Форум
Кино

Что вы посмотрели.....

Страницы <<  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  >>

Re: Andrew L

Серёга писал(а):
Диск какой? Лицензия? Или не совсем? icon_wink.gif


В нашей стране ни в чем нельзя быть увереным на 100%, но судя по всему, диск лицензионный. Брал в той точке, где всегда покупаю лицензию. Диск продавался в запечатанном состоянии, в джевел боксе. Отдал за него чего-то оклоо трехсот с чем-то рубликов. Хотел детишек порадовать... icon_confused.gif

Цитата:

В случае "не совсем лицензии" два варианта:
1. возможно, имел место быть некий "подрезанный" вариант диска с кривым авторингом (следствие "урезания"). У меня всё чудесным образом проигралось (пионер 656 - тоже в общем разборчивый товарищ).

У меня 646й.

Цитата:

2. возможно, само качество изготовления диска мягко говоря не очень.
В случае с лицензией - могу только предположить физическое очередное подтверждение аксиомы "всегда найдётся такой диск, который не воспроизведётся на конкретном плеере..." icon_smile.gif Либо - брак (иногда можно нарваться в магазинах вроде ашана, где дёшево продают, а вернее - сливают, теоретически лицензионные диски - отштампованные на заводе в рамках лиц. согл., но с браком, о котором, однако, никто не говорит вслух, дабы поиметь с этой некондиции хоть сколько-нибудь прибыли).

Нет. Не брак. Носил диск на работу, там его переписывал один в один на болванку - один хрен не читается на Пионере. Я так понял, что если это и брак, то не брак штамповки, а глюк авторинга. Причем Пионер диск пытается читать, но на экране наблюдается сплошная разноцветная мозаика, по которой скачут маркеры меню, а при воспроиведении самого фильма - на экране все та же мозаика, да еще отрывистый звук в колонках. Короче, фигня какая-то... icon_confused.gif

Нуу... Это точно кривость авторинга, или подготовки данных (хотя любая нормальная программа авторинга не примет кривые данные, либо будет жутко ругаться и вероятнсоть успешной компиляции тоже под вопросом).
Я бы этот диск сдал.

ТЕОРИЯ ЗАПОЯ - ну история а-ля ДМБ про конкретных хроников - 2.
СОЛНЦЕ - фильм Сокурова про последние дни японского императора перед капитуляцией, возможно даже не плохо, но второй раз не сяду.
ФАНАТИК (THE BELIEVER) - эээ даже есть какие-то параллели с Американская история Х но ни тот не другой не вдохновили, если уж ты урод по жизни то не получится с утра хороший - вечером плохой. Максимум на 3.
Очень страшное кино 4 (Scary Movie 4) - без комментариев, просто хуже некуда.
КАПКАН ВРЕМЕНИ (SLIPSTREAM) - фантастические бредни с кучкой эффектов.

"Миссия Серенити" - редкое Г... замороченный несвязный сюжет... Космические яйца, короче. icon_sad.gif

"16 кварталов": новый фильм с Уиллисом. Один раз посмотреть можно. где-то на 4 или 4 сминусом. Как часто бывает, тема продажных копов.
icon_wink.gif

"A.I."- "Искусственный разум". Обязательно посмотрите. Несмотря на эффекты, фильм очень неоднозначный, оставляет какой-то осадок, явно смысловой фильм.Если не придираться к некоторым несуразицам, фантастика все же, поднятая тема весьма серьезна. Эмоциональный фильм. Не для бездушных отморозков.

Аферисты: Дик и Джейн развлекаются (Fun with Dick and Jane) - ремейк фильма 77 года (если память не изменяет), типа комедия с Керри. Из-за доброго конца - на троечку.
МИССИЯ СЕРЕНИТИ (SERENITY) - как всегда далекие мечты + тупая реализация. Между 2 и 3-кой. Учитывая конституцию (строение) девочки такие бивы icon_sad.gif. Да и нигер не в тему подобрел, с выдранным горлом произнес - "Отбой". Да еще и длинный фильм.

"Жизнь в микромире", рассказывает Дэвид Аттенборо. 2 диска от ВВС (4 фильма по часу), документ. фильм о насекомых и не только. Изумительное качество, высокотехнологичные съемки, интересные комментарии, в общем- 5 с плюсом. Французский "Микрокосмос" явно слабее. Представьте себе- водрузили микрокамеру в каком-то гнезде, и она на протяжении хрен знает какого времени писала происходящее, а затем действо сжали до минутного ролика.

"Антитела" Очень интригующее начало, реклама с претензией на "Ганнибала" и... совершенно бестолковое развитие сюжета, маньяк в натуре тупой дебил, а не гора интеллекта, как Лектер. Лучше взять что-то старое, например, "Семь". Макс. на тройку.

Беги без оглядки.

"Беги без оглядки"- отличное кино- на мой вкус лучший боевик за последнее время new_2gunsfiring_v1.gif .

Питер FM - если идею с радио выкинуть то сюжет "баян" конкретный. Со времен немого кино тема заезжена в усмерть, а уж в современном мире icon_razz.gif . Такое ощущение с самого начала просмотра что она хотела бросить своего жениха, хотела познаомиться с новым, не хотела возвращать свой телефон...
Реклама Самсунгов, пропоганда курения...
Виды Питера - класс, манера съемки тоже хорошо, вообще люблю Питер но это не заслуга этого фильма.
Эпизодные роли понравились именно своей неожиданностью, без них фильм был-бы просто тоска.
Саунд - не перевариваю большинство современных наших песен, сама музыка потянет. БГ нормал.
Все конечно ИМХО, но жене тоже не понравилось (постоянно порывалась выключить), на работе из десятка смотревших понравилось только одному (ну к слову сказать ему все наши последние фильмы нравятся).
2 балла, хотя лучше уж так чем всякие Бригады, Бумеры, Жмурки ... Глядишь люди добрей станут icon_smile.gif.

Последнее, что смотрел, и весьма советую посмотреть всем:

"Сбежавшее Жюри"
"Война Миров"
"Телефонная будка"
"Шпионские Игры"
"Малхолланд Драйв"
"Криминальное Чтиво"
"Большой Куш"
"Четверг"
"Индианы Джонсы" (все три)
"Назад в Будущее" (три части)
"Свой Человек"
"Бесшабашное Ограбление"
"Форест Гамп"
"Бойцовский клуб"
"Герой" (не китайский, а с Д.Хоффманом)
"Нечего терять"
"South Park" 1-8 сезоны

После просмотра этих целые сутки "затуманенным" ходил:
"Полет Над Гнездом Кукушки"
"Ванильное Небо"
"Большая Рыба"
"Человек Дождя"

ms2210 писал(а):
Последнее, что смотрел, и весьма советую посмотреть всем:
"Форест Гамп"

После просмотра этих целые сутки "затуманенным" ходил:
"Большая Рыба"

Форест на любителя - меня не вставило, если это понравилось то Зеленая миля, Изгой, Терминал тоже должны понравиться.
Большая рыба - просто не понял не фига, бред какой-то.

добрался та ки до царства небесного,было желание выключить не досмотрев,бред сивой кобылы,видимо скотт решил,что катапульты пуляющие по стенам заменят всё,потуги на медаль оон смешны,исторический костюм с такими косяками.
в целом фильм вредный-да странно,что попы не стали протестовать там обсёр их идёт круче чем в давинчи

garantt писал(а):
добрался та ки до царства небесного,было желание выключить не досмотрев,бред сивой кобылы,видимо скотт решил,что катапульты пуляющие по стенам заменят всё,потуги на медаль оон смешны,исторический костюм с такими косяками.
в целом фильм вредный-да странно,что попы не стали протестовать там обсёр их идёт круче чем в давинчи

Я когда смотрел не плевался. Тягомотный - да. На историческую достоверность не претендует, а в остальном вполне смотребельно. Намного лучше какого-нибудь короля Артура.
Глянул Пункт назначения 3 (Final Destination 3) - ай блин, очередной сериал, типа страшного кина. Я так понял оба будут сниматься вечно. Хорошо что на халяву, а ведь люди в кино ходят, лиценз берут. Оценка - 1 (и то много).

"Вернуть отправителю" лицензия Лизард.
О фильме: я бы скорей отнес его к разряду детектива. имхо на твердую четверку, не самый глупый, как большинство нонешних.
А с записью- косяк, вместо дорожки 5.1 зафигачили 2 идентичные 2.0, идиоты.

Все-таки добрался и посмотрел "Ганнибала". Неплохо, очень неплохо, хотя я ожидал большей изощренности от героя Хопкинса. Но тогда, боюсь, фильм стал бы раза в полтора длиннее. Миллионер-маньяк нарисован, по-моему, несколько примитивно - должно быть, контраста ради, чтобы зрители не заблуждались насчет того, кто здесь "паук задумывает". Конфликт героини с коллегами и начальством явственно смахивает на фарс. Но Хопкинс великолепен до жути.

Выражение "паук задумывает" я применяю для обозначения разного рода мастермайндов и цепочек таинственных событий. Собственно, само выражения проистекло много лет назад в результате перевода через машинный переводчик текстового файла с описанием игры DooM. Монстр, именуемый "Spider Mastermind", был таки переведен как "Паук задумывает". icon_lol.gif

Даа, доктор Лектер еще тот типчик. весь сериал- на твердые 5+. Красный дракон еще возьми, не хуже, на лицензии 2-х дисковое издание, качество- vo.gif

re Ганнибалл

Vitos писал(а):
Все-таки добрался и посмотрел "Ганнибала". Неплохо, очень неплохо, хотя я ожидал большей изощренности от героя Хопкинса. Но тогда, боюсь, фильм стал бы раза в полтора длиннее. Миллионер-маньяк нарисован, по-моему, несколько примитивно - должно быть, контраста ради, чтобы зрители не заблуждались насчет того, кто здесь "паук задумывает". Конфликт героини с коллегами и начальством явственно смахивает на фарс. Но Хопкинс великолепен до жути.

Выражение "паук задумывает" я применяю для обозначения разного рода мастермайндов и цепочек таинственных событий. Собственно, само выражения проистекло много лет назад в результате перевода через машинный переводчик текстового файла с описанием игры DooM. Монстр, именуемый "Spider Mastermind", был таки переведен как "Паук задумывает". icon_lol.gif

Хм.. Прочитай книгу- будешь сильно разочарован фильмом.

16 Blocks (16 кварталов) - старик Вилис все еще в копах, правда уже не то. Автобус на проколотых шинах двигает и громит все подряд, совесть у нигера в "самый нужный" момент заиграла. Сразу сестричке позвонить как-то не дошло, да и почему его не грохнули в конце внизу у лифта тоже не понятно, уж гулять так гулять. На троечку, но вторично не сяду.
Get Rich or Die Tryin (Разбогатей или сдохни пытаясь) - даже не смотря на то что: "Фильм основан на реальных фактах из жизни популярного рэппера Кертиса Джексона, известного под сценическим псевдонимом "50 Cent"." нисколько не впечатлило. Бедненькие нигеры, единственный способ зароботка рэп и/или наркота. И вот жалейте их сочувствуйте... У нас всякие Бригады с Бумерами, у них крутые нигеры. Уже достало, одно и тоже. Максимум 2.
Axe (Калифорнийский палач) - поражают меня переводчики Axe - топор и все. Еще и другое название есть - Жадность, хотя оно более подходит. Значит так, типичный американский фильм ужасов/триллер (хотя жанр вообще не определенный) с полной тупизной и предсказуемостью. Девки оделись так что сиськи вываливаются и решили прогуляться по пустыне icon_lol.gif. В самый ответственный момент патроны кончаются и вдруг неожиданно потом появляются вновь icon_eek.gif.
Плюс естественно неубиваемый маньяк с топором (по имени Иван icon_evil.gif), sex, деньги и продажный шерифф. На квадроциклах спокойно догоняют машину icon_lol.gif. В общем Welcome to Калифорния! Максимум 2.
Азирис нуна - бредовей фантастики давно не видел! Фильм для детей непонятного возраста, вот мозги то им засерают icon_sad.gif . Книжульки К.Булычева и то сильнее были. Единица, и то много!
V значит вендетта (V for Vendetta) - даже сам автор комиксов раскритиковал сие творение. Очередная теория "Большого брата" в современной Англии. Биг Бен не каждый день видишь как взрывается, Аббатство и прочие дела, но в целом 2.
Жесть - брошенные участки со всем добром, кто-то выкупил и ничего там не делает!!! Куча сумасшедших, причем далеко не в дурдоме.... максимум 2.
АНГЕЛ-А (ANGEL-A) - а вот это прикольно, концовка правда сопливая, мода на черно-белое снова актуальна? От 3 до 4 баллов.

