Форум
Кино

Что вы посмотрели.....

Страницы <<  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Viбрator писал(а):
Отличная тема, состав ее участников таков, что можно спокойно смотреть фильмы, тут ругаемые, и не боясь ошибиться уклоняться от просмотра, увидев здесь хвалебный отзыв.

Идиот.
твой рот

Re:

Viator писал(а):
Отличная тема, состав ее участников таков, что можно спокойно смотреть фильмы, тут ругаемые, и не боясь ошибиться уклоняться от просмотра, увидев здесь хвалебный отзыв.
+100 vo.gif

неплохие для семейного просмотра отечественные новогодние комедии праздник взаперти и с новым годом мамы icon_rolleyes.gif неплох последний мультик про трёх богатырей icon_smile.gif

Мультик про богатырей сам хочу посмотреть. ОДнако, отзывы http://www.kinopoisk.ru/film/592210/
уж очень расстроили.

Хоббит - лучшая картинка, кот. я видел вообще. Изумительно.
А по фильму, это будет трилогия, первая часть которую посмотрел. Хорошо хоть заснул в середине на 40 мин. - сил придало дальше глянуть. УГ. Скучно и неинтересно. Три часа шло. Однако вынес оттуда фразу: "Ненавистный навсегда" icon_smile.gif

Кто там против нового Дреда? Отличный фильм! Без полутонов: либо хороший парень, либо пидарас, третьего нет. Хороший экшн, качественно.

Борн - просто добротно, не более.
Духлес - задумка неплохая, реализация тоже, но притянуто все....даже не за уши, а за хуй.

Кино не для всех: http://www.kinopoisk.ru/film/612614/

Это ж не фильм, это пиздец какой-то! Надо умудриться снять таккую хуету!!! Что же принимают режисеры, а???

Но вот, что удивительно....Из памяти уходят, как рядовые триллеры-боевики, так и более достойные фильмы, но ЭТо...даже не знаю, как назвать-то, в памяти остается. Наряду с такой же мерзостью, как Кочегар Балабанова.



Отличный вариант посмотреть в домашнем кинотеатре.

Re:

SIGHIT писал(а):


Отличный вариант посмотреть в домашнем кинотеатре.

Нихера себе! А мы то и не знали! Спасибо! Давно ожидал выхода этого фильма, но вот не знал, вышел он или нет. Всё смотрю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re:

samagon писал(а):
SIGHIT писал(а):


Отличный вариант посмотреть в домашнем кинотеатре.

Нихера себе! А мы то и не знали! Спасибо! Давно ожидал выхода этого фильма, но вот не знал, вышел он или нет. Всё смотрю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Бюджет Мстителей 220 млн $ а сборы составили 1 511 757 910 $ что само посебе довольно эпичный показатель.

После этого фильма также посмотрел фильм Тор




Ему не переплюнуть Мстителей, сам фильм является предысторией Мстителей и его также интересно посмотреть.

Бюджет 150 млн.$

Сборы составили 449 326 618 $

А так же две части Железяки+Капитан Америка+Невероятный Халк-всё предистории и просмотрены не по одному разу. Самый классный-это Железный человек (первый)-классика этого жанра.

Re:

samagon писал(а):
А так же две части Железяки+Капитан Америка+Невероятный Халк-всё предистории и просмотрены не по одному разу. Самый классный-это Железный человек (первый)-классика этого жанра.


Невероятный Халк мне не доводилось посмотреть, меня смущает тот факт что во всех трех частях(Халк, Невероятный Халк и Мстители) снимаются разные актеры, но в Мстителях актер отличный, нетакой как в Халк, там он кажется хлюпиком icon_biggrin.gif

Re:

SIGHIT писал(а):
samagon писал(а):
А так же две части Железяки+Капитан Америка+Невероятный Халк-всё предистории и просмотрены не по одному разу. Самый классный-это Железный человек (первый)-классика этого жанра.


