Форум
Домашний кинотеатр

ЗАМУЧАЛА ОШИБКА Номер C1300 Sony DVP-S735D

ЗАМУЧАЛА ОШИБКА Номер C1300 Sony DVP-S735D

cry.gif За последние две недели Соня достала нас своей ошибкой С1300 ! Диски не были грязными - новые из магазина и протертые перед употреблением к тому же ! Автоматическую самодиагностику боюсь начинать , т.к. купили эту Соню DVP-S735D (фабричная зона 2 - Зап.Европа) в 2001 году с свободной зоной от самого магазина - они сами в магазине нахимичили со свободой зон ! И сказали при этом, что мы этим самым не имеем гарантийки от Сони из-за их этой химии ! Я не знаю потеряется ли sone free функция от самодиагностики (раньше ею никогда не пользовались !) ПРОШУ ПОМОЧЬ ПОСКОРЕЕ С СОВЕТОМ !
ИЛИ ЭТУ СОНЮ НАДО РАЗБИРАТЬ И ЧИСТИТЬ ИЗНУТРИ ( НИКОГДА СО ДНЯ ПОКУПКИ НЕВСКРЫТАЯ ) ? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ !

Возможно, дело не в дисках, а в самом плеере (его читабельности). Возможно, он долго стоял на витрине и порядком запылился, или же его постоянно гоняли, как выставочный образец...
В любом случае, думаю, имеет смысл обратиться к продавцу, или его сервису (тем более, раз они сами предупредили о сервисе сони).
По-хорошему, видимо, этот плеер действительно надо чистить... Но чистка может и не дать результатов (в случае, если его много пользовали).

А не проще ли купить другой dvd?