Седьмой день - а вот это весело icon_lol.gif! Вот это мне понравилось. Детективный сюжет, серьезные парни, юмор, снято не плохо. Это ван не про отморозков из Жмурки! Конечно не без накладок, и концовку можно было круче завернуть, но на твердую четверку!

Прикупил "Взвод" Оливера Стоуна, выпущен в картоне, DTS, картинка хорошая. А звук так и остался вроде как с лазердиска. По поводу "Охоты на пиранью" всем рекомендую прочитать книгу Бушкова. У меня жена и теща после этого прочитали все книги автора.

Посмотрел "Зеркальную Маску". Шикарно. icon_cool.gif "ПКМ2" и "Код ДаВинчи" показались бледными тенями по сравнению с этой современной "Алисой с Стране Чудес". Надо будет отсмотреть еще раз - не все утряслось в голове... icon_cool.gif Компьютерная анимация слегка уступает аналогам (где-то на уровне "Бессмертных"), но, как и в упомянутом фильме, сюжет и фантазия режиссера отметают любые огрехи реализации.

WillyPro, из Бушкова читал ТОЛЬКО фантастику. Не-фантастику стОит читать ВООБЩЕ? Чернухой не отдает?

Фантастика на любителя. А детективный жанр, или как правильно- не знаю, лучше чем все имеющееся на рынке. Пожалуй, лучшая вещь - ...На то и волки... После этого уже не будешь читать ни Незнанского, ни Кивинова, ни тем более Донцову, Маринину и прочую шелупонь, которые считают, что они самые умные, а все остальные идиоты. Кстати, про Пиранью у Бушкова книг 10 уже вышло.

не читая выше Пишу под впечатлением только что увиденного фильма "38 параллель". Высказываться не буду, скажу одно - кто не видел, много потерял. Все, что видел до этого (имею в виду фильмы-янки) - фигня. Вот где настоящая сила кинематографа!!! Корейцам 5 баллов!

Тачки (Cars) - на четверочку. Нарисовано хорошо, мимика машин icon_lol.gif, эмоции, юмор. Но сильно много болтовни и очень "правильная" концовка, какая-то детскость и наивность, портят общее впечатление. Наверное последнее самостоятельное творение Pixar Animation (ее скупил Дисней icon_evil.gif).

"Конец игры" - очередной фильмик на тему заговора. Максимум на троечку.

Вывалил 3 сотни кровных хрен знает за что! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif

Производство СР диджитал. Это вобще отстой. Как обычно, покупая лицензию, уже особо не смотришь на всякие там значки, разве что звук. Так вот на этом дэрьме запись 4:3 icon_evil.gif Уже забыл, чо эт такое! Звук- ДД 5.1- какой там нафиг! Тылы практически весь фильм безмолвствуют. Короче, халтура еще та. new_cussing.gif new_shocked.gif new_2gunsfiring_v1.gif

Посмотрел:ПИЛА-классный фильм 4 из 5.
ПИЛА2-чуть по хуже,но тоже посмотреть стоит,сама замутка маньяка только чего стоит:написать цифры от кодовой двери на шеях у жертв краской которая проявляется только тогода когда окружающая материя умирает,тоже 4из5.
САМАЙН- откровенно кровожадный фильмец! НО-в целом фильм так себе,похоже на то что снимали неопытные киношники любительской камерой,да и саунд сопровождения подобран хреновато.2,5из5.
ДЕМОНЫ ЭМИЛИ РОУЗ-откровенно разочаровал! Нет того обещанного страха при просмотре,да и эффекты х... . 2из 5.
НЕ ВИЖУ ЗЛА- старая песня про непобедимого маньяка,правда конец у фильма забавный дажеспец эффекты какие то промелькнули. 3,5из5.
ОСТРОВ-нармальный фильмец,посмотреть стоит!Забавная постановка,советую.4из5.
ОРУЖЕЙНЫЙ ТОРГОВЕЦ-спец эффектов почти нет, но зато сама тема на4+,Николас Кейдж был хорош.4из5.
ОХОТА НА ПИРАНЬЮ-глядя на этот фильм понимаешь-У РОССИЙСКОГО КИНЕМАТОГРАФА ЕСТЬ БУДУЩЕЕ. Хотя недоработки ещё есть.4из5.

кейдж последнее время стал сниматься в не очень фильмах,таки можно присоединиться к лунгрену и ван даму
загледел сокровища нации -чё за хрень!таки вспомнил нильса как он летал с гусями,типа сказка с элементами обучения нильс по географии а америкосы по знаниям истории,полное г
16 кварталов -разок можно,но не отпускает ощущение дежавю нет не одного свежего решения не мысли,камера умерла!!тут и понятно по чему мультики в переди на лихом коне!пересмотрел хозяин морей в 3 раз не пожалел.надыбал чужие в авторсой версии-жестоко на е картинка гг звук г может версия и режисёрская но смотреть не стал.
удачи

Музыка к "Оружейному барону" классная: гитара, скрипка+всякая экзотика, просто вещь.Есть лиценз. саундтрек. Композитор Антонио Понти. vo.gif Да и фильм неплох.

Посмотрел :Дом восковых фигур-Фильм переснят не плохо,цпецэфф тоже ничего,вобщем4из5.
СТРАСТИ ХРИСТОВЫ-хороший из Гибсона режиссёр вышел, я даже слезу пустил.4из5.

ОГРАБЛЕНИЕ ПО-АНГЛИЙСКИ (HIGH HEELS AND LOW LIFES) - прикольная комедия про умных теток и тупых бандюков. На четверочку.
БУДЬ КРУЧЕ! (BE COOL) - продолжение Достать коротышку, не особо впечатлило, ни первая не вторая. На трояк.
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest) - Я подзабыл как кого звали в первой (из второстепенных естественно) т.к. давно смотрел и пришлось вспоминать по ходу дела.
Первая часть была самодостаточной, никто не ожидал сериала и недосказанности в конце не наблюдалось. Вторую и третью снимали одновременно (3-я выйдет в июле 2007, и то только из-за того что деньги со второй будут грести), куча действия, новых и старых персонажей, очередных призраков и т.д. В голове остался сумбур и разочарование от того что придется ждать третью. Девченка (Элизабет) опять крутит задом между тремя мужиками, О.Блум выглядит уж больно лощено на общем фоне.
Эффекты зрелищны, хотя катящаяся клетка из костей напоминает надутый шарик из "Доспехи бога", а катящиеся колеса (в данном случае от водяной мельницы) тоже стали встречаться часто. С травматизмом похуже - со сломанными шеями и конечностями были бы все 100%, а по факту даже без царапин . Очередные мертвецы - красавцы, подводный/надводный корабль - вещь, Крэкен - сила.
Некоторые вещи находят свое объяснение, например компас Джека.
В целом на 4-ку, хорошее приключенческо-комедийное кино, если не придераться.
ХАОС (CHAOS) - интересный детективный триллер, первый раз вижу Д.Стэтэма плохим парнем, но есть масса грубых ошибок и предсказуемых шагов. На троечку.
Братки (Hayut) [The Tough Ones] - говно про отморозков. Для полного счастья не хватает призыва - гаси цыган (без обид, фильм об этом). На 2.
Автостопщик (Carpool Guy) - бомж становиться рекламным воротилой, гомики покойники и т.д. Барохло на 2.

Наконец- то попался качественный во всех отношениях фильм:

"Забирая жизни"- неплохой детективный триллер об очередном маньяке. На твердые 4-5, лицензия Уорнер-Юниверсал. Только на русском и вообще без бонусов(мне они и нах не нужны icon_smile.gif ).
Зато просто выдающееся на фоне многих поделок качество, на твердую 5. cool_smile.gif Картинка мягкая, четкая, без малейшего намека на шум даже в темных сценах, это явление порой просто бесит- того же "Г.Поттера" в этом смысле просто упороли.
Раскладка ДД тоже очень хорошо.
Короче, подарок любителям таких фильмов, как "Семь", до идеала (трилогия Ганнибал), конечно, неблизко, но все же что-то новое. ну и плюс жена Бреда Питта icon_biggrin.gif

Кстати, в последнее время СР и Твистер начали хренеть: при цене в 300-350 р. на ДВД не анаморф, а ТВ-картинка 4:3 icon_twisted.gif new_cussing.gif Будте внимательны!!! Новая волна дурилова!

Просмотрел тут недавно "Здравствуйте, мы ваша крыша!"
Ожидал увидеть очередную туповатую комедию, но, как ни странно, оказался вполне приятный, и главное - довольно таки на самом деле весёлый фильмец. Правда, конечно, одноразовый, но о времени, затраченном на просмотр совсем не жалею.
рекомендую просматривать под хорошее настроение.

Так же просмотрел к\ф "Связь".
Честно говоря, история о любви типа "она, замужняя, с детьми, встретила его, женатого, тоже с ребёнком", грустна и стара, как мир, и конец у неё очевиден. Смотрел только потому, что... Да просто так смотрел - хотел посмотреть на Михалкову (знакомые говорил, что она там более-менее). icon_smile.gif Михалкова там действительно более-менее, в чём заслуга скорее оператора, режиссёра и команды гримёров. По сравнению со "спокойной ночи, малыши" (которую я регулярно просматриваю со своей старшей дочерью) она, конечно, выглядит гораздо ярче, но это благодаря лишь вышеозначенным труженникам кино и главной роли в принципе.
В общем - ерунда это всё. ИМХО можно не смотреть, если не любите истории про "люблю". icon_smile.gif

Anonymous писал(а):
Наконец- то попался качественный во всех отношениях фильм:

"Забирая жизни"- неплохой детективный триллер об очередном маньяке. На твердые 4-5, лицензия Уорнер-Юниверсал. Только на русском и вообще без бонусов(мне они и нах не нужны icon_smile.gif ).
Зато просто выдающееся на фоне многих поделок качество, на твердую 5. cool_smile.gif Картинка мягкая, четкая, без малейшего намека на шум даже в темных сценах, это явление порой просто бесит- того же "Г.Поттера" в этом смысле просто упороли.
Раскладка ДД тоже очень хорошо.
Короче, подарок любителям таких фильмов, как "Семь", до идеала (трилогия Ганнибал), конечно, неблизко, но все же что-то новое. ну и плюс жена Бреда Питта icon_biggrin.gif

Кстати, в последнее время СР и Твистер начали хренеть: при цене в 300-350 р. на ДВД не анаморф, а ТВ-картинка 4:3 icon_twisted.gif new_cussing.gif Будте внимательны!!! Новая волна дурилова!


Эт мое, трахторизация слетела icon_smile.gif

что вы посмотрели

Смотрел 2001 маньяк,и плакал о своем безжалостно убитом времени!

Серёга писал(а):
Просмотрел тут недавно "Здравствуйте, мы ваша крыша!"
Ожидал увидеть очередную туповатую комедию, но, как ни странно, оказался вполне приятный, и главное - довольно таки на самом деле весёлый фильмец. Правда, конечно, одноразовый, но о времени, затраченном на просмотр совсем не жалею.
рекомендую просматривать под хорошее настроение.

Не, не вставило, сильно тупо.

