Форум
Домашний кинотеатр

Перекодировка Philips DVP 630 на 5 зону

Перекодировка Philips DVP 630 на 5 зону

Помогите с перекодировкой Philips DVP 630 на 5 зону, говорят, что это можно сделать с пульта или укажите где можно найти коды.

Re: Перекодировка Philips DVP 630 на 5 зону

U-1 писал(а):
Помогите с перекодировкой Philips DVP 630 на 5 зону, говорят, что это можно сделать с пульта или укажите где можно найти коды.


Нужен специальный сервисный пульт, найти можно в магазине или в сервисе. То есть проще обратиться туда за этой услугой.

Re: Перекодировка Philips DVP 630 на 5 зону

Aleksander писал(а):
U-1 писал(а):
Помогите с перекодировкой Philips DVP 630 на 5 зону, говорят, что это можно сделать с пульта или укажите где можно найти коды.


Нужен специальный сервисный пульт, найти можно в магазине или в сервисе. То есть проще обратиться туда за этой услугой.


Как оказалось, сервисный пульт не нужен. С родного пульта при мне за определенную плату, в сервисе перепрограмировали в течении 5 минут, но коды и процедуру естественно не показали.

Re: Перекодировка Philips DVP 630 на 5 зону

То-есть они попросили родной пульт?
Ну прекрасно, делается там все действительно быстро.

Re: Перекодировка Philips DVP 630 на 5 зону

U-1 писал(а):
Помогите с перекодировкой Philips DVP 630 на 5 зону, говорят, что это можно сделать с пульта или укажите где можно найти коды.


Набрал в Яндексе Филипс 630 и зона и сразу получил ссылку

http://www.pylt.ru/forum/viewtopic.php?t=618&sid=0a0266530084dcd2cef08a18e72c6e0b

Купил вчера в подарок девушке оный плейер 2-й зоны
Так как подарок предназначался в этот же день, отдал продавцу за операцию по разблокировке 500 руб.
Денег не особо жалко т.к. в М. Видео аппарат 5-й зоны стоит на эти же 500 руб. дороже.
Сегодня, после восторгов после просмотра дисков, на вышеуказанном аппарате, нашел инструкцию по разблокировке этого аппарата:

1. Включите аппарат.
2. Откройте дисковый лоток.
3. нажмите данную последовательность кнопок на пульте: 7 8 9 OK 0
4. Цифра 0 должна появиться в левом нижнем углу экрана TV
5. Теперь Ваш плеер мультизонен! Вставте диск и наслаждайтесь!

ПРИМЕЧАНИЕ: Цифра 0 из последовательности представляет собой № региона. 0 = мультизонность. Если Вы хотите настроить аппарат на какую либо одну зону, замените цифру 0 на нужный Вам код региона.

Re: Перекодировка Philips DVP 630 на 5 зону

Большое спасибо, приеду домой, обязательно попробую.

Re: Перекодировка Philips DVP 630 на 5 зону

U-1 писал(а):
Большое спасибо, приеду домой, обязательно попробую.


я тоже icon_smile.gif
завтра поделемся результатами icon_smile.gif

Re: Перекодировка Philips DVP 630 на 5 зону

Oliven писал(а):
U-1 писал(а):
Большое спасибо, приеду домой, обязательно попробую.


я тоже icon_smile.gif
завтра поделемся результатами icon_smile.gif


Прошил свой новым програмным обеспечением и теперь экран телевизора дёргается и наверняка никак не вернуться на заводские установки, чтобы показовало чики* мони.

Что делать?

Re: Перекодировка Philips DVP 630 на 5 зону

Oliven писал(а):
U-1 писал(а):
Помогите с перекодировкой Philips DVP 630 на 5 зону, говорят, что это можно сделать с пульта или укажите где можно найти коды.


Набрал в Яндексе Филипс 630 и зона и сразу получил ссылку

http://www.pylt.ru/forum/viewtopic.php?t=618&sid=0a0266530084dcd2cef08a18e72c6e0b

Купил вчера в подарок девушке оный плейер 2-й зоны
Так как подарок предназначался в этот же день, отдал продавцу за операцию по разблокировке 500 руб.
Денег не особо жалко т.к. в М. Видео аппарат 5-й зоны стоит на эти же 500 руб. дороже.
Сегодня, после восторгов после просмотра дисков, на вышеуказанном аппарате, нашел инструкцию по разблокировке этого аппарата:

1. Включите аппарат.
2. Откройте дисковый лоток.
3. нажмите данную последовательность кнопок на пульте: 7 8 9 OK 0
4. Цифра 0 должна появиться в левом нижнем углу экрана TV
5. Теперь Ваш плеер мультизонен! Вставте диск и наслаждайтесь!

ПРИМЕЧАНИЕ: Цифра 0 из последовательности представляет собой № региона. 0 = мультизонность. Если Вы хотите настроить аппарат на какую либо одну зону, замените цифру 0 на нужный Вам код региона.



У меня все получилось! 5 зону стал читать (был закодирован на 2 зону). Спасибо огромное за инфу!

а я не успел проверить... icon_confused.gif
я на него сел... задом... сильно.... вусмерть..... icon_eek.gif
он теперь по форме книжку напоминает.....
вечером буду разбирать... вроде ничего внутри не хруснуло... icon_smile.gif