Форум
Переносная техника

Philips HC8850

Philips HC8850

Хочу приобрести Philips HC8850 безпроводные наушники. Как вообще у этих безпроводников с качеством? И как у конкретной модели? Стоит ли вообще их брать?

не покупай всякий хлам!
Во первых беспроводные просто по определению по качеству значительно хуже проводных за теже деньги!
А во вторых филипс пускай делает фены и утюги, а в наушники не лезет!
Если уш хочется беспроводные посмотри Beyerdynamic RSX600! (с филипсом даже сравнивать не надо!) icon_wink.gif
http://www.stereophones.ru/search.php?id=830

Полегче на поворотах :-)

Я не хочу показаться наглым, но deGame мягко говоря, не прав!!!!!!!
Пользую Philips, плеер (CD-MP3) и наушники... Качество и цена устраивают более чем.

И, кстати. на поледней выставке Consumer Electronics Show 2005 (CES), именно Philips победил в двух номинациях по наушникам: In-Ear Philips HG8010 и на дужке (у меня похожие сейчас) Philips HS850.
http://itmag.ru/news.html?nid=15366&SESSID=09e664a0a3ffc8e36db49b8bf1c91f12

Re: Полегче на поворотах :-)

Wheelhorse писал(а):
Я не хочу показаться наглым, но deGame мягко говоря, не прав!!!!!!!
Пользую Philips, плеер (CD-MP3) и наушники... Качество и цена устраивают более чем.

И, кстати. на поледней выставке Consumer Electronics Show 2005 (CES), именно Philips победил в двух номинациях по наушникам: In-Ear Philips HG8010 и на дужке (у меня похожие сейчас) Philips HS850.
http://itmag.ru/news.html?nid=15366&SESSID=09e664a0a3ffc8e36db49b8bf1c91f12


Может я и слишком резко отозвался, ну да ладно - простите уш! icon_wink.gif

А по поводу информации о победе филипса - это абсолютно ничего не значит!
Ведь не ясно с кем он соревновался... Кого он победил-то? Не уверен что Beyerdynamic там вообще принимали участие... icon_wink.gif
А вообще надо слушать и то и то!
По тому что я слушал - филипс, мягко сказать icon_wink.gif, уступает любому бренду занимающемуся исключительно наушниками!

Re: Полегче на поворотах :-)

Себя я супер специалистом по наушникам не считаю, но Philips на таких как я, скорее и расчитан. Цена-качество. эргомика и дизайн - устраивают. Но насчет конкурса ты не прав. CES - это мероприятие вполне авторитетное, и участников. и тем более победителей выбирают не на российский манер (кто больше заплатит). а по честному (с умными тестами всякими-разными). Так что не так плох Philips, как его малюют icon_wink.gif

Re: Полегче на поворотах :-)

Anonymous писал(а):
Себя я супер специалистом по наушникам не считаю, но Philips на таких как я, скорее и расчитан. Цена-качество. эргомика и дизайн - устраивают. Но насчет конкурса ты не прав. CES - это мероприятие вполне авторитетное, и участников. и тем более победителей выбирают не на российский манер (кто больше заплатит). а по честному (с умными тестами всякими-разными). Так что не так плох Philips, как его малюют icon_wink.gif


Да я не говорю что конкурс плохой, или не честный - я говорю, что не известно с чем сравнивали филипс, поэтому факт его победы ничего не значит! может он победил шанхайзеры и байодинамиксы, а может вообще был один без конкурентов...
Цена качество - у байодинамиксов как раз выше (они стоят столькоже сколько и филипс)! Да и дизайн с эргономикой тоже продуман получше! icon_wink.gif
Просто филипс знают все и продается он на каждом шагу, а эти только начинают появлчться... Ты прав, что он расчитан "на всех", но на мой взгляд - не так уж часто человек покупает наушники по сто баксов и ради этого можно полазить по интернету и почитать инфу, а не хватать первое попавшееся!

ну во первых филипс наушники делать действительно не умеет, но у них есть несколько моделей играющих на свои деньги... на любителя конечно... ном не кажется прежде чем их покупать лучше послушать много разных и особенно от фирм которые только наушниками и занимаются
ну а во вторых чего там по этой ссылке ничего про качество звука не сказано, т.е по какому критерию оценивали не понятно? самые удобные или карасивые? ну так это еще кому как...