НЕ ПОЙМАН - НЕ ВОР (INSIDE MAN) - Достаточно хороший мувис про ограбление банка в стиле Робина Гуда. На 4-ку.
КОВАРНЫЙ ЛИС (VOLPONE) - Комедия про мошенника в Неаполе в 15 веке, на троечку. Ж.Депардье в своем репертуаре.
Минотавр (Minotaur) - Наверное самая дерьмовая постановка на эту легенду, двойка!
Кальмар и кит (The Squid and the Whale) - Эээээ, а об чем собственно фильм? Развод, проблемы отцов-детей и взаимоотношение супругов, ничего не упустил? Полное говно. Просто бред. Единица!
Горячая поездочка (Frostbite) [Снежный удар, Обмороженные] - С переводом конечно как всегда лажа. Вот что бывает, когда актеров нет, сюжета нет, ничего нет, но есть камера и желание что-то снять. Хотя типа комедия. Единица!
Большая белая обуза (The Big White) - Комедийная драма (бывает же icon_lol.gif). Типку нужны деньги, он узнает что брат застрахован на лям баксов, и, так как давно его не видел решает выставить за него случайно подвернувшийся ему труп. Труп нужен бандюкам, откуда ни возьмись приезжает брат...
Смешно местами, но развязка ерундовая, да и завязка не очень. От 2 до 3 баллов.

Счастливое число Слевина
С первого раза фильм не дошел. Вообще. Все время смотрел и не мог понять о чем фильм. Да - интересно временами, красивые остроумные диалоги. Не больше.. Через недельку пересмотрел. Впечатления совсем другие! Теперь считаю его одним из лучших за последнее время (а может и за все время). Кто не смотрел - советую. Концовка все ставит на свои места icon_wink.gif

Из стареньких:
Форсаж 1-2 - прикололи как никогда. Даже вторая часть (но только по части гонок). Дизеля никто не переплюнет icon_wink.gif

Тоже из стареньких:
Славные парни (в старом переводе: Хорошие парни) - обрадовался, когда увидел, что в лицензии выпустили. Фильм неплох. 5 из 5.

Свободная зона (Free Zone) - фильм, вот ужас то. Конечно фильм актуален, но о чем он может понять только еврейская женщина таксист, которой американец должен деньги. Мне порой раздел No comment в EuroNews значительно интересней. Пол балла.
Призрак в доспехах (Ghost in the Shell) - мульт (анимэ) мне не очень. Хотя расхваливали...
На троечку (иожет и того меньше) именно из-за "экранизация фрагмента манги Сиро Масамунэ "Группа "Доспех"".
Не смотря на "Рекомендации: называемый многими "классикой", "Призрак в Доспехах" вполне заслуживает своего статуса. Однако нужно учитывать, что "Призрак..." -- вовсе не action-боевик, а философская притча, которая может показаться невнимательному зрителю попросту скучной. Благодарного же зрителя она вознаградит сполна."

"Любовь и Сигареты"- отличный музыкальный фильм.

Пересматривал с детьми "Матрицу". Ну ооооооооочень глупые фильмы. icon_biggrin.gif Особенно 2 и 3 части. new_silly.gif

10 ярдов

Продолжение к\ф "9 ярдов" (кто не помнит, там у самого обыкновенного врача-дантиста (Мэтью Перри) появился необычный сосед - профессиональный киллер Джимми Тюльпан (Брюс Уиллис), который круто изменил всю жизнь и без того придурковатого дантиста Оза).

Новая "серия" - сюжет высосан из пальца, по ходу фильма спец. означены места, где надо смеяться, но почему-то не смешно. Ко всему актёры (особенно мафиози) жутко переигрывают, от чего всё это начинает смахивать на постановку школьного драмкружка... icon_sad.gif Полное разочарование, особенно на фоне "первой серии".

eugeneman писал(а):
Счастливое число Слевина
С первого раза фильм не дошел. Вообще. Все время смотрел и не мог понять о чем фильм. Да - интересно временами, красивые остроумные диалоги. Не больше.. Через недельку пересмотрел. Впечатления совсем другие! Теперь считаю его одним из лучших за последнее время (а может и за все время). Кто не смотрел - советую. Концовка все ставит на свои места icon_wink.gif


КЛЕВЫЙ ФИЛЬМ ! icon_biggrin.gif

Посмотрел "Мне не больно" Балабанова. Хороший фильм, очень понравился.

Смотрел:ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ-ОТСТОЙ оценка1 с большим минусом.
ВОНЮЧКА-еще хуже!
КОРОЧЕ ТРИ ЧАСА В ПУСТУЮ УБИЛ!

Big BlacK писал(а):
Смотрел:ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ-ОТСТОЙ оценка1 с большим минусом.
ВОНЮЧКА-еще хуже!
КОРОЧЕ ТРИ ЧАСА В ПУСТУЮ УБИЛ!


Все наши фильмы, к сожалению, противопоказаны к просмотру, так что... сам нарвался icon_smile.gif

Сайлент хилл- впустую потраченные время и деньги. new_cussing.gif new_tomato.gif

АлексC писал(а):
Сайлент хилл- впустую потраченные время и деньги. new_cussing.gif new_tomato.gif

Я как-то тоже не в восторге. Столько было разговоров про этот фильм, что мол такой страшный, что просто жуть. А я откровенно скучал. Сюжет никакой, монстры дурацкие, темп вялый. Занудство какое-то. icon_confused.gif icon_smile.gif

Посмотрел ЛЮДИ-X третью, поставил проверить качество картинки и звука, так и не смог выключить, досмотрел до финала. Концовка не очень, фильм называется последняя битва, все должны погибнуть (мутанты), а погибло всего нечего... так что на тройку. Ну, а спецэфекты на высоте new_angel.gif

Stich писал(а):
Посмотрел ЛЮДИ-X третью, поставил проверить качество картинки и звука, так и не смог выключить, досмотрел до финала. Концовка не очень, фильм называется последняя битва, все должны погибнуть (мутанты), а погибло всего нечего... так что на тройку. Ну, а спецэфекты на высоте new_angel.gif


Спецэффекты смотрятся хорошо. За них ставлю 4. Что касается сюжета, то на двойку (учитывая, что все основыне идеи взяты из Ночного Дозора icon_biggrin.gif )

Посмотрел Forbidden Planet. Прикольный фильмец! icon_biggrin.gif Оказывается, в далеком 1956 году в фантастике уже присутсвовал полный джентельменский набор - летающие тарелки, лучевое оружие, мобильная связь, роботы, неведомые монстры и "научные" разговоры. icon_smile.gif В принципе, за прошедшие 50 лет Галивуд не придумал ничего нового. icon_smile.gif
И Лесли Нильсен тааааааакой молодооооооой!
И юный Старварс впередииииии! icon_biggrin.gif

}{ОТТ@Ь)Ч

Это чудо будет интересно первые минут 15-20 (а может и полчаса) в первую очередь тем, кто днюет и ночует в ПК, в свободное время взламывая "сервер майкрософт" (что выражается в размещении рукописного изображения задницы на главной странице сайта), а занятие активным отдыхом - очередная схватка в "контру". Вполне естественно, что первое загаданное желание индивидуума, живущего такой жизнью - чтобы на всех мышках были открывалки для пива - а то ведь неудобно...
Уже через полчасика мне, например, стало скучновато и несмотря на забавное, в общем-то вполне знакомое для меня, мировоззрение типичного "компьютерщика" всё это действо стало надоедать (особенно надоела Тень одного товарища).

А вообще кино про любовь, доброго джинна (что само по себе странно) и злого шайтана (великого обломщика, стремящегося ко всемирному облому). Поколению пепси посвящается... (этой категории наших граждан разок можно глянуть сие) icon_lol.gif

Пересмотрел заново "Хищника" (с Арни Шв), качество картинки на некоторых моментах удручает, а так неплохо для 87 года, даже звук летящих вертолетов внушает присутствие... scull.gif dead.gif

Пересмотрел "Хамелеона" с Отоем и Депардье. Прикольный фильмец. icon_smile.gif Особенно свежо смотрится после этого вот недавнего засилия Голубых Горных Ковбоев и т.п. icon_biggrin.gif

Смотрел:Тупик-запутанный фильмец,так и не понял от чего они все подохли?Спец эфф ничего особенного,звук тоже не впечатлил,авторы наверно думали-ВОТ ПОКАЖЕМ ВСЕМ В СВОЕМ ФИЛЬМЕ ФОТОМОДЕЛЬ ИЗ ПЛЕЙБОЯ И ВСЕМ СТАНЕТ ИНТЕРЕСТНО.Оценка2.
Тройной форсаж-не плохой фильм!В добавок скажу что дд и дтс дорожки + анимированное меню+неплохие допы +хорошая цена(150руб)!!!!!!Оценка4+.

Посмотрел тут "Что может быть хуже" с Де Вито. Прикольная комедия

Посмотрел "Минотавр" с Рутгером Хауером, мля отстой...
Отличный сюжет зарезан полностью, игра актеров никакая, масштабности нет, cry.gif спецэфекты в принципе ненужны, с самим минотавром передрачили...
Хорошая идея зарублена на корню. Я Вас умоляю. Не смотрите ето безабразие - потеряете время и осадок останется неприятный. icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif

"Иван Васильевич меняет профессию" ремастированный. Картинку восстановили прилично и даже звук окружающий появился vo.gif А вы говорите - новинки... icon_lol.gif

Кстати сказать, этот "Васильевич" давно живет в моей коллеции на приратке. Пиратка отличная - точная копия оригинала, при этом поверхность диска идеальна - ни разводов ни царапин. Пробовал как-то уважить Крупный План и приобресть данный диск на фирме. Два раза пришлось диск поменять - поверхность была царапаной, третий диск был в царапаным и в жутких разводах. Плюнул я на ето дело и забрал деньги. Прямо мистика какая-то. А вы говорите - лицензия. icon_biggrin.gif

Сегодня посмотрел очередной "шедевр" от создателей "Другого мира" - "The Covenant", который по какой-то абсурдной случайности (либо ввиду профнепригодности) наши прокатчики обозвали как "Сделка с Дьяволом". Вобщем нет там никого Дьявола, он там даже ни разу не упомянается. Не стану утруждать себя изложением сюжета (ибо сюжет там до безобразия примитивен), лишь только подведу итог: фильм полное гавно и не стоит того, чтобы тратить деньги и время на его просмотр.
===========================================
А ещё посмотрел "И грянул гром"...
Эх... Даже если фанаты гейминга заколбасят Увэ Бола (за то, что он поганит сюжеты компьютерных игр своими фильмами, хотя я заколбасил бы его просто за то, что он снимает блевотное кино), есть как минимум один продолжатель его чёрного дела (который поганит сюжеты классиков фантастики). И имя ему - Петерь Хъямс, режиссёр фильма "И грянул гром".
Хотя... Есть же ещё режиссёр Doom-а...

Цитата:
А ещё посмотрел "И грянул гром"...

Да, фильмец атвратный, че та напоминает графику плей стейшен 1, да и актерики от тудаже... icon_rolleyes.gif

Вчерась посмотрел "Живой" с братьями Чадовыми.
По началу приколол, смотрится неплохо, есть прикольные моменты. Но к финалу.. да и сам финал.. Бред сивой кобылы. За такие сценарии кахонас отрывать надо. icon_evil.gif
Короче, любителям "Шестого чувства" можно глянуть. Это не одно и то же, но что-то похожее между этими двумя бредами есть.
Оценка 3- (это благодаря приколам призраков, а то бы поставил 2 icon_smile.gif )

Недавно по-настоящему открыл для себя британского актера Майкла Кейна. По настоящему, т.к. знал его по комедиям «В яблочко» и «Отпетые мошенники» - не самым плохим, кстати…
А ведь он выдающийся не только комический, но и драматический артист, сие заключение я сделал посмотрев фильмы: «Удар по системе», «Приговор», «Правила виноделов» и, конечно, же «Тихий американец».
P.S. рекомендую всем любителям качественного и «психически здорового» кино - не пожалеете. Чего стоит только «диалог в башне» из «Тихого американца»!

"Полиция Майами. Отдел нравов" : 3+.
Трудно понять мотивы Майкла Манна, снявшего фильм с довольно бестолковым сюжетом по своему же телесериалу 80х.Невольно сравниваешь со "Схваткой" - два разных режиссера.Приходишь к выводу - Майкл Манн автор одного шедевра - "Схватка".

Парфюмер: история одного убийцы (Perfume: The Story of a Murderer) - хорошее кинцо, стильное. Немного порезано по сравнению с книгой но не приврано.
У ХОЛМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА (THE HILLS HAVE EYES) - не вставил, я ожидал большего. Мало того что ремейк фильма 77-го года, так еще и на другие похож до одури. "Поворот не туда" например (2003) и то позабористей смотрелся. А сюжет один в один - мутация, уроды людоеды, короткая дорога... Одна лишь разница здесь пустыня там лес. Тупое мясо.
НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПРО СЕКС - типа комедия, на троечку.
Адреналин (Crank) - прикольный экшен, хоть и стырили тему с главным героем из "револьвер", на четверочку.
САЙЛЕНТ ХИЛЛ (SILENT HILL) - вполне не плохой фильм (учитывая что по игре снимали), на троечку.

