Форум
Домашний кинотеатр

Важно!Проблема с Panasonic DVD-S75 EE-S

Важно!Проблема с Panasonic DVD-S75 EE-S

Такая фигня моим плеером панасоник 75!Смотрю диск (dvd-guide от тотал двд, раньше этот диск вроде игрался нормально!)Привод что-то зажужал и перешел в режим стоп,нажимаешь плэй не играет ,жужжит и переходит в стоп!Выташил диск , потом вставил, обратно вроде заработал!Что такое?Плееру тока неделя!

В форуме "ДК и..." на ixbt была ветка про эксплуатацию этого плеера. В том числе комбинации клавиш, что бы посмотреть значение тока лазера, время наработки и т.п.

Что-то не получаеться.... icon_redface.gif Не могли бы вы дать ссылку???Очень интересно почитать!!!

Зря ты новую ветку там создал, а не в тех, что я тебе написал icon_rolleyes.gif Сейчас тебя модератор "обм...т", зазвездит icon_twisted.gif и ветку к тем приклеет doctor.gif

JuNiK писал(а):
HAL9000: Обсуждение статьи iXBT.com: "DVD-плеер Panasonic DVD-S75" и
Panasonic S75 - подводные камни



Читал я там.... кусками..... ответа на свой вопрос не нашёл. icon_sad.gif Может кто-нибудь всё-таки ответит?

1)Просмотрел лицензионые двд "Реквием по мечте"и "Джей и молчиливый боб" -глюков не обнаружил!!!! Только на "джеи" был переход на второй слой(картинка остановилась не секунду и дальше пошло),это нармально?? icon_question.gif (ТОК ЛАЗЕРА ПОСЛЕ ПРОСМОТРА 40)

2)Проверил ток лазера!!!(нажав "Опен" и "Пауза" и на пульте "Дисплэй')
Сперва показал, слева 34 а справа 32, потом начило увеличиваться сперва 32 потом 34,35,37,38,39 Просто ,постоял включенном,минут 25 а уже 39(подождал 5 минут вроде остановился на 39)! А если двд посмотреть то что??Что это всё значит?Эти все значение вот ,что значят, на форуме IXBT:При значениях справа &= 30-40 – плеер еще будет жить долго и счастливо, при ~50 – уже стоит задуматься о новом плеере, а при =&60-70 – лазер может склеить ласты и перестать читать диски в любую минуту


3)Из-за чего мог быть сбой? А вообще когда я после глюка , посмотрел двд без сбоев ,стало немного спокойнее!!

Просмотрел ещё двд "знаки" глобальных глюков не было! Но,на 1 час 03 мин картинка или точнее даже звук,остановились на полсекунды,и дальше пошло.Я подумал что это переход на второй слой,но 1 час 15мин случилось тоже самое(картинка или даже звук,остановились полсекунды,и дальше пошло) Что такое? Поставил диск на ббк 931,на 1час 03 мин нечиго не было, а вот на 1 час 15 мин была остановка на долю секунды! Что такое панас глючит?Или диск такой?

Так что? Беспокоеться, на счет плеера,мне не стоит,да?

Боже! Как много ответов на мои вопросы..... я даже читать не успеваю! icon_twisted.gif

Ладно, не шуми. icon_smile.gif Думаю, скорее всего диск виноват. Возможно, твой ВВК был немного более всеяден, но это наверное единсвтенный "плюс".
Людям, только что купившим сложную технику, свойственно искать в ней глюки. icon_smile.gif

P.S.
Сорри, у меня почта глючит... icon_sad.gif

Серёг, а ICQ у тебя нет случайно? Вот мой :289715603 Письмо я тебе отправил!Жду ответа!