Форум
Домашний кинотеатр

DVD-плеер 150-200$

DVD-плеер 150-200$

Люди, подскажите пожалуйсто какой DVD-плеер взять чтобы звучание аудио было наиболее качественным, у меня JBL-кая аккустика и рейсивер Pioneer VSX-D712-K
Выбор DVD-плееров настоко разнообразен что определиться сложно темболее имея в кармане всего 200$ !!! Заранее спасибо !!!

Для удобства можно недорогой Pioneer подобрать, например 470, соединить по цифре.
http://www.stereo.ru/profile.php?tree_id=36&product_id=16707
Читает все, кроме SACD и ADVD.

или можно Ямаху с550, должна в 200$ уложиться

Дык Pioneer удобнее:
Дизаин сочитается с ресивером, да и пультов меньше

А про Panasonic забыли!
Panasonic S75 - очень неплохой вариант для своей цены. Он неплох как в ДК так и в стерео!

To FeLiX

Не забудьте при выборе учесть то, каким способом dvd с телеком стыковаться будет. Так, например, официально поставляемый в Россию Panas S75 не имеет разъема Scart, наиболее качественное соединение можно с ним получить лишь по компоненту. Выше приведенная Яма обладает скартом, Pionerr имеет оба выхода. Если есть возможность немного добавить, можно было бы обратить внимание на старую линейку Pioneer, 565 в частности.

наверно многое будут смеятся но в данной ценовой категории я бы выбрал ВВК недавно сами сравнивали 3 проигрывателя ВВК-908(старенькая модель снятая с производства), Pioner 545(или 565 точно не запомнол) и соньку 930 использовали рессивер Denon 1803 акустику миссион кабель Boa Что самое смешное ро каоксилу все аппараты звучали одинаково разница не чувствовалась а вот по аналогу переиграла сонька, но по коаксилу звус все равно лучше(более насыщенный, чувствуется обьем) Да я не спорю если дороже акустика и рессивер то может быть разница и почувствуется а ано Вам надо. Кстати сейчас ВВК за 200 баксов еще ДВД аудио воспроизводит и MPEG 4. Так что подумай.

to as

При подключении вышеназванных проигрывтелей по коаксиалу они и должны играть одинаково т.к. работает ЦАП ресивера. Так, что ничего смешного в этом нет.

Потерпи! Скоро начнутся 30-50% скидки и тогда возьмешь на халяву icon_razz.gif
http://www.mvideo.ru/pricelist/?p=t&lvl=1&class=207&group=570&page=all

Кстати про М-Видео. Последний Pioneer 656A там продавался (Где-то в начале лета) по цене 9600 руб. И целыми днями крутился в качестве источника изображения и звука. В других местах можно было тогда и новый купить дешевле....

Иногда в М-Видео бывают большие скидки( под новый год), так например на прошлой недели можно было приобрести Pioneer 757 за 12.000, 668 за 16.000+15% скидки.
Можно найти дешевые рекордеры ( Sony RDR-GX7 - 12.790руб.-хорошая цена)

Нужно иногда заглядывать и можно найти что-то для себя по доступной цене!

Всем спасибо за ответы !!! Я в общем скланяюсь к Pioneer DV-565A-K Он и DVDA читает и стоит $ 219 на www.byttehnika.ru цена устраивает вот качество звука ток волнует !!!

Re: DVD-плеер 150-200$

FeLiX icon_sad.gif писал(а):
Люди, подскажите пожалуйсто какой DVD-плеер взять чтобы звучание аудио было наиболее качественным, у меня JBL-кая аккустика и рейсивер Pioneer VSX-D712-K
Выбор DVD-плееров настоко разнообразен что определиться сложно темболее имея в кармане всего 200$ !!! Заранее спасибо !!!


Купил Panasonic F65 всего за 3790!!! 5-ти дисковый, звук и изображение намного лучше Avest F60. Рекомендую!!!