Адреналин покупать не стал: на коробке (100% лицензия) указано- формат 3:4. сцуки(в смысле изготовители). пару раз на такую байду попадал, по 350 рэ.

"Адреналин" я бы точно брать не стал - симпатично, но одноразово и примитивно.
А вот фильм "Отступники" /Departed, The/ мне больше понравился. Местами даже напрягался, да и в целом неплохое кино, крепко слажено я бы сказал. Да и именитых много засветилось - приятно посмотреть. Ну а за Мэтом Дэймоном уже, я так понимаю, "Борн" закрепился (и его производные). icon_biggrin.gif

добрался до малышки за миллион-очень даже, хотя не всё сходиться но бог с ними.умеют америкосы спорт снимать,а тема бокса давно не светилась,последний из достойных-бей в кость,один из любимых.

МАШИНИСТ (THE MACHINIST) - мощьно! Психологический триллер, с элементами детектива. В напряжении 1,5 часа. Развязка правда быстрая и легкая.

ходил на бонда,очень даже не плохо,стилистика фильма круто изменена
приличное количество самоиронии,бонд в новом формате органичен-попали в 10
героиня 0 где такую швабру нашли!как говориться не кожи не рожи не игры.кады она тонула я таки и думал что её не спасут.....не спасли.....фуууу!
а вцелом советую, особенно фанам бондиады.

Присоединяюсь к Garantt. Бонд действительно стал лучше. Хотя в начале боялся, что новый Бонд не потянет. Броснан все-таки был "джентельмен", а у нового лицо, как будто он им поезд останавливал. Но... Жесткость мне кажется только пошла на пользу сериалу.

Казино Рояль.Оценка - около четверки.
С точки зрения поклонника бондианы:
Минусы.
Фильм не очень ровен на всем своём протяжении.Определенный уклон в сторону экшена.
Не совсем удачная попытка сделать почти серьезное кино.Бондиана - не тот материал.
Дэнил Крейг больше похож на терминатора, чем на Бонда.
Подружки Бонда - никакие.
Сильные потерн в шарме бондианы - диалоги,ирония,элементы пародии.Бондиана это всё же не серьезное кино.
Плюсы.
Попытка отойти от канонов бондианы.
См. минусы.

Серёга писал(а):
фильм "Отступники" /Departed, The/ мне больше понравился. Местами даже напрягался, да и в целом неплохое кино, крепко слажено я бы сказал. Да и именитых много засветилось - приятно посмотреть. Ну а за Мэтом Дэймоном уже, я так понимаю, "Борн" закрепился (и его производные). icon_biggrin.gif

Блин а я разочаровался. Сел смотреть и чувствую что знаю сюжет, и чем кончится. Думаю как так - фильм свежак? Потом вспомнил, еще в январе сего года смотрел фильм Двойная рокировка (INFERNAL AFFAIRS). Так вот отступники - это ремейк гонконгского фильма 2002 года icon_evil.gif. За исключением мелочей - один в один. Даже узкоглазая версия была средненькой (правда ближе к четверочке), и ремейк ничем не лучше.

MIX

А я не смотрел "Двойную рокировку". Но о конце тоже догадывался. Хотя, конечно, вот именно такой конец "Отступников" меня разочаровал - как-то глупо звучит "ну и ладно" из усть такого агента перед самой смертью... Мда... Сломался - так надо было самому с крыши прыгнуть, знал ведь, что примерно этим и кончится. icon_confused.gif

На днях просмотрел Иллюзионист.
ИМХО, не лучшая роль Нортона, хотя он сам по себе колоритен. Каков будет конец тоже не трудно угадать чуть ли не с половины картины (а может и раньше - не зная, как технически, но суть понятна). В целом зрелище приятное, но достало временами виньетирование а-ля старое кино, ну и на интеллектаульное немного не дотягивает, хотя, похоже, старались.

Смотрел: Пила3-как всегда зрелищно,как всегда напряженный сюжет,но первая часть все же лучше-оценка 4.
Эскадрилья Лафайет неплохой фильм правда иногда напоминает Перл Харбор но это не мешает сюжету,к тому же нет забитого хэппи энда-оценка4.
Техасская резня бензопилой:начало-по сравнению с Глазастыми холмами лучше,а вот по сравнению с первой частью к сожалению слабоват-оценка3.
Купил "Рикер" глянь а это пиратский ВОНЮЧКА, вот бля, пришлось еще один диск выкинуть в окошко-оценка минус 5.

в отсутствии льда и массы свободного времени решил приобщиться и засмотреть
кин, пираты карибского на х моря, часть 2..........!!!
вот это полная х...я!!!!! за гранью добра и зла.бред сивой кобылы, просто умняк, в сравнении с этим творением.игра актёров просто ужасна,даже воробей не помог и это ещё с пафосной концовкой -ждите трентью часть-уууужжжжаас. cry.gif

Прикупил (и пересмотрел) "Куда приводят мечты" с Робином Уильмсом. Великолепный фильм icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif , жаль русский DD - 2.0 icon_sad.gif

" Остров" посмотрел. Очень понравился фильм ( несмотря на злостный пиар в прессе и на тв) icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_biggrin.gif

Посмотрел разрекламированную "Ведьму" new_tomato.gif . Фильм сумбурный, скомканный, подбор актеров не очень удачный, спецэффекты на уровне средней зарплаты программиста. Трансфер - говно! Сцена темная, начинаешь яркость вытягивать - прёт фиолетовый фон. Нихрена не видно, видать задумка такая, потные носки им в рот. Разве что звук неплохой. Короче - деньги на ветер. Смотрите лучше "Вий" с Куравлёвым и Варлей.

Посмотрел дурацкий и веселый Ночь в музее. Доброе и семейное кино. Очень понравилось, можно убить на такое вечер.

1. Ведьма - ни очём, особенно перенос места действия в чуждые страны! - минус 5
2. Апокалипсис (Гибсон) - если бы вышел раньше Страстей Христовых, поставил бы больше, а так 4 с натяжкой, и титры ИМХО в данном фильме считаю ни к чему, записан прилично и звук и картинка.
3. Остров - очень понравился, боялся не покатит Мамонов, но хорош чертяка - 5+.
4. Перевозчик 2 - не тратьте время - реклама Ауди и очень слабые потуги на Бонда, а ля Америка - тот же минус (а самолёт видали? - отстойный мультик).
5. Подержанные львы - очень не плохой семейный фильм, давно с таким удовольствием не смотрел просто киношку - 4,5.
6. Остаться в живых - клон звонков, но качественный, сюжет предсказуемый, но всё равно захватывает - 4.
7. Проклятие 2 - опять же тот же клон, но тоже катит, хотя ИМХО переборщили с действием в Америке - 4,5.
8. Сдвиг - реклама Патриота, но на раз не плох, ожидал худшего - 4.

вчера южный парк-ржал до слёз,просто п......!!!

два дня девился/хотя правильней-довился/нашим футболом,молодёжка затем те, что постарше.....жалкое зрелище,а вы волкодав говорите, видимо дело не в деньгах,менты то ж раньше скулили-мля бобла нет на трымваях преступников возюм!!
рациёв нема,машины не в пп....!и х...и!!не знаю как где в москве у них таки кары аж диву даёшся и чё??да ни чё.как было так и....короче тоска.видимо много бабласов тикже вредно в россии как и его полное отсутствие...деда ленин!!! вставай мля пора! flag.gif

Смывайся- отличный мульт! месяца 3 назад в киношке зырил.

Дорогой garantt !Не сыпь соль на рану!Не надо о футболе(О нем ,как о покойнике-либо хорошо,либо не чего)И ЛЕНИНА не трожь,он и так натерпелся."Забодай ТЕбя ЗИДАН"

На днях посмотрел или даже пересмотрел Красный круг с Ален Делоном и Ив Монтаном Фильм 1970 г. смотрится на одном дыхании. Мельвиль большой мастер такого рода картин .

Не без удовольствия просмотрел пару "фэнтезийных" фильмов
"Девушка из воды" и "Лабиринт Фавна".

Относительно первого кино. На самом деле в чём там суть я забыл уже к концу фильма, т.е. я знал, что нужно сделать героям, но в чём именно первоначальная цель, смысл всего действа - ну вот не помню и всё тут. icon_biggrin.gif Но смотрел с удовольствием, ибо просто приятно смотрится, очень ненавязчиво, очень необычно.

Второе кино - совсем иного рода. Больше фэнтези, на фоне Второй Мировой, но самих военных действий практически нет - речь идёт о нелёгкой и очень необычной судьбе маленькой девочки, которая... В общем, посмотрите - любителям "мягкого" фэнтези рекомендую (там нет драк, битв и т.п. активных действий - всё размеренно и плавно, но не менее впечатляюще). И, несмотря на некоторый ужас отдельных сцен (в ином измерении, например), фильм всё же очень добрый и мягкий. Смотрел ночью, что усилило впечатление от мрачных сцен.

АПОКАЛИПСИС Мела Гибсона-меня сильно вставил, после просмотра несколько дней колбасит! Всем рекомендую!Лучше под коньячок - хорошо сглаживает жестокие моменты.
Самое большое разочарование - ПЛЕТЕНЫЙ ЧЕЛОБРЕК и ДЕВУШКА БЕЗ ВОДЫ редкое так сказать говн..ще!имхо само собой.ДЕВУШКУ настоятельно ,по приколу рекомендую
друзьям ....это , что бы они не расслоблялись.
Из сериалов LOST-лучший сериал всех времен и народов (включая Бразилию)!!!!!!Я уже 7 серий 3-ого сезона посмотрел!

_________________________________________
жили они долго и счастливо и застрелились в один день....

По поводу Лабиринта Фавна - полный ПЭ. Нарния в таком случае лучше, хотя и она в свое время вызвала бурю моего негодования. Маньяк-садист капитан ("мягкое" фэнтези?!?!?! а пытки, а безглазое чудо,...), чекнутый фавн (или пан как кому) задачки задает - icon_lol.gif . Форт Баярд блин. Опять же попахивает библейскими проповедями (особенно 3-е задание). Больное провокационное фэнтэзи. Властелин колец форэвэ.
Следующий сюжет можно сделать таким: маленький мальчик (девочка) в концлегере Бухенвальд (Дахау или Освенцим), секретное место, а провокацией может стать сухарь черного хлеба - сработает, и на виноград с шоколадом тратиться не придется, бюджет сэкономят icon_biggrin.gif.
Плетеный человек - концовка мощь, а весь фильм туповат. Както легко он на все купился и по сценарию (этих теток) пошел, никуда не отклонился.
Lost - каждому свое, терпеть не могу сериалы, а этот даже моя жена бросила на начале второго сезона. Пару серий посмотрел - такой бред, хотя может мы такие и есть, но смотреть на это точно не хочется.

MIX
По поводу Лабиринта Фавна - полный ПЭ...

Да, всё это присутствует - и подонок-приёмный папаша, и сам Фавн, и то чудо безглазое, но всё же при всём при этом картина пропитана мягкостью и оставляет крайне спокойные и благоприятные ощущения. Видимо, у кого как, или смотря на что смотреть. icon_smile.gif Но я, как оказалось, не одинок в своих ощущениях после фильма, и потому смею надеяться, что не все будут выделять только эти голые сцены, не вписывая их в общий ритм картины (они - эти относительно страшненькие сцены - там ИМХО совсем не для этого).

На счёт сериала "Lost" - мне очень нравится, жене тоже, смотрим свежие серии практически сразу же после выхода (добрые люди выкладывают захват со спутника, через день, иногда меньше другие неменее добрые накладывают перевод и тут же выкладывают - за что им огромное спасибо).

