Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Люди добрые помогите выбрать подарок жене.

Люди добрые помогите выбрать подарок жене.

У моей жены скоро день рождения и я хочу подарить какойнибудь муз.центрик.
Без музыки она жить не может но из-за меня вредного ей приходится слушать мыльницу на кухне 9кв.м.(к своей системе не подпускаю). Обожает слушать радио,
мр3, касеты, сд. - в стиле диско, попсу, техно, короче все под что можно танцевать.
Выделить на покупку могу не больше 10 000 тысяч.
Конечно я понимаю что за эти деньги крутого не чего не купишь но думаю звук мыльницы победить можно!
Посоветуйте плиз чтонибудь не громозкое, строго-культурного внешнего вида с расчетом на стандартный кухонный стол.
Очень понравился внешний вид филя мс с 8/22(послушать не удалось) что за фрукт???
Заранее благодарен за любые обдуманно-юзанные предложения fan.gif

Замечательно звучит JVC FS-X5, очень приличный бас для такого центра. См. сравнительные тесты здесь же.

icon_sad.gif Спасибо за совет, но в этой моделе нет мп3 и она показалось громозкой!

Вот несколько микросистем - все с кассетниками, у всех есть MP3, вид приличный (с моей точки зрения) и не очень дороги (у нас), у вас тоже наверное не сильно цены вперед ушли. Обрати внимание, может что-нибудь понравится...

Итак:
Aiwa XR-FA600 - 155 Euro, JVC UX-H330 - 122 Euro, Kenwood HM-537MP - 199 Euro, Panasonic SC-PM9EG - 128 Euro, Philips MC-M 7 - 166 Euro, Sony CMT-CPX11 - 183 Euro

Могу присоветовать Samsung MM-ZB9, MP-3, касетник, FM(расширенный) есть; тесты и отзывы можно прочесть на этом же сайте, внешний вид аЛя Hi-Fi.

Спасибо всем за внимание к моей проблеме!
Недавно посетил фирменный магазин JVC на нов.Башиловке!
Там послушал один аппаратик JVC UX-J60(цена 6090р.) -это что-то new_shocked.gif
Звук просто отпад , а басов выше крыши!
Заметил правда несколько минусов:
-нет мп3 (после прослушки задумался такли мп3 моей жене нужен icon_question.gif )
-при средней громкости от вибрации колонок сбивался звук на начало песни
(но если колонки поставить в другие места проблема исчезнет )
Короче говоря этот микро центр просто ХИ-ФИ!!!
Из всех прослушанных мною микрух звук просто Отпад new_multi.gif fan.gif
Если не нужен мп3 всем советую начать с этой модели!!!!

Караокэ

Многие женщины, пусть тайно, но млеют от него! icon_cool.gif Посмотри, есть ли там такая функция.

купи ей фалоиметатор

Все, купил JVC UX-J60 без мп3-жена довольна!
Даже мне звук понравился new_multi.gif fan.gif

Sergik писал(а):
Все, купил JVC UX-J60 без мп3-жена довольна!
Даже мне звук понравился new_multi.gif fan.gif

да тебе бы и свин понравился лиш бы долбил
но усё равно поздравляю плохиш!