Невероятный Халк мне не доводилось посмотреть, меня смущает тот факт что во всех трех частях(Халк, Невероятный Халк и Мстители) снимаются разные актеры, но в Мстителях актер отличный, нетакой как в Халк, там он кажется хлюпиком icon_biggrin.gif

Что касается Халка, то ближе всего по комиксовому др.Бренеру-это герой Эдварда Нортона из Невероятного Халка, ну и конечно красавчеГ Тим РОД тоже в компашке есть. Только вот режиссёр фильма детский (очередная неудача с Халком). А Эрик Бранна из Халка действительно чёт мягковат и плаксив.


Кинчик то, кстати вполне доставляет!

samagon вчера посетил магазин и приобрел BD Железный человек 2 двухдисковое издание, фильм отличный и дополнения в ассортименте.


К сожалению первой части Железный человек в наличии не было, был невероятный халк по мусорной цене 249р, я побрезгал покупать, решил по торенту сначало оценить кинчик и после делать выводы..

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):

Кинчик то, кстати вполне доставляет!
херня

Re:

SIGHIT писал(а):
samagon вчера посетил магазин и приобрел BD Железный человек 2 двухдисковое издание, фильм отличный и дополнения в ассортименте.


К сожалению первой части Железный человек в наличии не было, был невероятный халк по мусорной цене 249р, я побрезгал покупать, решил по торенту сначало оценить кинчик и после делать выводы..

Ну что, 2-я часть жэлезяки не удалась (по мне). Думаю в 3-ей должны реабилитироваться.
Мы тут про Халка заговорили и сёдня решил зырнуть Невероятного Халка в DVD, правда только четверть фильма (дела-дела), завтра досмотрю (качаю ремукс с торента): Нортон конечно молодчага, а Тим Род вооще красавец. Так что советую к просмотру.

пиндосы такие технобоевики поставили на конвейерный поток что есть то есть но брать из-за этого диск даже за 250р считаю неправильным так как фильмы этого типа в большинстве своём одноразовые и лучше посмотреть его в виде 20-30гб пережатка а через годик удалить без сожаления icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
пиндосы такие технобоевики поставили на конвейерный поток что есть то есть но брать из-за этого диск даже за 250р считаю неправильным так как фильмы этого типа в большинстве своём одноразовые и лучше посмотреть его в виде 20-30гб пережатка а через годик удалить без сожаления icon_smile.gif
так ты пират со стажем, а не киноман. музыку тоже скаченную слушаешь? на хорошие, фирменные диски жаба?

icon_smile.gif конечно слушаю... с нового моноблока на королевских свенах icon_cool.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
icon_smile.gif конечно слушаю... с нового моноблока на королевских свенах icon_cool.gif
где тебе до покупки, воришка.

три балбеса-низкобюджетная пиндосовская комедия но иногда действительно смешно icon_cool.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
три балбеса-низкобюджетная пиндосовская комедия но иногда действительно смешно icon_cool.gif
смех без причины - признак дурачины.

замуж на два дня-неплохой фильм для семейного просмотра icon_smile.gif а полёт в невесомости на советском самолёте с шариком зеленоватой блевотины это вообще что то новенькое icon_lol.gif хороший французский фильм с маленькой толикой московской клюквы icon_cool.gif

Re:

казлина со стажем писал(а):
замуж на два дня-неплохой фильм для семейного просмотра icon_smile.gif а полёт в невесомости на советском самолёте с шариком зеленоватой блевотины это вообще что то новенькое icon_lol.gif хороший французский фильм с маленькой толикой московской клюквы icon_cool.gif
тебя бы хоть на день замуж отдать, чтоб удовлетворили не по детски, чтоб руку на женщину даже не думал поднимать.

иваново детство-тяжёлый фильм немногословный .хомякам смотреть не рекомендую icon_cool.gif


Одноразовый фильм.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):

Одноразовый фильм.
прям, как ты.

бункер-мораль если закрываешь автоматические стальные двери то сперва убедись что имеешь при себе ключик icon_cool.gif

Re:

Viator писал(а):
Отличная тема, состав ее участников таков, что можно спокойно смотреть фильмы, тут ругаемые, и не боясь ошибиться уклоняться от просмотра, увидев здесь хвалебный отзыв.