Чтож, все мы тут своё мнение высказываем - не понравилось, ну чтож делать... Многим нравится, мне тоже, будем жить дальше. icon_smile.gif
С уважением. icon_smile.gif

ВладЫка писал(а):
" Остров" посмотрел. Очень понравился фильм ( несмотря на злостный пиар в прессе и на тв) icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_biggrin.gif
Мне тоже. Очень необычно. Да и игра актеров очень хорошая.

Серёга писал(а):

На счёт сериала "Lost" - мне очень нравится, жене тоже, смотрим свежие серии практически сразу же после выхода (добрые люди выкладывают захват со спутника, через день, иногда меньше другие неменее добрые накладывают перевод и тут же выкладывают - за что им огромное спасибо).


"Not In Portland" (7 эпизод), отсмотрел? icon_smile.gif

А как же! Оригинальная версия (на английском) была доступна для скачивания уже практически сразу после выхода в эфир "у них". Дождался русской версии и тут просмотрел (кстати, у нас доступны 2 версии перевода - на выбор).
Сама серия - как обычно, не разочаровала. Хотя, конечно, бывают серии ярче, энергичнее. Ну а эта явилась очередным соединительным звеном в цепи этой бесконечной истории... icon_biggrin.gif Будем ждать следующей серии, ну вот нравится мне сериал, что поделаешь... icon_biggrin.gif

Серёга писал(а):
А как же! Оригинальная версия (на английском) была доступна для скачивания уже практически сразу после выхода в эфир "у них". Дождался русской версии и тут просмотрел (кстати, у нас доступны 2 версии перевода - на выбор).
Сама серия - как обычно, не разочаровала. Хотя, конечно, бывают серии ярче, энергичнее. Ну а эта явилась очередным соединительным звеном в цепи этой бесконечной истории... icon_biggrin.gif Будем ждать следующей серии, ну вот нравится мне сериал, что поделаешь... icon_biggrin.gif



Что-то к 3-му сезону "мистика" из сериала совсем пропала...Жаль...

ить в очередной раз смотрел большой куш в гоблине/опять ндравиться/
под водовку ваще-сильно советую!!

hal 9000
Что-то к 3-му сезону "мистика" из сериала совсем пропала...Жаль...

Немного есть такое, а ведь изначально я заинтересовался именно мистичностью происходящего. Но на самом деле основные загадки не разгаданы, периодически нечто мистичное всплывает (например, та Чёрная Хрень-облако), а сейчас просто идут события "вокруг, да около" - без этого, видимо, тоже никак, иначе всё быстро кончится. icon_smile.gif В общем, будем ждать продолжения, надеюсь, сериал ещё выстрелит (как это периодически бывает).

MIX писал(а):
По поводу Лабиринта Фавна - полный ПЭ. Нарния в таком случае лучше, хотя и она в свое время вызвала бурю моего негодования. Маньяк-садист капитан ("мягкое" фэнтези?!?!?! а пытки, а безглазое чудо,...), чекнутый фавн (или пан как кому) задачки задает - icon_lol.gif . Форт Баярд блин. Опять же попахивает библейскими проповедями (особенно 3-е задание). Больное провокационное фэнтэзи. Властелин колец форэвэ.
Следующий сюжет можно сделать таким: маленький мальчик (девочка) в концлегере Бухенвальд (Дахау или Освенцим), секретное место, а провокацией может стать сухарь черного хлеба - сработает, и на виноград с шоколадом тратиться не придется, бюджет сэкономят icon_biggrin.gif.
Плетеный человек - концовка мощь, а весь фильм туповат. Както легко он на все купился и по сценарию (этих теток) пошел, никуда не отклонился.
Lost - каждому свое, терпеть не могу сериалы, а этот даже моя жена бросила на начале второго сезона. Пару серий посмотрел - такой бред, хотя может мы такие и есть, но смотреть на это точно не хочется.

Каждому свое ,кому то золушка Очкарева...... за счастье ,а кому то LOSTс много миллионным бюджетом , не предсказуемым сценарием и самым высоким рейтингом в США за всю историю синемотографа.
ЗЫ ....как то в салоне Ломборджини я увидел даму недовольную дизайном новой модели.....каждому свое однако.....

Подскажите пжл где скачать 8 серию третьего сезона?????

_________________________________________
жили они долго и счастливо и застрелились в один день....

+++++"Not In Portland" (7 эпизод), отсмотрел?+++++
+++++Подскажите пжл где скачать 8 серию третьего сезона?????+++++

Зажрались!!!! icon_smile.gif Я еще первую часть толком не посмотрелicon_smile.gif. Кстати в продаже есть с переводом от первого канала? (вот потому и не посмотрел, привык к одним голосам)

andrei nikolov писал(а):

Каждому свое ,кому то золушка Очкарева...... за счастье ,а кому то LOSTс много миллионным бюджетом , не предсказуемым сценарием и самым высоким рейтингом в США за всю историю синемотографа.

А по мне так Очкарева=Lost и ложил я на его бюджет и рейтинги. Мне 2-ух серий первого сезона хватило. Повторяю - сериалы не смотрю. Хотя вы не первые кто ратует за lost. У нас на работе слесаря с пеной у рта пересказывают друг другу каждую серию (причем все ее видели) и окатывают колени кипятком. Да и на другом форуме нашлись ценители, кидавшие в меня помидорами. Но не хочу спорить, нравится - вперед. О вкусах не спорят.

Недавно (вчера) посмотрел "Возвращение" (с Пенелопой Крус, режиссер П.Альмодовар). В целом, на любителя. Такие фильмы "про жизнь" иногда можно посмотреть.
На коробке написано "комедия". Написали те, кто фильм не смотрел.
Несколько дней назад пересмотрел "На игле" (Trainspotting). Фильм хороший, хоть и про наркоманов.

аааааааа!!!!!по спорту должны показывать барсу в11 15 канала нет,, ссууккии!!!!
а я учёра не писал

Посмотрел КазиноРояль - понравился)

Обязательно посмотрите "ночь в музее" всей семьей!Уровень "джуманжи"*****

Апокалипсис М.Гибсона. Впечатляет! icon_eek.gif icon_exclaim.gif

"Парфюмер" посмотрели на медни - понравилось.
Жаль, что многие моменты упущены, да и герой получился вовсе не уродливый, но в целом похоже экранизация удалась, "дух ощущается". Финальная оргия снята вполне прилично, всё культурно, но смысл ясен. В коллекцию не оставлю. icon_biggrin.gif

Казино Рояль посмотрел. Не понравилось. Все не то. Ну просто все!
Нет ни духа бондиадовского, ни шарма, ничего нет... Флеминг отдыхет!

ПИЛА-3..........
СУПЕР............ПРОБИРАЕТ ДО КОСТЕЙ......
СЮЖЕТ НА ВЫСОТЕ и КОНЦОВКА тож оч ХОРОША
КОРОЧЕ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ...........

ледниковый периуд2 очень не плохо
сезон охоты- совсем не плохо,очень радует растущее на глазах качество комп мультф.
эрагон.ну детишкам может посмотреть,мне больше всего понравился дракончик в детстве.
ну и главное блюдо,,челси-арсенал.оскар одназначно!все сюжетные линии присутствовали.рад за наших.

Посмотрел Ночь в Музее. Вполне неплохая комедия, но все же на 1 раз.

ОСКАР-2007

Очень рад за Скорцезе-дождался наконец!

"Дом летающих кинжалов" посмотрел. Изящный, красивый фильм.
Хорошо сделан. Картинка и звук на приличном уровне.


Из мультяшек "Самурай Джек" неплохой сериал для "от... и до..." годится.

Сегодня смотрел Лабиринт Фавна. Местами жесть была, особенно с бутылкой и сыном чела)

Как-то довольно быстро появилось два фильма на примерно одну тему про фокусников - "Иллюзионист" и "Престиж".
Просмотрел оба (с некоторым перерывом между картинами) - честно говоря, "Иллюзионист" понравился больше. Хотя и разгадка видна так же задолго до "официальной" развязки. icon_smile.gif "Престиж" досмотрел буквально вчера - ощущения двойственные, вроде бы должно быть интересно, и до конца не понятно, кто же кого, но всё время некоторые моменты толкают на очевидные ответы, подтверждающиеся в конце... Ощущение загадочности почти отсутствует, скорее больше фантастический детектив. icon_biggrin.gif В общем, не так ярко, не знаю, меньше понравилось...

Посомтрел "Казино Роял" из "бондиады". Конечно, совершенно "не то", напрочь отсутствует дух бондиады, не воспринимается, как одна из серий про 007. Хотя, учитывая то, что это т.н. "приквел" - вероятно, так и должно быть. И, судя по всему, Бонд ещё просто не определился - взбалтывать, но не перемешивать, или нет. icon_biggrin.gif С другой стороны, если это приквел, действия должны происходить задолго до ноутбуков, сотовых и т.п. оборудования - могли бы и придержаться логики. Мне кажется с бондами надо завязывать, если дело пойдёт таким образом. Да и артист - ну совсем не Бонд. Они бы ему уши чтоль пригладили как-то... После Броснана совсем не то.

"Ночь в музее" - ИМХО, не тянет на "Джуманджи" даже с Робином Уильямсом. icon_smile.gif Но кино неплохое, лёгкое, для детей - самый раз. И да - одноразовое.

Сегодня утром услышал по BBС( на английском ),
что Д.Крэйг будет сниматься в следующей серии "бондиады'. Сказано это было с
неким недоумением.


Похоже кризис жанра. А жаль.

Посмотрел Премия Дарвина - ничего выдающегося. Зря качал в общем-то.

посмотрел "Параграф 78". чушь, ремейк doom-а. Да ещё и обрывается на середине и идет анонс - смотрите продолжение 29 марта. Вот уроды. На dvd взял Дикари - напоминает об отпуске в Крыму, лето, море, девушки... "Мне не больно" тоже понравился, напоминает "Love story".

"Отпуск по обмену" фильм так цепляет, девченки даже слезы пустили, душевный фильм получился.

прочитал несколько предыдущих страниц. Lost - это "остаться в живых"? Лучший сериал? Ну извините. "Друзья" или "секс в большом городе" в 1000 раз лучше. там хоть герои похожи на людей и поржать местами можно. А остаться в живых- просто какая-то замануха. Многообещающие загадки, тайны, вот-вот мы вам покажем великих и ужасных "других" и в результате - пшик. Нету у сценаристов и режисера ничего за душой, это просто пустая обертка за которой пустота и мерзость запустения, говоря библейским языком.. я его смотрел второй сезон но после того как он похабно кончился понял что зрителя держат за идиота. в общем, 100% кг/ам.

Посмотрел "Одинокие сердца".
Плешивый альфонс обирал наивных дурнушек...
И все бы ничего, да вот однажды нарвался на бешенную развратную стерву, которая из ревноcти... Дальше не буду.
Может кто посмотреть захочет. Скажу только, не Бони и Клайд, совсем не то.Хотя посмотреть вобщем можно один раз.
Картинка хорошая. Звук неплохой, но тылы почти незаняты. Половину фильма досмотрел в стерео.

Ганнибал- восхождение, кажись, так называется. Классный фильм. Вообще весь сериал крепко вставляет. Отличная запись, русский ДТС. А сюжет, как всегда, весьма неплох. Закручено так, что невольно проникаешься симпатией к отпетому маньяку. Очень рекомендую всем любителям жанра.Мелкие исторические огрехи можно простить, фильм-то совсем о другом.

Ночь в музее- откровенно детский фильм, но, в отличие от классики жанра- "Джуманджи", глуп до противного, еще и с очень несвязанным сценарием и каким-то рваным действом. Шутки наивны, игра актеров так себе. Только что запись хорошая.

Лицензионщики начали исправляться, что ли? icon_eek.gif icon_smile.gif Четвертый из приобретенных фильмов очень хорошего качества.

Посмотрел Eragon. Фильм понравился, цепляет местами будь здоров. Эх мне бы телек побольше... ушел бы в него полностью icon_wink.gif

“Отступники”
Л.Дикаприо, Дж. Николсон, А.Болдуин, Б. Пит и М. Скорcезе! Какие люди!


