Форум
Телевизоры

Помехи....

Помехи....

У меня что то ТВ стал многие каналы с помехами показывать, а другой ТВ в доме нормально кажет Может какую-нибудь антенну купить??

Мысли логически.

Воткни штеккер антенны телевизора, что хорошо показывает, в телевизор, что показывает плохо. И наоборот. Я думаю, ты сообразишь, что неисправно - ТВ или антенна. icon_wink.gif

Согласен с главным инженером, только следует при этом эксперименте учесть, что разные ТВ, разных моделей и меют разное качество приёма. Сам столкнулся с этим у себя дома. Три телевизора и на одной точке по разному показывали icon_smile.gif

Телек вроде,нормально кажет,так что наверно антена.Что делать? icon_rolleyes.gif

Если у тебя "коммунальная" т.е. общая антенна, и если после экспериментов ты уверен, что дело именно в ней - можно попробовать сообщить об этом диспетчеру. Возможно, даже что-то сделают. Хотя и не факт... Я на старой квартире постоянно диспетчера доставал, и в результате смотрел вполне приличную картинку. Жаль, соседям было плевать на качество сигнала, приходилось самостоятельно бороться... icon_smile.gif
Кстати, смотри не купи комнатную антенну "типа с усилителем", сейчас таких много продают, похожих на "тарелку" (а некоторые всерьёз думают, что это и есть спутниковые "тарелки"). толку от неё - ноль, одно украшение.