Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Простенькая задачка с одним неизвестным... помогите решить!

Простенькая задачка с одним неизвестным... помогите решить!

В замечательном городе Киеве в бетонной коробке площадью 18 кв. м. находятся:
1) тело
2) 600 аудио-компактов и горка мп3 дисков (джаз, электроника, регги, даб, всяческие хопы - трипхопы, эмбиент, и пр.)
3) 350 баксов

Какой маневр необходим, чтобы все слагаемые остались довольны?
icon_smile.gif
За High End звучанием не гонюсь, но пианокрафт от пластиковых монстров отличить смогу с закрытыми глазами!
Сейчас рассматриваю варианты приобретения микросистемы с поддержкой мп3 и с возможностью подключения саба...
еще вопрос - каким должен быть выход в системке, чтобы сабвуфер зазвучал адекватно?
Продавцы-консультанты в магазинах оказались еще в большей растерянности, чем я...
Не оставайтесь равнодушными! я уже зашел в тупик! Заранее благодарен
icon_exclaim.gif

Я не считаю сабвуфер необходимой частью стерео системы, и порекомендовал бы "абстрагироватся" от желания "чтоб колбасило" - увы, от недорогого саба вы КАЧЕСТВЕННЫХ басов не добъетесь, а дорогой вам обойдется как три "пианокрафта". Кста о "крафтах", отличный выбор! Еще можете приценится к минисистемам DENON - они тоже в этом деле "доки"... Или еще вариант - свой первый сидюк я купил за 200$ и подключал его к родительской ВЕГЕ. Где то через годик прикупил к нему усь за столько же, а колонки еще пол года от веги играли... Выбор пути за вами icon_wink.gif

можно недорогие компоненты от НАД купить, 521 и С320, а вот акустику думаю выбор не богат, либо АЕ Aegis Evo One, либо KEF Q1, но это уже в районе 600 баксов все вместе будет стоить. Более дешевую акустику может и стоит покупать, но какую конкретно модель - сказать очень сложно.