Посмотрел…
Сюжет затертый до дыр – обычная полицейская “крысиная’ история.
Секретное, элитное, на сквозь коррумпированное полицейское подразделение.
Видели, знаем. Кого этим можно удивить?
Ужасный, криминальный авторитет, эдакий могучий старик-алкоголик, постоянно озадаченный оральным и анальным сексом. Ну-ну… Где-то мы это уже видели…
Женщина-психоаналитик, которую трахают ‘крысы’ и не только…. Непременный персонаж последние лет 20.
Вобщем полный голливудский набор! Что еще надо ?!!!.
К тому же номинация Оскар 2007 до кучи!! Все есть, ну все…!
А все-таки чего-то не хватает. Слаженной игры актеров не хватает.

Изюминки нет.
Не шедевр. Но смотреть можно.
Картинка и звук посредственные.

P.S. Кому что, а Скорсезе похоже определился – MCIntosh хорошая техника, в кино не стыдно показать.

"Отступники" под кальку передрали с гонгконгского фильма "Двойная рокировка", напихав туда своих, как говорилось выше, тупых пендосовских штампов. Впрочем, я от голливуда уже давно ничего глубокого не жду. Так вот восточный фильм мне показался на пять голов выше. У меня челюсть упала, когда я узнал что мериканцы своему "отступнику" Оскара дали. Почти уверен, если бы тот первоисточник учавствовал бы в номинации по иностранным фильмам, то Скорсезе и Ко со стыда бы сгорели.
Советую посмотреть и сравнить ощущения.
"Двойная рокировка" (Wu Jian Dao), Гонконг, 2002, боевик
Режиссер: Вай Кеунг Лау, Сиу Фай Мак
Актеры: Энди Лау, Тони Леун, Энтони Вон, Эрик Цан, Келли Чень, Сэмми Чен, Эдисон Чень.

Качество у лицензионной лицензии просто ужастное. пятна и какие то полосы - голимая экранка. фильм несмотря на великолепных актеров сомсем не держит в напряжении. Впечатление, что звезды решили переиграть друг друга. А вот Полиция Майами, не смотря на слабый сюжет смотрится более цельным.

Олег 904 писал(а):
"Отступники" под кальку передрали с гонгконгского фильма "Двойная рокировка", напихав туда своих, как говорилось выше, тупых пендосовских штампов. Впрочем, я от голливуда уже давно ничего глубокого не жду. Так вот восточный фильм мне показался на пять голов выше. У меня челюсть упала, когда я узнал что мериканцы своему "отступнику" Оскара дали. Почти уверен, если бы тот первоисточник учавствовал бы в номинации по иностранным фильмам, то Скорсезе и Ко со стыда бы сгорели.
Советую посмотреть и сравнить ощущения.
"Двойная рокировка" (Wu Jian Dao), Гонконг, 2002, боевик
Режиссер: Вай Кеунг Лау, Сиу Фай Мак
Актеры: Энди Лау, Тони Леун, Энтони Вон, Эрик Цан, Келли Чень, Сэмми Чен, Эдисон Чень.
Мдя-я...Сколько фильмов снято "под кальку":"Правдивая ложь", "Запах женщины", "Птичья клетка", "Идентификация Борна", "Талантливый мр. Рипли"... А "Двойная рокировка" - шёл в Штатах и никого не впечатлил. Фабула - интересна, кино - нет, любительщина...

Oven писал(а):
Качество у лицензионной лицензии просто ужастное. пятна и какие то полосы - голимая экранка. фильм несмотря на великолепных актеров сомсем не держит в напряжении. Впечатление, что звезды решили переиграть друг друга. А вот Полиция Майами, не смотря на слабый сюжет смотрится более цельным.
"Полиция Майами" ("Грехи Майами") - пример того, как делая римейк, совершенно гробят изначальную идею. В одноимённом сериале два гламурных спецагента расследуют преступления в среде не менее гламурных мафиози. Гламурность, "Феррари", сверхмодные дорогие шмотки достоверно мотивировались по сериалу. Дон Джонсон, игравший главную роль, излучал мегатонны шарма.. А что в фильме? Угрюмый Фаррел, который, почему то, круто прикинут, окучивает китаёзу лет под 40 (причём, кубинку icon_eek.gif )...

ну почему нет,я вот только посмотрел апокалипсис -гибсона.очень достойно
единственно не хватает в начале титров,пред истории, а то не просвещенным не понятно, чёй то такая упырьская цивилизация,прям как индиана джонс- храм судьбы, кале,шмале.не понятно.а написали б людям проще было б тему всосать,а так думают сказка.

Фильм Апокалипто - полное дерьмо.
попробую аргументировать.
1. Смыслу - нуль. Идиотская погоня через жунгли - тыщу раз это было. Причем здесь индейцы мая?
2. Манипулирование зрителем: Дождь пошел - пора, ясен пень, рожать.... все рыдают. Птичку жалко.
3. Индейцы какието неиндеестые. Какитто они гламурненькие, краасивенькие, гдадденькие, уппитненькие, беллазубенькие с макияжеком и причесончесом.... и это живуче то в жунглиях, где много много диких кровососущих тварей. Фантастика.
4. Идиотское разделение на плохих и хороших - ну мультяшка в натурес. Вождь перед костором такую речь толкнул - я обрыдался....
Вощем несусветная и запредельная лажа. Как вощем и Храброе сердце.... Короче мы вам так верили товарищ Гибсон, так верили, как, может и не верили себе...

То Гарант: +1. Действительно приличный фильм. Посоветовал приятель, преподающий во ВГИКЕ: "Посмотри - стоящее кино..."

тоесть так и называеться +1?
дл скоса а вам сер что понравилось или вы писали я ненавижу тарантино?

skos писал(а):
Фильм Апокалипто - полное дерьмо.
попробую аргументировать.
1. Смыслу - нуль. Идиотская погоня через жунгли - тыщу раз это было. Причем здесь индейцы мая?
2. Манипулирование зрителем: Дождь пошел - пора, ясен пень, рожать.... все рыдают. Птичку жалко.
3. Индейцы какието неиндеестые. Какитто они гламурненькие, краасивенькие, гдадденькие, уппитненькие, беллазубенькие с макияжеком и причесончесом.... и это живуче то в жунглиях, где много много диких кровососущих тварей. Фантастика.
4. Идиотское разделение на плохих и хороших - ну мультяшка в натурес. Вождь перед костором такую речь толкнул - я обрыдался....
Вощем несусветная и запредельная лажа. Как вощем и Храброе сердце.... Короче мы вам так верили товарищ Гибсон, так верили, как, может и не верили себе...
Задавая вопрос "при чём тут майя" Вы признаётесь, что не поняли смысла фильма. А ведь Гибсон даже в титрах оный разжевал.. Майя и инки, индейцы латинской америки издавна занимают умы ведущих режиссёров. Достаточно вспомнить "Миссию", "Фицкаральдо", "Агирре, гнев божий" и др. Если не понравился "Апокалипто" - вышеперечисленные фильмы тоже не пойдут..

Олег 904 писал(а):
"Отступники" под кальку передрали с гонгконгского фильма "Двойная рокировка", напихав туда своих, как говорилось выше, тупых пендосовских штампов. Впрочем, я от голливуда уже давно ничего глубокого не жду. Так вот восточный фильм мне показался на пять голов выше. У меня челюсть упала, когда я узнал что мериканцы своему "отступнику" Оскара дали. Почти уверен, если бы тот первоисточник учавствовал бы в номинации по иностранным фильмам, то Скорсезе и Ко со стыда бы сгорели.
Советую посмотреть и сравнить ощущения.
"Двойная рокировка" (Wu Jian Dao), Гонконг, 2002, боевик
Режиссер: Вай Кеунг Лау, Сиу Фай Мак
Актеры: Энди Лау, Тони Леун, Энтони Вон, Эрик Цан, Келли Чень, Сэмми Чен, Эдисон Чень.
Надо бы найти Эту "Двойную рокировку"-посмотреть.Оригинал всегда интересней.Азиаты вообще молодцы ,у них свое особенное кино,они варятся в собственном соку(Это в ГОЛЛИВУДЕ кризис жанров-сплошь сиквелы,приквелы и ремейки)Помните того еще ВУ незамутненого Фабрикой Грез(Киллер,Круто сваренные,Бог азартных игроков)а сейчас это другой режисер.Ну а "Оскара" Скорцезе дали скорее по совокупности предидущих заслуг-надо честно сказать,он достоин.

300 спартанцев. Видеоклип длинной в 1,5 часа. Воспринимать по другому это "чудо" новой голливудской волны не представляется возможным, ибо не художественной, не исторической ценности там нет. Экшн, гротеск и пафос. Смотреть нужно из принципа - надо просто знать куда катится кинематограф, основанный на комиксах и фантазийных страшилках. Крови и тестостерона полно, акцент на боевых моментах и воинском искусстве дренних спартанцев впечатляет. Все бы ничего, но черезчур много откровенного гротеска в виде боевых носорогов, уродов-гоблинов и слонов, размером с пятиэтажный дом.
Порадовала цветовая гамма фильма - на фоне серо-черных бусурман, яркая кровь и красные плащи спартанцев - стильно до жути.

Ахмади Нижад в отместку за этот фильмец 15 англичан-мореманов скрутил icon_smile.gif

Артур и минипуты-отличная сказка.Рекомендую просмотр с детьми.PS:Бессон- продюсер отличился.

советую всем человека паука 3 посмотреть!!

Les Minuscules

Уважаемые, если Вам нравятся забавные мультики типа "компьютерная анимация", очень рекомендую ознакомиться с микросериалом про жизнь маленьких созданий. Под маленькими созданиями понимаются в основном насекомые и пауки, т.е. окружающая нас мелочь, которую в обычной жизни мы почти не замечаем и уж тем более не замечаем их немаленьких (несмотря на размеры героев) жизненных проблем.

На самом деле мультик не совсем "компьютерный" - фоном служит обычное видео - т.е. поверх реального видео нарисованы персонажи (и весьма качественно, кстати, благо техника позволяет). На мой взгляд, получилось очень мило, качественно, с юмором, и что очень приятно в наше время - очень по-доброму. Рекомендую!

П.С.
На сколько я знаю, вышло 3 серии сборников - на каждом сборнике несколько независимых коротеньких историй.

П.П.С.
Кстати, на счёт Минипутов - действительно неплохой... всё же больше мультик. Моя дочка шести лет в восторге. icon_smile.gif

вчера посмотрел крепкий орешек 4,очень не плохо,не ндравиться последнее время картинка в кинотеатрах как то не идёт цвето передача,я вспоминаю даже старые американские фильмы,типа клеопатра или спартак,и т д и то там с передачей всё отлично,да царапины да местами чёрные точки,но то что делают сйчас просто удручает.интересно в штатах такая же картинка?

Цитата:
вчера посмотрел крепкий орешек 4,очень не плохо,не ндравиться последнее время картинка в кинотеатрах как то не идёт цвето передача,я вспоминаю даже старые американские фильмы,типа клеопатра или спартак,и т д и то там с передачей всё отлично,да царапины да местами чёрные точки,но то что делают сйчас просто удручает.интересно в штатах такая же картинка?

Картинка теоретически должна быть одинаковой, т.к. исходники с которых печатают копии как близнецы, что в России, что в Америке, пленки одинаковие, проявка стандартизирована.
Другое дело в разных кинотеатрах разная проекция и один и тотже филм может отличаться и по цвету и по контрасту.

Да там проблема не с цветопередачей, а с яркостью и уровнем черного. Сколько в кино не ходил, никогда не видел, чтобы черный был черным. Ну и контрастность.

завтра на трансформеры
посмотрим посмотрим

Лысый Брюс 4.0

Посмотрел два дня назад.От фильма к фильму масштабы разрушений все больше,а сюжет все предсказуемей.Брюс- молодец, держится бодрячком,но все равно сдал-возраст все-таки.Видимо хороший гонорар сильно омолажает людей.Надеюсь это последняя часть.

Вчера смотрел "Не пойман - не вор". Набор неплохих актеров и не совсем традиционная подача материала держали весь фильм в любопытном напряжении. Больше всех понравилась как не странно Джуди Фостер, хотя раньше от ее игры никогда в входил в восторг. Эдакая проныра и стерва с зашибенными связями. Качество фильма на 3 с минусом. Впечатление, что экранка. Хотя другие фильмы от Юниверсал у меня вроде бы шли неплохо. Звуковое сопровождение фильма так же пришлось по душе. В обчем можно пару раз посмотреть.
Вопрос к участникам - Кто нить видел Следопыта? Фильм про викингов и индейцев...

