Форум
Домашний кинотеатр

Хотел узнать мнения или совет.

Хотел узнать мнения или совет.

Мне предложили купить готовый ДК полностью или раздельно: DVD Pioneer 464 -100$,AV Yamaha-550 - 350$, Monitor Audio Bronze B4 - 400$. Комната 30м. Предпочтений между кино и музыкой нет. В музыке предпочитаю хард-рок. Все компоненты на гарантии (б/у 1.5мес.).Если возьму все - скидка 50$ + доставка. У меня есть возможность дополнить комплект акустики сабом,центром и тыловиками той же серии - примерно 1000$. Буду рад любому совету. Спасибо.

Денис, в перечисленных тобой компанентах на мой взгляд есть слабое звено это DVD -464й т.к. он не потдерживает прогрессивную развертку в PALе и абсолютно не музыкален, но все зависит от источника отображения видео и слуховых пристрастий. Хотя если посчитать то суммарно ты планируешь потратить сумму порядка 1800 у.е. ,а за эти деньги уже можно рассматривать много интересных вариантов. Я читаю не стоит гнаться за скидкой в 50у.е. и доставкой, при покупке на такую сумму тебе сделают скидку как минимум 5% и бесплатно доставят (в пределах города) практически в любом салоне-магазине Hi-Fi.
___________________________
Удачи.

Денис, полностью согласен с Данко.
У меня вообще пунктик по поводу вещей б/у.

Спасибо за советы. Хочу дополнить:покупали вместе,просто у человека финансовые трудности. И если меня все же устроит этот вариант,то какой DVD рекомендуете? Склоняюсь к Pioneer-656.

Ну уж если запал на Пионеры то тогда 575 й он уже с ПР-PAL, хотя к рессиверу Ямаха можно за теже деньги взять Ямаха 550 будет с толком и красиво.
___________________
Удачи.

Денис! У меня тоже есть к вам предложение, может мой вариант Вас устроит...

KaraevT@yandex.ru