Форум
Акустика

Магазины Екатеринбурга

Магазины Екатеринбурга

Всем привет.
Люди подскажите ищущему (подбирающему) себе акустику для ДК, адреса магазинов торгующих акустикой в Екатеринбурге, хорошо еще если есть возможность прослушки. И цены не заоблачные.
Заранее благодарен.
В основном интересует акустика Wharfedale, JBL, Magnat, но и акустику других производителей послушал бы.

зайдите в салон "Саунд" на Луначарского. Там вам сразу предложат прослушать Динаудио, после чего покупать Вэрфдэйлы, Жибиелы и прочее барахло врядли захочется. (кстати жибиелы там тоже есть)

А как там насчет цен? И где есть Варфы? Т.к. склоняюсь всеже к ним, но хочу сравнить одновременно.

И если не трудно еще пару-тройку адресов хороших магазинов можно озвучить.

Цены в "Саунде" довольно демократичны. Вот только желания общаться с тамошними гоблинами нет никакого.
Обратите внимание на сеть "Фаворит" - (Гагарина-Малышева-Восьмого Марта). Там найдете Варфы. Не забудте истребовать с них скидку - 10% (у них цены "договорные", так что на ценники особого внимания не обращайте).

P.S. Позавчера посетил "М-Видео" на ул.Вайнера (5-й этаж "Успенского") . Очень приятные впечатления от комнаты прослушивания и консультатнта (с какой-то музыкальной фамлией). Рекомендую. Правда Варфами они не торгуют.
Посетите "Мелодию" на Первомайской (или по старинке - "Грамофон"). Варфов нет, но для общего развития полезно. Здесь же недалеко "Элтон" правда без комнаты прослушивания. Ну и не забудте "Ауру" на Комсомольской.

Удачи!

Премного благодарен.

Советую сходить в Мир Японии, там есть и Магнаты и Варфы, и еще много чего интерестного, все можно послушать...

Поизучав все эти магазины по инету и пульсам цен, я так понял, что магазины "Элтон" и "Мир Японии" одни из самых дорогих.
Если не сложно напишите где цены из выше перечисленных магазинов наиболее демократичны. Сам живу не в Екатеринбурге и хотелось бы когда соберусь ехать иметь наиболее полную информацию.
Заранее благодарен.

Я же писал - обратите внимание на "Фаворит". По ценам там можно неплохо выкрутить, вот только общаться надо не с рядовыми менеджерами.
Что касается "Мира Японии" и "Элтона", там насколько я помню, тоже "граммотно" подходят к покупателю - можно договорится.
А вообще не забывайте, что в связи с глобальными акциями по "безпроцентному" кредитованию, цены во всех магазинах указаны с учетом с этих самых процентов. Следовательно, при покпуке за "нал" порядка 10% процентов можно смело откинуть.

Магазины "Оникс" в "Мытном дворе" и на Космонавтов 56.
Есть смысл посетить "техно-силу" на Малышева 156. Там есть Yamaha, Infinity, Tannoy. Цены приятно удивят.

Варфдейлы есть в "220в" на Ленина недалеко от УПИ. Цена пониже чем в "фаворите", даже со всеми их беспроцентными кредитами. Сам подбираю пару полочников, так что рекомендую зайти. Но мне по цвету не подошли, может вам больше повезет...

Спасибо всем откликнувшимся.