Форум
Домашний кинотеатр

ШЫНКА И ЕЖЕ С НИМИ (Shinco)

ШЫНКА И ЕЖЕ С НИМИ (Shinco)

ВОТ ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ
ТЕКСТ С САЙТА : http://whathifi.ru/forums/thread.phtml?ID=621

Shinco-безобразная техника !!!с кривым индикатором ,плохим тюнером,неудобная в использовании ,но привод это что, то все скрепит и свистит и отвратительно читает dvd,за полгода использования дважды ломался ,но самое главное это сервис...починка в московском сервисе занимает давольно большой интервал ...пока пошла третья неделя,но у мастера полно аппаратов,а мастер я понимаю один!!!я в очереди сороковой!!и даже если он скоренько починит все аппараты ,то ждать еще придется долго!А починит скоро -это как починили мне в первый раз -аппарат сломался на пятом просмотре dvd ,т.е номинально если соотнести время работы и время нахождения в ремонте,то в ремонте он пребывает больше!больше всего мне понравился ответ сервис-иненера когда я обратился с вопросом-посчему же он вдруг перестал читать dvd-мастер ответил -вероятно технологическая грязь!!!!!!это в технике,собирающейся на предприятии сертифицированном по iso 9001!!!СЛВ НЕТ!

Андрюшки из Москвы! А зачем Вы покупаете все эти "шинки"?! Вы любите геморрой?! Тогда вперед стройными рядами за БиБиКеями, Электами и т. д. А в Москве такой шикарный выбор техники, а Вы вдруг какие-то Shinco. Смешно. Фирмочка, появившаяся вчера, не может сегодня производить на свет продукцию миорового качества, даже если она под завязку напичкана комплектующими известных фирм. Для этого нужна хорошая школа и многолетний опыт! Вчерашний рисовод ещё долго не создаст насоящий Hi-End! Я думаю, что дешевая техника в основном рассчитана на бедного и малограмотного российского потребителя. С чем Вас и поздравляю!

Ну, то что написал ANDREY FROM MOSCOW, скорее для ознакомления народа (я, правда, это и раньше уже прочёл). А что касается бедного и малограмотного российского потребителя - поговорка "скупой платит дважды" тут весьма к месту...

re

именно для ознакомления
я такую чудо технику шинки бибикакашки и свинюшки -
не покупаю и вам никогда не советую !!!!!!!!!