Форум
Акустика

И настало счастье.... 8))))

И настало счастье.... 8))))

Ну вот наконец-то,моя первая Hi-Fi система расставлена по стойкам и полкам....
Выглядит она так:
NAD C320BEE+NAD C521BEE+KEF Q1.....
Теперь,после оооочень длительных мучений с накоплением денег,прослушиванием,поиском компонентов,я просто сижу и наслаждаюсь музыкой...
Могу описать свои ощущения:
После колонок Электроника 25АС....баса маловато icon_cool.gif)))) (для тех,кто понимает)
И после муз. центра Филипс,3 СиДи сразу не влезает 8((((
А в остальном....сказка!
Теперь стал по-настоящему наслаждаться классикой и живым джазом,которые раньше в хорошем качестве слышал только на концертах.
Короче,принимаю поздравления!
Однако,есть одна загвоздка....провода к АС... icon_cool.gif))

Поздравляю..... agree.gif alc_friends.gif
Может и мне скоро так повезет pray.gif
ЗЫ
Поподробней расскажи где купил ну и тд.

Купил я это все с рук,немного б/у (буквально все куплено весной-летом),т.к. бюджет был очень ограничен!
За плеер отдал 5000р,за усилитель 7000р,за колонки 8750р.
Вообщем съэкономил около 300 долларов,и это ОЧЕНЬ хорошо! icon_cool.gif)
Изначально ездил на горбушку,думал взять напольники JBL E-60.
Сначала очень понравились. Но с нормальной аппаратурой (т.е. стерео компонентами и из моей ценовой категории) послушать было невозможно!
И вообще,туда не советую ездить,там ничего интересного,кроме ресиверов нету! icon_cool.gif)
А поехал я в компанию SoundProLab.....где меня приняли очень хорошо,и послушал я там Cambridge Audio 540/640,NAD (то что сейчас у меня),все это с колонками АЕ evo one (отличная вещь!),АЕ Aelite one (еще лучше,но стоит 800баксов 8(( ),а также с MS 906 (вроде??).
Короче,категоричной разницы в звучании CA и NAD не нашел,а разница в цене для меня очень большая.
Поискал я объявления на Hi-Fi.ru и нашел все что мне надо,не за очень большие деньги!
Там же,у молодого человека,у кот. я брал усилок,послушал в связке с NAD колонки KEF Q 1 и...запал! icon_cool.gif))
Впоследствии,приобрел их у него,и очень доволен!
И последнее,на счет б/у.....внешне,никакой разницы с новыми аппаратами не видно абсолютно! А 300 долларов...остались при мне!
Удачи! И вам будет счастье! new_ukliam2.gif