Форум
Музыка

AC/DC

AC/DC форева ??

5 80% 4
4 0% 0
3 20% 1

Всего проголосовало : 5

AC/DC

Итак
AC/DC - это моя любимая группа
А следовательно опрос
Оцените творчество этого калектива от 2 до 5 баллов

Если ставите меньше 4 то поясните почему
да и вообще побольше коментариев

оценка 5+, сплошной драйв guitar.gif
хотя сам предпочитаю классический hard`n`heavy (DP, LZ, и тд)

Я знаю самого главного поклонника AC/DC

Это Бадхед icon_lol.gif Ну это, типа, круто и всё такое... У него на майке написано АС молния ДС. icon_wink.gif

AC/DC

Если сравнивать с роком 70-х, то могу поставить только 3+: оригиналь, но немного однообразные композиции, нет чего-то такого вроде Highway Star, Stairway to heaven, July Morning и др. Хотя на фоне современной "попсятины" все 10 баллов, особенно T.N.T, Big Gun, Razor's Edge, Let me put my love into you. На вкус и цвет приятелей нет icon_wink.gif

Как это НЕТ?!

Очень даже есть!
Многие торчат от одного и того же, там, фан-клубы всякие, тусовки. icon_cool.gif

AC/DC - одна из лучших групп в своем сегменте, всегда уважал icon_smile.gif В основном слушаю под настроение старенькие вещи на оочень высокой громкости yo.gif

AC/DC Уже не катит icon_sad.gif
Тут давеча пытался послушать, но после пары треков перешел на Benediction icon_smile.gif

A.S. писал(а):
AC/DC Уже не катит icon_sad.gif
Тут давеча пытался послушать, но после пары треков перешел на Benediction icon_smile.gif


А что, есть такая группа - Benediction? icon_lol.gif

Ага

Re: AC/DC

Bronh писал(а):
Итак
AC/DC - это моя любимая группа
А следовательно опрос
Оцените творчество этого калектива от 2 до 5 баллов

Если ставите меньше 4 то поясните почему
да и вообще побольше коментариев


Интересно, в чем их секрет такого успеха на протяжении стольких лет? Долбить старую, примитивную фишку... НО КАК!!! Что тут сказать? Икона рок-н-ролла!
А уж кто был на их концертах, меня тем более поддержат. Я был... Комментарии излишни.

AC/DC классная rock n roll-ная группа. Это что называется классика, мне лично нрявятся альбомы с 73 по 79 год с Бон Скотом. Далее тоже неплохо, хотя я очень люблю Deep purple,Uraih Heep,Rainbow,ELP, Джимми Хендрикс.
5 балов

"Hell's Bells" - слушать ГРОМКО pray.gif Как сказал мой кореш, ОНИ стебаются, в отличие от тех же Scorpions. icon_biggrin.gif
Короче, 5 баллов беспесды. fan.gif

В общем 4+. Однообразно местами,зато какой драйв. Сухой жесткий звук-мне нравится!

Я тоже обожаю AC/DC! Любимые албомы Bons Ultimate Volts,Stiff Upper Lip!

to А.С. : как это вы батенька с АЦ/ДЦ на Бенедиктион перешли? icon_smile.gif (у Бенедиктиона на мой взгляд рулят ЕП dark is the season и альбом the dreams of you dread)

С АЦ/ДЦ я знаком лишь по альбому Six Feet Under "Graveyard Classics" - но могу поставить им 4: немногго однообразно, но цепляет, цепляет...

АЦЫ-ДЫЦЫ? Ёй! Это пупсово-рокешный пургэн ещо ктойто хавает?! Кактось прикупил "Мэпэтри" альбум - ёй! Выкинул его к ебе...ням в мусоропровод, и даже сломал, чтобы на помойке его даже не осталось - ацтой для имбицилов думающих что они рок слухають.

Пупец, ты в корне неправ, просто взял не тот альбом. Надо было брать самый лучший 1979год "Highway to hell" со старым вокалистом, пока он по синьке не захлебнулся рвотными массами. А остальные альбомы... имеют право на существование, но не в моей коллекции.

Хоть и слушаю токо или с Боном, или Бэк ин блэк,
но не отрицаю, что эта группа величайшая в своей нише.

Обожаю "Пушку"!!!!!
For Those About to Rock......... FIRE!!!!!!!!...... We Salute You!!!!! cool_smile.gif
РЕКОМЕНДУЕМАЯ ГРОМКОСТЬ- МАКСИМАЛЬНАЯ!!!
С уважением, Александр.

Seyrose писал(а):
AC/DC - одна из лучших групп в своем сегменте, всегда уважал icon_smile.gif В основном слушаю под настроение старенькие вещи на оочень высокой громкости yo.gif


Сочувствую соседям... icon_biggrin.gif

Народ, такой вопрос. Я как-то не очень люблю диски наугад брать. Очень хотелось бы найти в оригинале композицию из рекламы Балтики (эта пародия ППК полный отстой). Один мой знакомый сказал, что это AC/DC, но у меня сомнения. Может кто знает, чья она? icon_evil.gif