Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Новы каталог : системы и отзывы нашых посетителеи

Новы каталог : системы и отзывы нашых посетителеи

Ребята а даваи обсудим ето и конкретно поросим модератора ето сделать.

Нужны предложения как ето сделать, что должно там писатьса, кто может там писать, какие нужны даные сперва писать, где отзывы писать, какаои формат и всё такое.
Как всё ето сортировать, какую поисковую систему применить, что писать и как писать в отделе загвоздка или как там она.

Даваите ребята, неспите.

Может сам модератор имеет какую нибуть идею и обяснения?

RE

наверное нужно сделать отдельную ветку
к примеру система для кино / система стерео ?
модератор что то скажет
нам все очень интересно !!!!!

RE

Модератор скажет когда мы соберё по больше предложений. Я правильно понял что сортировку будет трудно зделать, так что очень нужны предложения. Чем скорее мы соберём по больше идеи тем скорее можно будет начять им делать новы каталог.

Я так понимаю что с перва нужно обсудить как туда вписать свою систему?
Думаю только зарегистрировавшымся членам будет можно описать свою систмему, и наверное не тем которые только что зарегистрировались, а тем кто уже месяц или два здесь сидят, так мы будем иметь барьер от мусора новичков, которые может быть и от дури будут писать всё что здумаетьса.
Конечна нужно будет оставить и возможность коректировать там всё.
Может даже оставить места внизу для описания систем и отдельных компонентов которых мы слушали или имели.

Даваи ребята, крутите мозгами.

было бы хорошо сделать так же как в "секонд-хэнде", чтобы можно было давать ссылки на характеристики своих компонентов из каталога стерео.ру.

Саулюс
Это сделать отдельную ветку для элиты? Для продвинутых пацанов?
В маём понятие форум для тог что-бы задовать вапросы, отвечать,делится знаниями и опытом. Тем самым решить сваи проблемы.
Или я чего та не да понял в Вашем посте?

sergej trakys писал(а):
Саулюс
Это сделать отдельную ветку для элиты? Для продвинутых пацанов?
В маём понятие форум для тог что-бы задовать вапросы, отвечать,делится знаниями и опытом. Тем самым решить сваи проблемы.
Или я чего та не да понял в Вашем посте?


Ветка для всех и там просто не форум а информацыя, из которои можно будет сделать некие выводы, и нормально узнать кто может дать быстры ответ о том или ином бренде, компоненте. Плюс будет можно вычислить какие самые популярные системы, подход к их зборке и многое что ещё.
Еслиб такая ветка была бы год назад, то у меня в то время было бы меньше вопросов, и скорее я бы собрал меня интересующюю инфо.

Извените Саулюс!
Не понял вначале ход Вашей мысли.
Да идея не плохая. Сам заморачиваюсь в поиске того или иного кампонента.

Ребята, я сейчас ваш оптимизм немного разбавлю icon_smile.gif
Наверное, это в целом хорошая затея... Но лично мне кажется, что все эти вариации "систем" настолько индивидуальны, что не стоит навязывать "состоявшиеся" пары например усилитель-АС. Как вы сами знаете, восприятие у всех абсолютно разное. К тому же всё это весьма временно - посмотрите, как стремительно меняются модельные ряды тех же АС... А ресиверы? Про двд я вообще молчу... Думаю, уже через полгода ситуация может измениться, и человек просто не сможет найти заинтересовавший аппарат, а ещё через полгода это станет информацией, интересной лишь её автору...
Ну как, подбросил тем для размышления? icon_smile.gif Но в целом идея неплохая. Жаль, правда, некоторые системы (например моя) врят-ли кого заинтересуют по причине редкости и своеобразности звучания АС... Всё же "это надо слушать". icon_wink.gif

Серёга писал(а):
Ну как, подбросил тем для размышления? icon_smile.gif Но в целом идея неплохая. Жаль, правда, некоторые системы (например моя) врят-ли кого заинтересуют по причине редкости и своеобразности звучания АС... Всё же "это надо слушать". icon_wink.gif


Вот и будет интерестно почитать о сём и том что у кого стоит, какие марки предпочтительнеи, у каго больше басу, у кого ресивер, у кого усилок, у кого то и то.
Кто имеет двд, кто сд+двд и так далее.