Форум
Акустика

Ау, Пермь! Кому Даймонды-8.3?

Ау, Пермь! Кому Даймонды-8.3?

Земляки, продаю cry.gif Варфедейл Даймонд-8.3 (посмотрите здесь отзывы, характеристики и т.п.). Идеальное состояние, т.е. как новые. Но уже проверенные и "приработанные" icon_smile.gif. Не потому что не нравятся (опять же смотрите отзывы), а лишь потому, что они "раскрыли мне уши" и я созрел на что-то более дорогое (раза так в 2).
Так что готов отдать в надежные руки свои любимые колонки процентов за 80 от цены новых. Документы и т.п. - все при них.

Ну что, кто ж станет владельцем этих Двух башенок, причем почти задаром? Уточняю - цена 7.500 (при цене новых от 8.990), можно еще поторговаться.

Старый гость писал(а):
Ну что, кто ж станет владельцем этих Двух башенок, причем почти задаром? Уточняю - цена 7.500 (при цене новых от 8.990), можно еще поторговаться.

У нас новые 8.3 в магазине стоят 6900

А у нас в кармане гвоздь...

Это у вас... У нас же в б-ве м-нов и салонов - более 9.000, а минимальную я назвал. Но поторговаться, конечно, можно, не велика беда. Я вот еще могу предложить поменять их на 8.2 (как раз нужны полочники для второй зоны).

Да, блин, видимо у нас в Перми интеренета нет...

Тлф: 16-59-37, 39-65-78

Послушаем? Оценим...

Приближаются длинные выходные. Приглашаю послушать. О цене договоримся!

Снижаю планку до 7000... icon_sad.gif

Старый гость писал(а):
Снижаю планку до 7000... icon_sad.gif

А у нас в городе (не Пермь) они новые стоят 6900р! Еще и скидку обещают. В инете видел цену 6400р.

Предложение остается в силе. Звонков было много, но пока все думают... Торг уместен, цена ориентировочная.