Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

кто слушал ямаху dsp z9 ????

кто слушал ямаху dsp z9 ????

хочу купить ,помогите определится

RE

А ПОЧЕМУ НА НЕЕ СМОТРИТЕ 4700 $
ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ - МОЖНО УЖЕ ПРИНТЕРЕСНЕЙ ВЕЩИ ПОСМОТРЕТЬ
ИЛИ КИНО НА 9 КАНАЛОВ ПРИНЦИПИАЛЬНО ?
ЗАЛ СКОЛЬКО КВАДРАТОВ ?

кино принцыпиально!а зал 25 квадратов и просто надеюсь на то что топ модель захавается мне и в стерео

RE

МОЕ МНЕНИЕ НА 25 КВАДРАТОВ ЯМАХИ 2400 ХВАТИТ ЗА ГЛАЗА - 1200 $
СЕМИ КАНАЛОВ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО
А НА ОСТАВШИЕСЯ МОЖНО НУ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ СТЕРЕО СИСТЕМУ СОБРАТЬ !!!!

ДА И 2400 ЯМА В СТЕРЕО ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХА !!!!!!

Если не жалко денег на Z9, то в звучании стерео, фильмов и многоканалки точно не разочаруешься. В стерео сравнивал правда только с Маранц 17MKII( сд и усь), лучше в магазине ничего не было.

re

получается недостаток у Z9 только один цена.Ну ето кк раз и нормально Мы же все стремимся к етому хай ендному идеалу,но как известно чем дольше путь тем слаще миг победы Тем более я надеюсь отдать за неё не 5000 а около 3000. Вот.Такчто пожелайте мне удачи,она мне понадобится а я всвою очередь раскажу о всех своих впечатлениях

RE

Тем более я надеюсь отдать за неё не 5000 а около 3000.
ЗА 3000 $ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВАРИАНТ !
Вот.Такчто пожелайте мне удачи,она мне понадобится
УДАЧИ ЖЕЛАЕМ
а я всвою очередь раскажу о всех своих впечатлениях
ЖДЕМС

Чем больше денег будет съэкономлено, тем больше пива можно купить (на сдачу . icon_biggrin.gif)... alc_friends.gif

Удачи....

валико2003@mail.ru писал(а):
кино принцыпиально!а зал 25 квадратов и просто надеюсь на то что топ модель захавается мне и в стерео


А не лучше ли взять ресивер ARCAM AVR300? Сравнивал его с интегральником А90 за 1400 у.е., ьак ресивер не сильно уступает. Это большая редкость, поверьте. А на сэкономленные деньги взять акустику получше. icon_exclaim.gif

Вряд ли вы в 25 м2 сможет использовать всю мощь Z9 и при этом не оглохнуть.... На мой взгляд этот ресивер для очень (!) больших комнат, метров от 40 и более. А 100 Вт на канал ARCAMа вам более чем хватит в 25 м2. Зато качественных ватт, что самое главное.

С уважением, Артем.

Вряд ли вы в 25 м2 сможет использовать всю мощь Z9 и при этом не оглохнуть.... На мой взгляд этот ресивер для очень (!) больших комнат, метров от 40 и более. А 100 Вт на канал ARCAMа вам более чем хватит в 25 м2. Зато качественных ватт, что самое главное

А всю мощность и не обязательно использовать, запас тоже имеет значение. А вот качественные ваты у Аркама - это что то новое, пока не встречал.

Z9 за 3000 очень хорошая покупка.

Я полностью согласен что если я врублю весь звук то мало мне не покажется icon_eek.gif но ! запас действительно никому не мешал ещё никогда а посему при мощности ват эдак 100 усилок очень качественно донесёт до меня нюансы и кино и зука. А состав апаратурки следующий: infiniti kappa 90 на фронт, капы на тыл и центр, dvd sony 900,сидюк denon QS-10ll, самопальный саб alpine на 40 см с номиналом в 800 Вт в закрытом корпусе (кпд ниже зато качество звука выше) который в состязании с B&W 30см тоже в з/к и цене 1800$ засунул его далеко в .... .Ну вот как-бы и всё.

Я полностью согласен что если я врублю весь звук то мало мне не покажется но ! запас действительно никому не мешал ещё никогда а посему при мощности ват эдак 100 усилок очень качественно донесёт до меня нюансы и кино и зука. А состав апаратурки следующий: infiniti kappa 90 на фронт, капы на тыл и центр, dvd sony 900,сидюк denon QS-10ll, самопальный саб alpine на 40 см с номиналом в 800 Вт в закрытом корпусе (кпд ниже зато качество звука выше) который в состязании с B&W 30см тоже в з/к и цене 1800$ засунул его далеко в .... .Ну вот как-бы и всё. А смотрю я это всё на панасе 36PG50D.

DVD Sony 900 для Z9 явно не пара. Лучший звук в паре с Z9 получится с dvd c i-link и в кино и на музыке.