Форум
Домашний кинотеатр

Помогите выбрать ДВД-плеер

Помогите выбрать ДВД-плеер

Извиняюсь не дописал (пальцы кривые не на те клавиши давят). Итак продолжу:

Сам пока склоняюсь к одному из BBK: BBK965S или BBK975S, так как есть небольшой опыт общения с это маркой. Вроде бы, отзывы на первый не плохие, а на втором есть двусторонний транскодер NTSC-PAl. Или стоит перисмотреться к чему другому?

Помогите определиться. Заранее всем благодарен.

Доброй ночи Сергей.

Решил Вам высказать свое мнение, так как столкнулся с такой же проблемой. Бегал по магазинам три дня, а если учесть некомпетентность продавцов, то время я провел "весело".
Но сегодня к вечеру уже определился и завтра иду покупать.

Я бы посоветовал купить BBK965S, так как на сегоднешний день это один из самых оптимальных DVD плееров по соотношению цена/качество. Я сегодня по инету лазил около четырех часов и в основном везде люди на форумах хвалили эту модель.

А насчет модели BBK975S, технически она практически повторяет BBK965S но стоит приблизительно на 20$ больше. И плюс ко всему у нее есть один существенный недостаток. На этой модели применяется механизм загрузки дисков "Slot-in". При использовании CD-R или CD-RW может возникнуть проблема. Так как болванки у нас не очень хорошего качества (по краям они чуть чуть изогнуты), то есть вероятность застрявания их в DVD плеере (были такие случаи) и вытащить их потом от туда проблематично.

Вот в принципе и все что я хотел сказать.
Удачной покупки!!!

Спасибо _Максим_, за советы.

Только сейчас заметил, что начальной части моего первого сообщения нет, а ведь была, вроде бы!?...

Итак, попробую восстановить его:
"Условия задачи: есть телевизор Rolsen 29'' плоский и т.д., есть также желание взять к нему DVD-плеер в основном для просмотра фильмов (пиратка, на большее денег не хватит).
Так вот, надо подобрать плеер так, чтобы сохранить все плюсы большого и, вроде бы, совсем не плохого ящика и при этом и не переплатить. Также аппарат должен быть досточно надежный, чтобы работать, а не в ремеоте лежать".

Что ж, похоже, никто больше не имеет, что сказать, а жаль.

Шлюхай сюда

Пионера бери. 575-го Дёшево и сердито. icon_cool.gif