Форум
Телевизоры

Телевизор какой фирмы Вы посоветуйте приобрести вашему другу

Телевизор какой фирмы Вы посоветуйте приобрести вашему другу

Наткнулся тут на www.telemaster.ru на опрос. Может кому интересно будет...

http://opros.nodex.ru/2000/fast-cgi-bin/opros.fcgi?cb212155=1&cb212168=1&cb212166=1&id=31019

Да, интересный расклад голосов!

Склонен верить.
Меня однако радуют первые два места. Вот что значит хорошая маркетинговая компания. Если ещё СОНИ как то и каким то боком, то ПАНАСУ в лидерах делать нечего. icon_sad.gif

Так ведь сайт - телемастеров, а они, видимо, имели в виду надежность, ремонтопригодность и что-то подобное... ИМХО
Ведь сколько нареканий про "ненавязчивый сервис Philips"?

Да, интересный опрос. Однако, думаю, тут многое зависит от самого "друга", вернее его готовности расстаться с определённой суммой - кругленькой, или же наоборот - не очень.
А вообще странно, что рекомендуют, например, LOEWE, а, например, того же METZ нет в списке вообще... Зато есть ERISSON и VITEK... Мда. icon_smile.gif

Да, от "друга" зависит многое, А может они просто так своих "друзей" не любят? icon_wink.gif

Жаль что PANASONIC не на первом месте cry.gif
Sony сейчас чаще ломается! Долой с первого места new_2gunsfiring_v1.gif

Metz отсутствует потому, что мало где продается и стоит от 3500$, хотя картинка - лучшая из всего того, что я видел.

тут еще большое дело финансовое благополучие
пошли с младшим братом телевизор ему покупать, купили сокол за 3800 руб, потому что у большинства студентов 3800 рублей это ближе к реальности чем
loewe за 3800 уёв
а что им студентам посоветуешь? тока сокол, да рубин