+100500!!! icon_biggrin.gif

один форумчанин любит банан а другой поросячий хрящик ведь так землячёк icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
один форумчанин любит банан а другой поросячий хрящик ведь так землячёк icon_smile.gif
не земляк ты мне, гнида. а так то да согласен, кому то и х...й - морковка, а кому то лижь бы пос в пуп упирался да бабе уе...бать.....

Чувак выучил новые слова хомячок, землячек ну и вставляет их пока не очень умело, но зато в каждый пост... icon_biggrin.gif

Re:

Ipoh писал(а):
Чувак выучил новые слова хомячок, землячек ну и вставляет их пока не очень умело, но зато в каждый пост... icon_biggrin.gif
на то он и есть казлино со стажем.

Операция «Арго» (Argo, 2012)


Добротно сделанный фильм. Но лучший фильм года? Фигня какая то! Общая фабула супер герой вечно на работе, не хватает времени на семью, то-же что и в "Правдивой лжи" со Шварцнеггером, но сравнивать два фильма невозможно, слишком разный уровень. Посмотреть стоит, но второй раз смотреть не буду точно.

второй сайлент хилл немного похуже первого получился но тем кто сечёт фишку посмотреть стоит разок icon_rolleyes.gif теперь ждёмс третью и надеюсь заключительную часть icon_smile.gif

Возвращение героя / The Last Stand (2013)


Отличный фильм, ничего нового, но смотреть интересно. Шварценеггер играет отлично несмотря на возраст и массу перенесённых операций. Из Шварцнеггериады фильм не лучший, но и не худший.

Фильм Оливера Стоуна "Особо опасны"
В сети отзывы очень разнятся, но мне фильм понравился. Не супер конечно, но в целом ничего

Re:

киноман со стажем писал(а):
второй сайлент хилл немного похуже первого получился но тем кто сечёт фишку посмотреть стоит разок icon_rolleyes.gif теперь ждёмс третью и надеюсь заключительную часть icon_smile.gif
разок не пидоразок? icon_lol.gif

третьи смертельные гонки не лучше но и не хуже первых двух а для неженатых офисных хомячков будет неплох руби спаркс icon_cool.gif

Re:

aag42 писал(а):
Фильм Оливера Стоуна "Особо опасны"
В сети отзывы очень разнятся, но мне фильм понравился. Не супер конечно, но в целом ничего

неплохой боевичок icon_rolleyes.gif а для торчков даже отличный icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
третьи смертельные гонки не лучше но и не хуже первых двух а для неженатых офисных хомячков будет неплох руби спаркс icon_cool.gif
ты хоть кавычками название фильмов выделил бы, умник.

В ковчеге аудиофилов Ной собрал самых разнообразных тварей, зачастую
настолько различных во взглядах, что они готовы порвать друг друга.
Мир аудиофилов широк и разнообразен.
Если посмотреть на полюсы, то на одном окажутся <хреномметрики> на другом
<шизотерики> - эти племена ненавидят друг друга со всей пролетарской
ненавистью.

посмотрел Следопыт http://www.kinopoisk.ru/film/462411/ так не плохо icon_cool.gif

по ссылке улицы посмотрел идиотократию icon_sad.gif .фильм с множеством актёров и статистов но явно низкобюджетный короче пародия на будущее пиндостана icon_smile.gif .главный посыл-у образованных людей мало детей а у малообразованных много поэтому нас в будущем ждёт всеобщее отупение и обыдление icon_cool.gif


Не плохой азиатский боевичок,чем-то напомнил "Леон",хотя по сюжету и другой совсем.

Сенкс. ̶На рутрекере̶ про него сплошь дифирамбы. Уже качаю. agree.gif

джентельмены .удачи вроде неплохой сиквел но до оригинала как до Китая раком к сожалению icon_sad.gif

Тут давненько скачал фильмы 1984,85 и 88 годов про Бреддока "Без вести пропавшие" - Вьетнам и проч...
Если я посмотрю господин Чак на меня не сильно обидится?