Цитата:
Вчера смотрел "Не пойман - не вор". Набор неплохих актеров и не совсем традиционная подача материала держали весь фильм в любопытном напряжении. Да,действительно, фильм нетривиальный.Такую Фостер я еще не видел, а вот главный грабитель с высокими моральными принципами как-то не убедителен(в смысле существования такового)Во всяком случае 13 корешей оушена точно отдыхают.

трансформеры -смотрел в пять звёзд,не смотря на дороговизну билетов-звук отвратный, вуфер еле дышит,понорама ни какая несмотря на не жаркую погоду в зале душно,но фильм порадовал,немного детский но с юмором и с огромной выдумкой,после появления на двд обязательно прикуплю в коллекцию,советую для семейного просмотра.

Просмотрел намедни пару фильмов - "Next" (почему-то переведённый у нас как "Пророк") и "Последняя Мимзи Вселенной".
Первый - очень напоминает недавно отсмотренный "Deja Vu" (это там, где полиция располагала мини-машиной времени всего на несколько суток назад, при чём только в реальном времени, без возможности вернуться куда\когда хочешь и этим "инструментом" пытались предотвратить уже совершенное злодеяние путем воздействия на прошлое - старо, как Терминаторы). Только тут в качестве машины времени - мужик с причудой (вечно унылый Николас Кейдж), который вроде как видел будущее, но только на 2 минуты вперёд и только своё (т.е. то будущее, которое связано с ним). Правда, как оказалось, если человеку "припрёт", то он увидит и далеко вперёд... icon_lol.gif И опять же т.о. полиция пыталась облегчить себе жизнь с поиском классически уже пропавшей из России ядерной боеголовки, которую хотели взорвать непременно в штатах. cry.gif Короче, одноразовое зрелище. Deleted from HDD.
Второй фильм - якобы детский про кролика из будущего, который на поверку оказался электронным детищем всесильного Интела, выполненым в лучших традициях нано-технологий (хм, странно, обычно рекалма не присуща "их" фильмам - могли бы выдумать какую-нибудь мега-контору). И вот этих мега-кроликов из будущего раскидали по времени в поисках чего-то доброго из прошлого, и один из них оказался в руках неких детей и стали с ними твориться чудеса и всякие визуальные эффекты, сопровождаемые снами и светопредставлением (не обошлось без традиционного обесточивания полштата). В конце концов всё кончилось хорошо - интеловского зайца-робота отправили со слезинкой ребёнка (кусочком доброго т.е.) обратно в будущее, мир в будущем спасён.
Эээ... не смог определить возрастную категорию этого фильма. icon_confused.gif Наверное своей 6-ти летней дочке это не покажу. icon_smile.gif

Вот что я посмотрел все просто кайф
Я робот DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Домино DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
На игле DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Блэйд DTS 5.1 (1536 Kbps) нет
Блэйд 2 DTS 5.1 (768 Kbps) нет
3000 Миль До Грейслэнда DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
День сурка Dolby Digital 2.0 (192 Kbps) нет
Плохие парни Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) многоголосый
Плохие парни 2 Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Наша Rassha 8_Серий Dolby Digital 2.0 (192 Kbps) многоголосый
Троя Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Значит вендетта DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Интервью с вампиром Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) многоголосый
Сделка с Дьяволом Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Заяц над бездной Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Люди в черном 2 DTS 5.1 (768 Kbps) нет
Люди в черном DTS 5.1 (768 Kbps) нет
Остров сокровищ Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Свидание Вслепую Dolby Digital 2.0 (192 Kbps) нет
Коктейль Dolby Digital 2.0 (192 Kbps) многоголосый
Мумия DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Мумия Возвращается DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Счасливое число Слевина DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Близнецы Dolby Digital 2.0 (192 Kbps) нет
Криминальное чтиво DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Код Да Винчи DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Шоу Герлз DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
от Заката до рассвета DTS 5.1 (768 Kbps) нет
АВВА DTS 5.1 (768 Kbps) нет
Четыре комнаты Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Эрагон Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) многоголосый
Пятый элемент DTS 5.1 (768 Kbps) нет
Ронин Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) нет
Здраствуйте я ваша крыша Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Тони Тьюнз Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) многоголосый
Хроники Нарнии DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Адвокат дьявола Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) многоголосый
Черная орхидея Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Хеллбой Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Собачье сердце Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) многоголосый
Гудзонский ястреб Dolby Digital 2.0 (192 Kbps) нет
Враг государства Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Метод хитча DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Матрица Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) многоголосый
Матрица 2 Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Шакал Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) нет
Телохранитель Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) многоголосый
Бешеные псы DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Три мушкетера_Французский Dolby Digital 2.0 (192 Kbps) многоголосый
Ночной дозор Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Лига выдающихся джентльменов DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Черные дыры_BBC Dolby Digital 2.0 (192 Kbps) нет
Адреналин Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) многоголосый
Ш_Сокровища агры Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Миссия невыполнима DTS 5.1 (768 Kbps) нет
Миссия невыполнима 2 Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) нет
Миссия невыполнима 3 Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) нет
Сматывай удочки Dolby Digital 2.0 (256 Kbps) многоголосый
Последний бойскаут Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) многоголосый
Леон DTS 5.1 (768 Kbps) нет
Секреты лос-анжелеса Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) нет
День независимости Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) нет
Апокалипсис DTS 5.1 (768 Kbps) субтитры русские
Столкновение Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) многоголосый
Казино Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) многоголосый
Патерянный город Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Никита DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
За Бортом Dolby Digital 2.0 (192 Kbps) нет
Водный мир Dolby Digital 5.0 (384 Kbps) нет
Скорость Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Лисо со шрамом Dolby Digital 2.0 (448 Kbps) многоголосый
Romeo+Juliet Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Крепкий орешек DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Крепкий орешек 2 DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Крепкий орешек 3 DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Гарри Потер филосовский камень Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Гарри Потер тайная комната Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) многоголосый
Гарри Потер Узник аскобана Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Гарри Потер Кубок огня Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Узник замка ИФ Dolby Digital 2.0 (224 Kbps) многоголосый
Империя волков DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Шахматист Dolby Digital 2.0 (192 Kbps) многоголосый
Мастер и Маргарита Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Город грехов DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Константин DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Форсаж DTS 5.1 (768 Kbps) нет
Форсаж 2 Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Джек любовский DTS 5.1 (768 Kbps) нет
Пираты карибского моря сундук мертвеца Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) многоголосый
Пираты карибского проклятие черной жемчюжины Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) многоголосый
xxx DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Слуга государство DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Черный ястреб DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Параграф 78 Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Параграф 78_2 DTS 5.1 (1536 Kbps) многоголосый
Дракула Dolby Digital 4.0 (384 Kbps) многоголосый
В поисках утраченного ковчега Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Эффект бабочки 2 Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
13 Район Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Парфюмер DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Дени цепной пес DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
мистер и миссис смит DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Такси 4 DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Консервы DTS 5.1 (1536 Kbps) многоголосый
Васаби Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Перевозчик DTS 5.1 (1536 Kbps) многоголосый
Гарфильд Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) многоголосый
Спецнас против самураев Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) многоголосый
Бесстрашный DTS 5.1 (1536 Kbps) многоголосый
Особое мнение DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Говорящий светром DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Ледниковый период 2 DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Стелс DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Убить билла DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
В_К_1 Братство кольца DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
В_К_2 Две крепости DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
В_К_3 Возвращение короля DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Владимирский централ Dolby Digital 5.0 (384 Kbps) многоголосый
Хроники риддика Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Человек с бульвара капуцинов Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Царство небесное DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
На гребне волны DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Дом большой мамочки 2 Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Пароль рыба меч Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) многоголосый
Неведимка Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) многоголосый
Лафает DTS 5.1 (1536 Kbps) многоголосый
Альфа дог DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
12 друзей оушина Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
11 Друзей оушина Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) многоголосый
Сонная лошина Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) многоголосый
Сволочи DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Спяшие Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) многоголосый
Круг клип Dolby Digital 5.0 (448 Kbps) многоголосый
Танцующий с волками Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) нет
Вабанк 1_2 Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Побег из Шоушинка Dolby Digital 2.1 (192 Kbps) нет
Любовь на острове Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) многоголосый
Скала Dolby Digital 2.0 (192 Kbps) многоголосый
Харлей и Мальборо Dolby Digital 5.0 (448 Kbps) нет
Последний легеон Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) многоголосый
Высший пилотаж Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Делай ноги Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) многоголосый
Рога и копыта Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) многоголосый
Гадкий Утенок и я Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Козырные тузы DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Прирожденый убийца DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Воздушная тюрма DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
300 спартанцев Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Ложное искушение DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Асса Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Инди Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Обратный отсчет Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Oсноной инстикт Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Oсноной инстикт 2 DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Авганские рыцари Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Ванильное небо Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) нет
Человек Паук 2 Dolby Digital 5.0 (384 Kbps) многоголосый
Джерри Магуайер Dolby Digital 2.0 (192 Kbps) многоголосый
Остров DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Пророк DTS 5.1 (768 Kbps) многоголосый
Карты деньги 2ствола Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Доберман Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) нет
Багровые реки Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Багровые реки 2 Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Дьявол носит прадо Dolby Digital 5.1 (384 Kbps) многоголосый
Запах женщины Dolby Digital 2.0 (192 Kbps) многоголосый
Жмурки Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Пролетая над гнездом кукушки Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) многоголосый
Месть многоголосый
Сердце ангела многоголосый
Расплата многоголосый

ZaYA
Мда... Я не знаю, для кого ваша информация может оказаться ценной (особ. ценны "нет" в конце icon_biggrin.gif ), очень подробные описания фильмов с вашей стороны - все класс!

П.С.
Вы бы хоть орфографию и названия фильмов проверяли. А то от такого:
Джек любовский DTS 5.1 (768 Kbps) нет
и смешно и плакать хочется. icon_lol.gif cry.gif Мне тоже нравится фильм "Большой Лебовский", в котором снялся Джефф Бриджес (главная роль), но за что вы так искаверкали название, и почему "нет" (я так понял, нет - перевода, хотя в офиц. релизе перевод есть, но мне нравится перевод с матом, выпущенный ранее типа СОЮЗом, на деле - не знаю, кем).

просто когда стоит "Нет" это переводит один человек, когда стоим многоголосый это дублированный перевод.

Ясно. Просто телепаты сейчас в отпуске, а я сам не догадался. icon_lol.gif

Вопрос про точность названий и орфографию всё равно актуален.

мне нравится лицензия "российское издание Superbit" там звук бомба, и перевод многоголосый, еще классная лицензия мне нравится "Интер фильм"

Серёга! подскажи пожалуйста мне приносили концерт "maddona" там две дорожки есть "LCP 1536 kbps" и есть DTS 5.1 768 kbps" мне LCP вообще не понравился хотя это живой не сжатый звук , а DTS бомба

А чего подсказать-то? icon_biggrin.gif

LPCM по идее лучше должен быть. Я не знаю, каков именно там ДТС 5.1, но если он раскидан из существующего 2.0, то грош цена этому ДТС 5.1 (разве что может быть бухать сильнее будет благодаря выделенному LFE).

Я тоже понять не могу, LCPM в maddona мне не понравился, а ДТС класс, не давно вышел
фильм лицензия" Интер фильм 300_спартанцев Dolby Digital 5.1 (448 Kbps) там звук просто
супер, хотя там не ДТС
icon_confused.gif

"Чак и Ларри"-отличная комедия.2 часа смеха обеспеченно icon_exclaim.gif icon_biggrin.gif

ru.slan писал(а):
"Чак и Ларри"-отличная комедия.2 часа смеха обеспеченно icon_exclaim.gif icon_biggrin.gif

+1 icon_biggrin.gif
один из лучших фильмов Сэндлера IMHO

"Доказательство смерти". Почему так назвали - не понял, перевод "Защита от смерти". Ничо так, можно посмотреть разок...

...отважнаяicon_smile.gif местами неочень, но вцелом держит в напряжении, понравился финал и напарник Мерсера (или как он там)icon_smile.gif

Отличный фильм Девушка моих кошмаров. Рекомендую.

