия Стерео 321" Хе-хе... icon_smile.gif
Кстати, вполне ничего себе усилитель, несмотря на класс (в отличие от его граммофонной части - вот тут точно 3-ий). 5Втх2, и ведь хватает! Другого именно стерео усилителя нету... Идём-с вногу со временем, блин...

Что-то странное с подсчетом голосов. Вчера было при моем посещении Denon - 1 голос, я на Marantz кликнул. Сегодня у них стоит ноль голосов, у Sony - 1 голос, ну я снова ткнул на Marantz, успешно проголосовав.

Усилитель стоит в комнате родителей, практически не используется Амфитон У-101, ещё с советских времен.
Ресивер JVC -RX7000, дальше, по моему, модели хуже пошли. Зато этот без вопросов с 4-х омной акустикой на всех каналах работать может....

Цитата: всего редактировалось 10 раз(а)
Почему ошибки не исправил? УсЕлитель, понимаешь...

Sorry,но что-то Ваш опросик "морозит".мой голос не учёл. icon_rolleyes.gif

DAA-(Что-то странное с подсчетом голосов....)

Извеняюсь..просто я сегодня заново опрос создавал......по тех причинам.......вот голоса и збросились..

Maks-...

4 ома это очень гуд.... icon_biggrin.gif

Гость-.....УсЕлитель, понимаешь......

Да,с правописание у меня хромает.....просто в попыхах востанавливал опрос(я его сегодня случайно подпоганил, хотел кое чего добавить и все запарол...пришлось заново создавать...ну вот и опичатался...)

Kan-Sorry,но что-то Ваш опросик "морозит".мой голос не учёл.

Может потому что.....(см выше)(вы наверно вчера голосовали?)

Всем спасибо.....ждемс новиньких гоосов.....
Да кстати не забываем...есть тема для обсуждения-Как аппаратура влияет на то что мы слушаем.....

Похоже, Ямаха рулит. Отличный маркетинг. Отличный (широкий) модельный ряд. Масса ценовых категорий. И тому, и сему, и с этими фичами, и без этих. Плюс, образ компании, которая серьезно работает на профессиональном рынке. Барабан - Ямяха, синтезатор - Ямаха, рояль - Ямаха, микшер, пульт, эквалайзер и т.п. тоже часто Ямаха. И ресивер 350, и Z9, чего хочешь. 440 ругают и покупают, Z9 хвалят и не покупают. А по сути, Что Яма, что Marantz, что Denon, что Sony... Мало чем отличаются. Дело в основном во вкусе.

Pokemone-А по сути, Что Яма, что Marantz, что Denon, что Sony... Мало чем отличаются. Дело в основном во вкусе.

Интересное мнение.....и я во многом его поддерживаю....Кто то любит одну фирму ктото другую.....если человеку не нравиться фирма..то как бы она не звучала помойму он ее не купит.....

Знаю одного уважаемого человека, который ни за что не будет покупать технику фирм Marantz и NAD только из-за того, что эти слова ему очень не нравятся.

А у меня друган помешался на технике LG.....и все это не смотря на то что муз-центр у него начал ламаться , телефон постоянно глючил..........Когда он покупал до-кинотеат в одной коробке он ка всегда обратился ко мне за советом....Я сказал если опять LG то и говорить нечего.....он спросил ну на что еще взглянуть....я посоветовал несколько вариантов....Он в итоге купил Panasonic и теперь ходит радостный.......все его устраивает и главное не чиго не глючит и не ломаеться........ icon_biggrin.gif