Re:

киноман со стажем писал(а):
джентельмены .удачи вроде неплохой сиквел но до оригинала как до Китая раком к сожалению icon_sad.gif
но с азиатской изюминкой зато icon_cool.gif


Хороший фильм


Думал лажа, ан нет! Нормальный фильм. Как раз приготовил кучу суши под фильм icon_biggrin.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):

Думал лажа, ан нет! Нормальный фильм. Как раз приготовил кучу суши под фильм icon_biggrin.gif
япона-мать суши она кушает, блять.

руся - муха... icon_biggrin.gif

Сегодня побывал в кино, посмотрел, спонтанно, Метро, и очень даже не ожидал от нашего кинематографа настолько захватывающий фильм. Рекомендую! Без какой либо иронии, 5 балов! До этого разве что камень порадовал(из нашего кинематографа), но тут все еще сурьезней icon_wink.gif
http://www.kinopoisk.ru/film/521689/

Re:

~Black~ писал(а):
Сегодня побывал в кино, посмотрел, спонтанно, Метро, и очень даже не ожидал от нашего кинематографа настолько захватывающий фильм. Рекомендую! Без какой либо иронии, 5 балов! До этого разве что камень порадовал(из нашего кинематографа), но тут все еще сурьезней icon_wink.gif
http://www.kinopoisk.ru/film/521689/
спасибо посмотрим.

А что за камень?

Re:

~Black~ писал(а):
http://www.kinopoisk.ru/film/573860/
спасибо.

Re:

Pidderson писал(а):
~Black~ писал(а):
Сегодня побывал в кино, посмотрел, спонтанно, Метро, и очень даже не ожидал от нашего кинематографа настолько захватывающий фильм. Рекомендую! Без какой либо иронии, 5 балов! До этого разве что камень порадовал(из нашего кинематографа), но тут все еще сурьезней icon_wink.gif
http://www.kinopoisk.ru/film/521689/
спасибо посмотрим.


Причем фильм из той категории-смотреть только в кинотеатре) если конечно нет дома кинотеатра класса люкс))) дабы насладиться всеми спецэфектами, сценами и всей красотой жанра icon_cool.gif

Re:

~Black~ писал(а):
Pidderson писал(а):
~Black~ писал(а):
Сегодня побывал в кино, посмотрел, спонтанно, Метро, и очень даже не ожидал от нашего кинематографа настолько захватывающий фильм. Рекомендую! Без какой либо иронии, 5 балов! До этого разве что камень порадовал(из нашего кинематографа), но тут все еще сурьезней icon_wink.gif
http://www.kinopoisk.ru/film/521689/
спасибо посмотрим.


Причем фильм из той категории-смотреть только в кинотеатре) если конечно нет дома кинотеатра класса люкс))) дабы насладиться всеми спецэфектами, сценами и всей красотой жанра icon_cool.gif
да хотел качнуть в кинозале, но нет там не того ни другого. Я качаю только бд-рип, телик дома хороший 55дюймов - можно смотреть. Посмотрим может в кино сходим.

Re:

Pidderson писал(а):
руся - муха... icon_biggrin.gif

А Юзек - Валентин Кочетов

Re:

Viator писал(а):
Pidderson писал(а):
руся - муха... icon_biggrin.gif

А Юзек - Валентин Кочетов

А виатор - пидарас

Уууууууууу. Как всё запущенно...

мужчина нарасхват очень хороший фильм для семейного просмотра icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
мужчина нарасхват очень хороший фильм для семейного просмотра icon_smile.gif
слушай, ты хоть зпт ставь, а то получается "Нельзя помиловать казнить"

"Сейчас самое время" - фильм про умирающую девушку. Хочет исполнить последние желания, но любовь меняет приоритеты... Очень красивый фильм о любви, семье, смысле жизни. Посмотрите, вспомните молодость...............

Самый пьяный округ в мире http://www.kinopoisk.ru/film/461972/
Посмотрел с интересом, фильм достойный просмотра.