наконец добрался до творений иствуда посмотрел флаги наших отцов очень достойно,
второй буду в выхи смотреть. крепкий орех-до этого смотрел в кино,достойный звук ,отлично прописан, наши не убили родные дороги++

посмотрел продолжение-письма с ивадзимы,очень достойно,кто не смотрел настоятельно рекомендую.да может кто купил и посмотрел книгу джунглей переизданную и по новому озвученную,поделитесь впечатлениями.

Кто вы, мистер Брукс? Неплохо, хотя и предсказуемо. Неплохая игра стареющего Костнера.

3.10 Юма (Поезд на Юму) - сссссупер! смотреть а не обговоривать.
Убей меня - чушь полнейшая и не читайте описание на диске, там все неправда.
Доказательсво Смерти и Планета Террора - первое чушь, второе - супер стеб для взрослых, но не все догоняют
Чак и Ларри - супер, смотреть обязательно
Немножко беременна - непохоже на комедию, из-за этого и не пошел на Суперперцы.

Мистер Брукс
- интересно, но на 1 раз.

Зато Трансформеры пересмотрел в кинотеатре и дома уже раз 3 прогнал. Плохо только что через фронты в диалогах пробивается английский язык роботов, локализаторы протупили.

[/b]

А меня трансформаторы не впечатлили. icon_confused.gif Причём совсем, хотя ждал. Совсем уж какое-то детское получилось, на грани глупости (неужели "у них" подрости на таком уровне, что они им такое снимают).

Чак и Ларри - точно, смотреть.

"12" Михалкова понравилось - крепкое кинцо, хороший звук, только воробей совсем компутерный. icon_lol.gif

Серёга писал(а):
... только воробей совсем компутерный. icon_lol.gif

хи-хи icon_biggrin.gif

"Война" с Джетом Ли, так, ничего боевичок, неожиданная развязка. Только монтаж в некоторых сценах какой-то сильно "мелькающий".
Чингисхан , честно говоря, посмотрел первые полчаса и стало так скучно. Выключил и поставил " Апокалипсис" Копполы, без коментариев, 195 мин. сплошного действия.
А Чингисхана надо досмотреть.

Поезд на Юму-почти предистория "Быстрого и Мертвого".Война"-так себе фильмец.PS:Друзья!Подскажите,где в Москве помимо пурлега можно купить BR-диски?

Думаю ,что "Невидимый" который вот вот выйдет в лицензии - станет настоящим шедевром!Может кто уже посмотрел?

"Игра на вылет" , Л.Оливье, М.Кейн, нет слов, просто бриллиант! Абсолютная классика!

"Бойцовская рыбка", ух... Рурк, Дилан, Хоппер, Кейдж, Уэйтс, Фишборн, далее аналогично Игре навылет.

Смотрел «невидимый». Если честно, не особо впечатлил этот филь, ожидал чего-то большего.

мистер 47

Хорошая новость для всех любителей игр и киноманов в одном лице.Экранизировали Хитмана.Жду с нетерпением(моя любимая игра)PS:надеюсь ничего общего с экранизацией DOOMа.

instructor писал(а):
Смотрел «невидимый». Если честно, не особо впечатлил этот филь, ожидал чего-то большего.

До нас еще не дошел, но "шестое чувство" этого режисера меня вставило, к сожалению все становиться хуже....

ZANKL писал(а):
instructor писал(а):
Смотрел «невидимый». Если честно, не особо впечатлил этот филь, ожидал чего-то большего.

До нас еще не дошел, но "шестое чувство" этого режисера меня вставило, к сожалению все становиться хуже....

...после 6-чувства Шямалан много всего снял, и если "знаки" вообще спорный фильм но снят как-то жыво, "Таинственный лес" же затянут до невозможности, но всетаки пол беды, а вот "девушка из воды" извените меня...
все IMHO

От «невидимый» тоже ожидал чего-то больше, наверное, из-за фильма «шестое чувство», думал в том же духе будет, но….
А «девушка из воды», это вообще …

Поезд на Юму ждал с нетерпением. Про сигаретные ожоги опущу, но сам фильм местами напоминал вестерн с Микки Рурком (где Микки играет злодея). Если бы не игра "Гладиатора" всех времен и народов, то смотреть было бы особо не на что. Обычный американизированный фильм про героев и сильных духом простых парней "от сохи". Фильм неплох, но ожидал большего.

instructor писал(а):
От «невидимый» тоже ожидал чего-то больше, наверное, из-за фильма «шестое чувство», думал в том же духе будет, но….
А «девушка из воды», это вообще …


Ну не надо впадать в крайности,«девушка из воды» это редкое говнище,имхо.

Цитата:
Хорошая новость для всех любителей игр и киноманов в одном лице.Экранизировали Хитмана.Жду с нетерпением(моя любимая игра)PS:надеюсь ничего общего с экранизацией DOOMа.

А разве есть что-то общее между Кино и компьютерными играми?

После выхода - Сайлент хил -ДА !

PS Рекомендую : 1408 по Кингу - классная мистика, пять баллов!

bee муви:медовый заговор

Для взрослых и детей,несмотря что мульт-впрочем сейчас обычное дело.Отдохнете и развеетесь при просмотре,отличный дубляж много значит.РS:перед сеансом показывали ролик хитмана-я весь в предкушении icon_exclaim.gif

Число 23. Отличная картинка, великолепная музыка, обалденные съемки и интересный сюжет. Фильм стоил времени, на него потраченного однозначно. НО, господа фильмоманы. доколе лицензия за 300 рублей будет с недублированным переводом, а наложенным сверху оригинального??? Ну сколько можно! То ГП с титрами, то 23 с оригинальным англицким! Портит все впечатление от картины.

Очень понравился "Монгол"...нет коментариев ...наши тоже могут ...Бодрову-старшему - РЕСПЕКТ !!!

...посмотрел я невидимого по двд, поделка IMHO, молодежный триллер (со всеми вытекающими), в более-менее современном виде, да и Шьямалан только продюсер, актерская игра и подбор актеров неплох...
а вот саундтрек понравилсяicon_smile.gif
а кто Мглу смотрел? не очень IMHO icon_confused.gif

...посмотрел Хитменаicon_smile.gif думал круче будет... но смотреть можно, боевичок такой, экшна меньше чем ожидал, а крови и мозгов по стенке хватает icon_biggrin.gif
кстати товарищи из Питера, правда там они схимичили на домах (и почтовом ящике в конце фильма) надписи кирилицей, но явно не на русском... icon_confused.gif

еще посмотрел 30дней ночи... вот это действительно ужастик... меньше лишней психологии чем во Мле, но зато страшнее и динамичнее! еще интересны сьемки на Аляске повсюду снегicon_smile.gif

Доброй ночи господа киноманы? Может кто видал "D-War"? Что скажите? По набору спецэфектов должно быть неплохо,я думаю,а вот сюжет...

kuzma_lv
Мгла по Кингу? то есть канец такой же? не хепи-енд?

О Хитмане "добром" замолвите слово...

Фильм оставил двоякое впечаление.Столько "развесистой" клюквы я не видел давно,особенно поражает брат президента Росссии-торговец оружием и наркотиками да и сутенер ко всему прочему.Такое ощущение, что со времен Рэмбо мало что изменилось.Из всех русских персонажей только девушка повызову играет более менее приземленно.А Хитман хорош-у него даже походка как у киборга.Во время фильма часто ловил себя на себя на мысли,что для боевика слишком много улыбаюсь. icon_smile.gif Любители экшена будут удовлетворены.PS:снято в Болгарии.

ru.slan
верно подмечено... авторы явно не гнались за смысловой нагрузкой фильма...
вот реклама Ауди на каждом углу icon_biggrin.gif
вот сам хитмен --- понравился, немного он перекачаный (кажется не таким маневренным icon_biggrin.gif ) но играет убедительно...
вот перед хитменом рекламу пустили какогото фильма с Денисом Квейдом (и еще много известных актеров, не запомнил просто) про убийство президента, я вообще подумал что это хитмена реклама, автомобильные погони, экшн...icon_smile.gif никто не в курсе что такое?icon_smile.gif

dima2000
да, по Кингу, концовку не раскажу, посмотрите icon_wink.gif
фильм спорный, но чувствуется что режисура определенного (высокого) уровня icon_biggrin.gif

Купил третьих пиратов и шрека. И если последний как всегда смотрелся легко (хотя уже из пальца высосан весь ряд), то от пиратов голова заболела. Три часа бессмыслицы - полная противоположность динамичному и веселому первому фильму. Смотреть нужно только пьяным после какого нибудь праздника или во время его, если надо фон создать. Но музыка и звук порадовали - все просто здорово.

...я смотрел оба в кино, это еще пол беды, от пиратов тоже ждал большего, после концовки вторых пиратов казалось что третие будут более динамичными и сюжет внятным... icon_confused.gif
а шрек вообще IMHO начинает себя исчерпывать, превращаясь в сериал пародий типа "очень страшного кино"... пора бы уже остановится, но видать любовь к дяде сэму сильнее icon_biggrin.gif

Re:

[quote="kuzma_lv
а шрек вообще IMHO начинает себя исчерпывать, превращаясь в сериал пародий типа "очень страшного кино"... пора бы уже остановится, но видать любовь к дяде сэму сильнее icon_biggrin.gif[/quote]
Сильнее любовь к гонорарам с продаж... icon_biggrin.gif

...ну я это и имелл ввидуicon_wink.gif

Хитмэн не понравился актером. Все ляпы фильма собирать смысла нет, но вот на главную роль необходимо было подобрать другого актера. Кто играл в одноименную игрушку, поймет. По мне так г.актер весь фильм запорол.
Глянец - жалко потраченного времени. На кого ориентирован фильм ? Зачем снят ? Ерунда.

Суперский фильм Пророк с Никало Кейджом

Королевство. Похоже для амеров арабская тема такая же болезненная как для нас чеченская. Новый разлив политкорректности: плохие и хорошие арабы, в главной роли негр, добрые и справедливые американцы искренне хочут (хотеть у них не получаеццо) помочь своим арабским друзьям по нефтянному бизнесу разобраццо там, где их никто не ждет и где они нафиг не нужны. Когнитивный диссонанс от этого не дает в полной мере бравировать патриотизмом и стремлением во всем навести порядок. Скучно.
ПС безупречные боевые сцены, хороший звук и качественная картинка делают возможным просмотр фильма до конца.

Черная книга. Можно посмотреть.Вторая мировая, немцы, партизаны. Режиссер - П.Верховен. Не Голливуд.
Пять пальцев. Интересный фильм, все действия в одной комнате.

Ужастик из Франции "Они".

Первая половина фильма скучнейше тянется непонятными сценами быта, которые ну ни малейшего отношения к сюжету не имеют. Очень мутно и на первой четверти фильма уже точно понимаешь, что создатели тупо, без изыска отрабатывают деньги, заплаченные зрителем. Отрабатывают только тем что 30 минутный сюжет пытаются превратить в часовой. Пытаются, но у них не получается. Либо, что еще хуже, даже не пытаются, а обманывают!
Когда события начинают неспешно развиваться быстро становится ясно в чем там дело и ждешь только момента развязки - чем же всё кончится (как в том анекдоте про динозавров - 50/50 либо встречу, либо не встречу). По ходу действия есть несуразицы, но это малейшее из зол в данном случае.

Мои выводы - не тратьте ВРЕМЯ и деньги.

Re:

Север писал(а):
Черная книга. Можно посмотреть.Вторая мировая, немцы, партизаны. Режиссер - П.Верховен. Не Голливуд.
Пять пальцев. Интересный фильм, все действия в одной комнате.

+1 отличные фильмы

Американский гангстер неплохой фильм, правда микрофон оч. часто в кадр попадалicon_smile.gif оператор лоханулся, что-ли??? icon_eek.gif

ПРИГОВОРЕННЫЕ очень классный кино, оставил в коллекцию!

Re:

ZANKL писал(а):
ПРИГОВОРЕННЫЕ очень классный кино, оставил в коллекцию!

хочу посмотреть icon_biggrin.gif ищу icon_biggrin.gif

Re:

ZANKL писал(а):
ПРИГОВОРЕННЫЕ очень классный кино, оставил в коллекцию!


А мне не понравилось - очередной америко-голивудо штамп без изюминки. Но на 1 раз, наверное, можно... под пиво icon_biggrin.gif
Страницы <<  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  >>