Форум
Домашний кинотеатр

!

!

А что толку от HDMIЮ, это pioneer - овский стандарт, у Philips - а он отсутствует, так что на него сильно не расчитывай... у нас только DVI=))

MONSTER CABLE HDMI 400/DVI-1M этот видео кабель HDMI -> DVI 1м так же есть переходники . Я так понял это одинаковые стандарт так называемые «цифровым SCART’ом». Можешь глянуть www.av-land.ru/catalog/showint.php?code=00500 :lol

Думаю имеет смысл только тогда когда HDMI - HDMI, хотя я могу и ошибаться, а переходники это не дело=)) Я хотел подключить DVD плеер по DVI, а на DVD этот разъём отсутствует, есть переходники, поговрил с консультантом, он сказал, что не имеет смысл...

Подключил по RGB радикальных перемен пока не заметил=)) Что должно по идеи стать с картинкой?

PACMAH писал(а):
Думаю имеет смысл только тогда когда HDMI - HDMI, хотя я могу и ошибаться, а переходники это не дело=))

Неверно. Стандарт HDMI полностью совместим с DVI (включая HDCP), поэтому смысл как раз есть, и большой. Кстати, HDMI - не Pioneer-овский стандарт. Просто Pioneer сумел первым выпустить устройство более или менее бюджетного уровня с его поддержкой.

PACMAH писал(а):
Я хотел подключить DVD плеер по DVI, а на DVD этот разъём отсутствует, есть переходники, поговрил с консультантом, он сказал, что не имеет смысл...

То ли консультант тебя не понял, то ли ты его, то ли ты не понял, что хотел. Какой у тебя DVD-то?