Форум
Домашний кинотеатр

Вопрос риторический - ЧТО ВЫБРАТЬ? 5.1

Вопрос риторический - ЧТО ВЫБРАТЬ? 5.1

Люди! Ну помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Выбираю акустику 5.1 к DVD-плееру Shinco 310
Денег максимум 400$, что посоветуете?

ЧТО БЫ ВЫ ВЫБРАЛИ ДЛЯ СЕБЯ?

RE

АКУСТИКУ ВООБЩЕ ПОДКЛЮЧАЮТ ЛИБО К УСИЛИТЕЛЮ
ЛИБО К РЕСИВЕРУ
ЗА 400 Я БЫ ВЫБРАЛ ПАРУ ХОРОШИХ ПОЛОЧНИКОВ К ПРИМЕРУ KEF Q1 - 399 $

К вышеназванному плееру может подойти активый набор акустики 5.1 IHOO, Swen, HORO, Эдильфер... Вроде есть наборы активной акустики у JBL.

Есть у BORK 5.1 "под JBL" - со стойками на тылы в 250 можно уложиться.
Дает общее понятие об окружающем звуке. За указанные деньги на 4с плюсом.

Продолжая разговор

Спасибо всем, кто проявил интерес к данной теме icon_smile.gif))

А что уважаемая аудитория скажет об Microlab (Top Device) 420 (примерно 200уёв)?
или Creative MegaWorks (350-400уёв)?

Creative® ONLY!!!

Около года пользовался комплектом Creative® Inspire 5700 (сейчас около $300). Почти А/В ресивер без В. Оптика, коаксиал, декодеры DPL®, DD®, DTS®, EAX® (в случае работы с SB от Creative®). Пользователю (мануально/с пульта) доступны регулировки: громкости всего, окружаемости (баланс фронт-тыл), громкости центрального канала (полезно в плохо "русифицированных" фильмах) и сабвуфера. Есть волшебная кнопка TEST. В настоящее время стали доступными родные стойки для сателлитов. Никаких отрицательных впечатлений.

Полностью поддерживаю про комплект creative 5.1 5700 использовал с компьютером около 1 года... В сочетании с Audigy даёт поразительные возможности для настройки... Недавно подлкючил к TV Philips с встроенным DVD по coaxial, я был в шоке, то, что я слушал на компьютере и рядом не стояло. Обалденный комплект! Правда после просмотра фильмов греется ощутимо, но это нормальное явление. Единственное, что заменил ножки на сабвуфере, стандартные износились и отклеились. Купил большие подушечки на строит. рынке под мебель. По-моему звук стал ещё лучше и сабвуфер перестал кататься...