Форум
Телевизоры

Какая плазма имеет HDMI- вход

Какая плазма имеет HDMI- вход

Подскажите, пожалуйста, кроме телевизоров PINEER PDP504 и PDP505, какие еще плазменные панели с экраном 50" имеют HDMI- вход
или могут быть доукомплектованы таким разъемом?

Самсунг, Фуджицу, Хитачи,

Спасибо, Ярик.
К Самсунгу доверия нет, а вот Фуджицу и Хитачи надо посмотреть...
Вопрос собственно в том, что планирую тотально обновить ДК. Есть акустика B&W. Хочу купить DENON AVR3805 и DVD3910. Вопрос по части плазмы. Народ советует брать PIONEER 504, мол, HDMI и все такое. А если без тюнера, то тот же PIONEER, но 50MXE1, DVI - та же цифра...
Что скажете?

Предыдущее послание мое - не с того боку зашел на форум icon_redface.gif

Я тоже себе подыскиваю плазму, но мне 50" очень много, 42 " и то некуда. Вчера увидел новую модель Соньки 37" весь спектр входов, DVI, разрешение 1024/1024, замечательно работает с прогрессивом и картинка на 37" с таким рахрешением просто сказка. Может быть возьму себе в след. выходные.

А я, скорее всего, остановлюсь на PIONEERе 50MXE1. Посмотрел тут на досуге, понравилось. Опять же DVI и цена приемлемая. Все-таки на Фуджики и Соньки цены несколько неадекватны - как на немецкие авто, где порядка 20% платится за брэнд...

Ярик, если не секрет, как и где Вы в Питере прикупили DENON3910? В Москве, за исключением пары интернет-магазинов, его просто не найти.

Через знакомых дилеров, только я не прикупал его а просто взял пощупать, т.к. не покупаю неизвестные, тем более мовые модели. Кстати пока нареканий на его работу нет, в эти выходные буду отдавать с самыми хорошими отзывами.

Будем искать...