Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

профи, помогите незнайке

профи, помогите незнайке

Помогите. Есть 800-900 долларов. Хочу купить на них ресивер и полочники. Комната 18 кв.м. Слушать буду, в основном, классику. Что купить???? . Я знаю, что денег мало. Но можно на них купить что-нибудь приличное? И начинать надо с покупки ресивера? icon_question.gif
Потом собираюсь купить DVD с MP3. Получу муз. центр + домашний кинотеатр. Но главное - муз. центр icon_redface.gif

Если главное музыка, то может не ДВД+Ресивер, а СД+усь?

если главное музыка-то лучше взять усилитель и пару колонок например NAD 352+KEF Q1 + провода (это будет как раз около 900 долл.)
для ДК в любом случае одного ресивера мало-нужно будет еще покупать тылы,центр и саб.
ресивер который отыграет музыку на уровне NAD352 будет стоить около 1000 уё.

С таким бюджетом трудно совместить такие понятия как МР3, домашний кинотеатр, и прослушивание классической музыки. Может стоит начать с комплекта который порекомендовал GoRa? Только я бы рекомендовал 320ВЕЕ. И еще, возьмите на заметку, что в этих усилителях есть внешняя перемычка в коммутации между выходом преда и входом мощника, благодаря чему, вы сможете интегрировать усилитель в систему ДК. Но, в любом случае, для начала, походите по магазинам, и послушайте.

Anonymous писал(а):
Если главное музыка, то может не ДВД+Ресивер, а СД+усь?

А как же DVD-Super Audio

Re: профи, помогите незнайке

Гостюшка писал(а):
Помогите. Есть 800-900 долларов. Хочу купить на них ресивер и полочники. Комната 18 кв.м. Слушать буду, в основном, классику. Что купить???? . Я знаю, что денег мало. Но можно на них купить что-нибудь приличное? И начинать надо с покупки ресивера? icon_question.gif
Потом собираюсь купить DVD с MP3. Получу муз. центр + домашний кинотеатр. Но главное - муз. центр icon_redface.gif

видимо вам не надо лезть в рессиверы, коли вам мр3 надоть купите достойный муз центр за эти деньги будет очень круто всё есть и заморачиваться не надо /провода колонки,соглосование,и т д, и т п/ очень советую а в18 квадратах и jvc 7000
хватит тем более класика.

new писал(а):
Anonymous писал(а):
Если главное музыка, то может не ДВД+Ресивер, а СД+усь?

А как же DVD-Super Audio


icon_eek.gif DVD-Super Audio!!!!

Предновогодний сброс техники в техносиле скорее всего может решить вашу проблему

Есть муз. центры в которых есть все что ты хочешь icon_idea.gif