Форум
Акустика

Кто поможет купить бюджетные Wharfedale в Киеве ?

Кто поможет купить бюджетные Wharfedale в Киеве ?

Кто поможет купить бюджетные Wharfedale в Киеве ?

Интересуют серии WH2, Diamond 8/9.

отавтовокзала вверх по Дружбе народов справа магазин Мелодия

Я тоже подумываю о полочных Wharfedale. Скажем Diamond 8.2. Сам я из Харькова. Тут пока нигде не нашел. Но по инету нашел в Киеве фирму, которая ими, вроде, торгует. Правда, там указана розничная цена - $220. Мне кажется, это несколько дороговато. Хотя, может быть и взял бы за эту цену. Вот, весь в раздумьях.
Если будет желание и возможность, сходите, посмотрите. Может купите. А может и я потом созрею. Кстати, хочу систему 5.1. Чем, если что, эти Diamond-ы доукомплектовывать (центр, тылы)?

Фирма Satvision
Київ, пр. Перемоги 89-А, оф. 6
491-5661, 423-8889
http://i-m.com.ua/price/satvisio.htm#SPK

Лучше всего в комплект подобрать ту же серию. Скажем на тыл Diamond 8.1, на центр их же Centre.

Roman fon S... icon_wink.gif писал(а):
Лучше всего в комплект подобрать ту же серию. Скажем на тыл Diamond 8.1, на центр их же Centre.


на тыл и центр можно взять полочники от Джамо - Е500. По звуку они чем-то схожи с Бриллиантами, но там басса практически нет, хотя, на тылах он не особенно и нужен. У меня так, правда фронты Бриллианты 8.4, для кино все подходит просто идеально.

Отличная компания ко всем Варфам

Есть такой комплект - Варфадейл WH-2 - два диполя и центр - прекрасно подходят к Даймондам и т.п. Крепкие, тяжелые, с фирменными динамиками. Центр шириной как раз как электронные компоненты - 42,5 см., высота всего 12 см. Звук - очень хорош, даже обычные телефильмы, озвучиваемые одним только этим центром звучат уже совсем по иному. Найти только этот комплект сложно. Я заказывал в Москве, в электронном магазине "Эльсон". Привезли уже через 5 дней, без предоплаты - в наше время просто отличное обслуживание. Диполи создают очень хорошую звуковую картинку в тылу, при чем ничего не размазывают, хорошая сфокусированность.

Попробуйте обратиться в магазин AVT (Саксаганского 131, 234-7166). Они называют себя магазином апгрейда и продают как б/у, так и новые компоненты. Могут что-то сделать под заказ при очень гуманной цене (при этом предоставляют полную гарантию!). Я сам покупал у них технику по совету друзей и остался очень доволен. Попробуйте, может получится!