Форум
Домашний кинотеатр

RYMу

RYMу

Здравствуй, RYM прочел на форуме, что у тебя фронтальная пара Warfedale 8.4 у меня они тоже уже год в связке с Pioneer 711. но вот появилась возможность и желание сменить электронику. В планах покупка более качественного рессивера до 1000 у.е. и СD плейера с усилителем по 400-500 у.е за шт. "Варфы" поменять сложнее да и не хочется запали в душу, а вот Pioneer надоел и звук уже не устраивает. Подскажи какую электронику подобрать именно к Warfedale. Я так понял, чтобы слушать музыку без СD и усилителя не обойтись. Как использовать максимум от этой акустики. Комната 30м2, на тылу 8.2 и фирменный центр. Спасибо за совет.

В твой бюджет можно посмотреть Кембридж 640 сидюк и усилок, а из рессиверов Денон 2905, Пионер АХ3, Ямаху 1400 все с автонастройкой и звучат прилично правда с Варфидэйлами сказать не могу не слушал. Удачи.

усилок Денон-1500 + сидюк Денон 1450 очень неплохо подойдут, если ресивер, можно тоже Денон, например 2805.
Из сидюков мне еще нравится Vincent, модели S1.1. и S6.
Кстати, слышал звучание AV-усилков Винцент и их двд-шников - очень впечатляет! Обрати внимание на модели двд SDV 1, SDV 2, и AV-Ampl. SV 382, SV 388. Или на обычные усилки SV 236, SV 226 MKII - по классу как Денон-1500, но немного ярче и сочнее играет, и стоит чуть дороже.

Я немного не понял насчет твоего дальнейшего приобретения, ты хочешь ресивер до 1000$, плюс к нему усь и сидюк по 500$, так?
Предлагаю такой вариант: если возьмешь шестиканальный AV усь SDV 2 или SDV 1, думаю, что покупать отдельный усь уже не понадобиться. Цена на SDV 1 в Европе около 800-900 Евро, на старшую модель 1200-1300 Евро. Можно его укомплектовать сидюком Денон-1450, будет очень хорошо.