Форум
Домашний кинотеатр

Mordaunt-Short + Denon, предложения? (+)

Mordaunt-Short + Denon, предложения? (+)

Mordaunt-Short Declaration 902\Mordaunt-Short Avant 902 (в пределах 200$) - AV ДЕНОН(какой?)(не дороже 350$)?
Как вам?
Похожие связки? Альтернативы?
Источник DVD Toshiba 2950.
Предпочтения 50\50 (айм сорри конечно, потом буду думать на основе анализа, о переходе на отдельную стерео систему).

Где это в Москве можно послушать?

MordautShort расположен по тому же адресу что и CambridgeAudio и очень тесно, если не сказать сильнее, сотрудничают (или принадлежат???) Marantz

Ссылку, адрес не подскажете?

А что думаете на счет идеи моего альянса?

MS Marantz Cambridge на spl.ru

Да, еще, года полтора-два тому назад были сообщения в создании корпорации DM (DENON-Marantz)... icon_rolleyes.gif

JuNiK писал(а):
Да, еще, года полтора-два тому назад были сообщения в создании корпорации DM (DENON-Marantz)... icon_rolleyes.gif


Это правда. Только причем тут это - звук то все равно разный. То, что Маранц и Мордаунт-Шорт объединились, тоже, вроде, верно - на сайте Маранца постоянно новости о МШ размещаются и указано, что Маранц является дистрибьютором МШ. Но, что интересно, когда я их спрашивал, как сочетается в звуке МШ с Маранцем и просил результаты какого-нибудь теста, сразу нарисовался некий сотрудник МШ, который ответил, что тестов нету (!!!), но он лично у себя дома именно этот ресивер с именно этой моделью акустики пользовал и все было очень гуд. Я, конечно, не поверил...