Форум
Акустика

TANNOY mX3-M за 3.5т.р??? в эльдорадо whats wrong???

TANNOY mX3-M за 3.5т.р??? в эльдорадо whats wrong???

господа вчем дело
наблюдал в Эльдорадо ас TANNOY mX3 mercury чуть не в 3 раза дешевле
их реальной цены
в чем фишка?
никто не знает????
они вроде не так плохи

Re: TANNOY mX3-M за 3.5т.р??? в эльдорадо whats wrong???

____ писал(а):
господа вчем дело
наблюдал в Эльдорадо ас TANNOY mX3 mercury чуть не в 3 раза дешевле
их реальной цены
в чем фишка?
никто не знает????
они вроде не так плохи


В Литву их перешлите, у нас их расхватают. Уже более чем 6 месяцев прошло как у нас их нет в продаже.

Ха! Вы в Москве это "чудо" наблюдали? Если да-то ответ прост! Я видел подобную ситуацию в Эльдорадо рядом с м. Кузьминки. Но там продавалась ОДНА колонка. Об этом НИГДЕ не было написано!

В Челябинске та же фигня, я уж было хотел от радости до потолка прыгать, но смутное сомненье терзало душу, в конце концов углядел в самом низу ценника шрифтом так 6-ым, что цена за 1 колонку.

В Нижнем в Эльдорадо они стоят 6999 рэ. Только можно ли что-либо в этой конторе брать, вот вопрос!

Да, конечно Эльдорадо - это помойка, а не магазин!
Но с проверкой за такую цену - конечно можно!

Народ! МХ серия Таннойская уже признана многими Питерскими спецами КАК ОДНА ИЗ САМЫХ УДАЧНЫХ В БЮДЖЕТНЫХ ЛИНЕЙКАХ!!!! Берите если есть возможность!!!! Их с производства сняли, а то что в замен пошло гораздо хуже. Сам взял, довёл до ума (копейки стоит), спецы участвовавшие подтвердили: МХ-2 (мой случай) после переделки на нормальных подставках напольник за 1000 баков не догонит. По всем (кроме может самого глубокого низа) статьям.

Герман из Питера писал(а):
Народ! МХ серия Таннойская уже признана многими Питерскими спецами КАК ОДНА ИЗ САМЫХ УДАЧНЫХ В БЮДЖЕТНЫХ ЛИНЕЙКАХ!!!! Берите если есть возможность!!!! Их с производства сняли, а то что в замен пошло гораздо хуже. Сам взял, довёл до ума (копейки стоит), спецы участвовавшие подтвердили: МХ-2 (мой случай) после переделки на нормальных подставках напольник за 1000 баков не догонит. По всем (кроме может самого глубокого низа) статьям.

Я бы не гворил так категорично. Просто неплохая бюджетная акустика.