Посмотрели вчера "Джилл Келли и Сильвия Саинт в действии" - отличный фильм для семейного просмотра.

Занятная рецензия на "шедевр" современного кина джентельмены удачи 2 icon_lol.gif http://www.youtube.com/watch?v=OXkSXJ_MPvo&list=PL471DC4C544B5A1B9&index=1 душевно и к месту. там же в блоге есть еще интересные обзоры, точно и четко повествующие фильмы

современные российские фильмы в основном снятые москвичами 9 из 10 полный шлак icon_sad.gif .если хочешь развалить какое нибудь дело то найми москвича icon_rolleyes.gif .из последних понравился только СКАЗКА.ЕСТЬ. особенно первая часть icon_wink.gif

Муви 43 - стёб ещё тот icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Мудфак - стёб ещё тот icon_lol.gif
точно icon_exclaim.gif

посмотрел первого ХОББИТА -фильм не о чём как и ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ но на один раз посмотреть годится особенно кто фишку сечёт icon_rolleyes.gif .теперь ждём вторую часть icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
посмотрел в зеркало, ну и ХОББИТ -не о чём как и ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ но на один раз годится особенно кто любит старых пидоров icon_rolleyes.gif .теперь ждём icon_smile.gif
старый гомосек icon_biggrin.gif

пиддерс пока не скачал хоббита пересмотри ещё раз трилогию в переводе гоблина может тогда просечёшь фишку а заодно и словарный запас пополнишь а то с тобой даже разговаривать не интересно icon_smile.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
современные российские фильмы в основном снятые москвичами 9 из 10 полный шлак icon_sad.gif .если хочешь развалить какое нибудь дело то найми москвича icon_rolleyes.gif .из последних понравился только СКАЗКА.ЕСТЬ. особенно первая часть icon_wink.gif
Любопытно было бы посмотреть что снимают челябинцы ( ну, типо, поучиться).. Пра "найми москвича" : вот тока инфа пришла -лучшим предприятием судостроительной отрасли назван.... московский судостроительный завод! За прошлый год сданы 18 заказов, все точно в срок и без замечаний! Северодвинск и Питер - сосут. Ну, а пра разваленные москвичами Аэрофлот, Домодедово, Касперского, Яндекс, Мейл ру, Су, и говорить не приходится. Ещё оне делают большинство автобусов, электричек,поездов метро в этой стране...

токма это не только моё мнение а и большинства граждан России icon_smile.gif .я служил в армии и кто такие москвичи знаю не понаслышке icon_rolleyes.gif работнички из вас так себе зато самомнение просто зашкаливает icon_smile.gif .а современные фильмы в основном мосфильмовские про офисных хомячков просто какой то кал icon_sad.gif .посмотрим что потом будет и если попадётся фильм хороший то обязательно его порекомендую форумчанам icon_wink.gif

Re:

киноман со стажем писал(а):
пиддерс пока не скачал хоббита пересмотри ещё раз трилогию в переводе гоблина может тогда просечёшь фишку а заодно и словарный запас пополнишь а то с тобой даже разговаривать не интересно icon_smile.gif
хуйню не смотрю
С тобой блядь гомосек интересно очень, иди нахуй пидота.

Сегодня посмотрел фильм "Хочу трахнуть тебя на кухне" всё с той же Сильвией Саинт - отличный фильм, смотреть всем обязательно. icon_exclaim.gif

метро так ничего фильм-катастрофа на один раз.совет может кому пригодится-если торчит болт с гайкой и в руках стальная труба то что бы быстро его сломать надо не лупить по нему что есть мочи а надеть кончик трубы на болт и попытаться раскачивать его в разные стороны пока не сломается icon_wink.gif

они были солдатами-2 icon_rolleyes.gif низкобюджетный фильм для стран третьего мира про крутых пиндосов которые выиграли вторую мировую войну.кто в этом уверен рекомендую к просмотру icon_cool.gif

доспехи бога-3 всем любителям трюкового кино с ДЖЕКИ ЧАНОМ в главной роли icon_smile.gif
Страницы <<  1, 2, 3 ... 11, 12, 13