Форум
Акустика

Heco Ktypton Tower vs AAD S-5 vs что вам нравится

Heco Ktypton Tower vs AAD S-5 vs что вам нравится

Собираюсь купить ДК. Вроде со всем определился, кроме акустики. А когда моя мама(главный спонсор покупки ДК) увидела JBL E90, то наотрез сказала:"Чтобы таких гробов у нас в гостинной не было!!! Пусть дороже, но чтоб красивые были"

Показал ей на картинке Heco Krypton Tower и вживую AAD S-5. Вроде ничего. Её это устраивает.

Вопрос не блещет оригинальностью: Что лучше???

Кто слушал высказывайте свои мнения. Прошу не оспаривать мнения других. Каждый имеет право на СВОЁ мнение, тем более насчет акустики.

Играть будут с ямахой 750. Провода ProfiGold с BassFlex 4кв.мм. Комната почти квадратная 27,5 кв.м.

Если буду брать Heco, то останется больше денег на саб типа Velodyne DD-10. А если AAD, то на хороший не хватит, только AAD серии S.

Всем спасибо

Мама полностью права, и по звуку AAD намного приличней чем JBL, только мощность поменьше.

Я имел ввиду что лучше, AAD S-5 или Heco Krypton Tower??? Если буду брать Heco, то по деньгам получится и на хороший саб.

Что бы вы могли ещё посоветовать с небольшой шириной передней панели ~15см?

Спасибо за ответ!

Уважаемый,а Вы собираетесь только кино смотреть? И радио слушать?
Или музыку еще? А какую?
Удачи!

[quote="Вадим А. Бережнов"]Уважаемый,а Вы собираетесь только кино смотреть? И радио слушать?
Или музыку еще? А какую?
Удачи![/quote]

Музыку слушать собираюсь. В основном рок, джаз, классика.

Прослушивание

Сегодня слушал AAD S-5 и PolkAudio RTi-10. ААД как ни странно лучше по звуку оказались. Слушал классику, джаз и рок. В полках слишком много высоких. И в классике на сложных фрагментах делают из музыки "кашу". ААД тоже не со всем справляются, но играют деликатнее и правильнее. При этом ААД дешевле и красивее. Баса, соглашусь, в ААД поменьше, но в общем зачете ААД получше будут.

Жаль Heco не было. Я бы их с удовольствием с ААД сравнил бы.