Форум
Домашний кинотеатр

Philips 37PF9986 + ДК Sony SR 4W как настроить?!

Philips 37PF9986 + ДК Sony SR 4W как настроить?!

Это мой первый ДК, подсоединил, настроил вроде всё, кабель SCART Profi gold 24k ... Всё радует сабвуфер - отличный, не разу не испытал за неделю недостатка в басе, комната 20 кв. в любой тчки звучит прекрасно... Единственное, что не устраивает так это сателиты.... Купился на задние тыловые беспроводные колонки, за счёт них и был сделан выбор в пользу этого комплекта.... Диалоги в фильмах (не во всех) слышно плохо, точнее не громко, даже когда делаешь звук на всю 40.... Кстати, что радует,так это то,что даже при макс. громкости, отсутствуют шумы....
В инструкии к LCD панели не нашёл какой там из трёх ScART разъёмов RGB...?!
Подскажите какие ещё настройки нужно выполнить... в меню установил расстояние до ушей каждой колонки, а ещё там можно выбрать чувствительность каждой АС и сабвуфера... в пределах -6 дб до +6 дб. Как грамотно это сделать?!
Всё фронтальные колонки стоят на одной линии.... как положенно (вычитал в What HI-FI)=))...Правда устловиями комнаты продиктованны условии, чтобы тыл находился не сзади , а бобокам....
Кстати ДК из одной коробки в дальнейшем подлежат моденрнизации... Вычитал, что можно подключить дополнительно подсоединить 6-й тыловой динимик... Комплект новый, так, что пока про него ничего не могу найти...?!

Если не секрет, то, за сколько брали Philips 37PF9986 ? Я сам живу далеко от Москвы
И у нас здесь цены сплошной заряд cry.gif

Брали на Горбушке в палатке Philips, несерый, инструкции на русском , всё как полагается, уже там третий телевизор берём в каждую комнату =)) цена без подставки, которая стоит 6000 руб. , чтобы ставить на тумбу - 136 000 руб, нам оптовая скидака 2%=))


Не знаешь, где там RGB????

Я купил себе чуть меньше 32" впечатление супер icon_lol.gif RGB подключил в skart который находится один. Сейчас думаю купить Pioneer DV-868 AVi у него HDMI (High Definition Multimedia Interface) есть шнур MONSTER CABLE HDMI 400/DVI-1M как раз для этих теликов говорят изображения супер лучше RGB icon_razz.gif

Всего у меня 3 разъчёма SCART: scart 1 scart 2 scart 3, ну и какой их них RGB???
Вы сами настраивали картинку или используете заводские предустановки?

Я так понял, что в принципе наши телики отличаются только диагональю на задней панели есть 3 skarta 2 из них вмести 1 отдельно вот он и RGB как мне обеснили В принципе я пробовал настраивать, Но на 100$ DVD который у меня сей час есть особых улучшений неажидаю Жду покупки Pioneera и нового разъема HDMI icon_lol.gif

А что толку от HDMIЮ, это pioneer - овский стандарт, у Philips - а он отсутствует, так что на него сильно не расчитывай... у нас только DVI=))