Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Как по звучанию и функ. различаются NAD C320BEE и NAD C 350?

Как по звучанию и функ. различаются NAD C320BEE и NAD C 350?

Не подскажете,в чем же их различие,кроме как в мощности?
Особенно меня интересует характер звучания и ваши впечатления!
Заранее спасибо!

Ну что разве никто не сылшал и не сравнивал????
И я буду до седой старости думать что мне выбрать? cry.gif

Если вы имеете в виду NAD C352, то я выбирал между ними. Выбор пал на С352, он звучал на мой взгляд, гораздо увереннее, особенно в басовом диапазоне, когда слушал их по очереди. А когда сравнил С 352 и С162/С272 (пред и мощник), разницу конечно почувствовал, но не такую сильную. Да и представьте, обидно же будет, если спустя какое то время после покупки ВЕЕ320, поймете, что могли немного доплатив, купить более солидный аппарат!

Спасибо!
Но к сожалению,жизненные реалии таковы,что выбираю я именно между С350 и С320ВЕЕ,причем б/у!
Просто их продают примерно за одну цену,поэтому и задумался!
А Вы не знаете,чем,тогда,отличаются 350-ый от 352-ого???
Спасибо!

icon_sad.gif Ясно, жалко конечно. С352 от С350 отличается наличием более современных разработок, ( Power Drive), большего сказать не могу, так как 350 не вскрывал, слушал конечно, года 3 назад, остались приятные впечатления. Звучание С350 и 320ВЕЕ между собой, не сравнивал, а давать совет о том, чего не слышал - не хочу.
Может еще кто откликется?

Вадим, 350 и 352 я слушал на разных системах, особой разницы не нашел. Функционально все три усилителя одинаковые. Про сравнение 320 и 352 могу сказать, что 352 намного лучше. У 320 абсолютно сухой и глухой звук, крайне низкая детальность, звук замыленный и сцена абсолютно плоская и узкая. У 352 сцена получше, хотя и не намного, звук не такой сухой, более звонкий, бас получше.
Если 350 и 320 продают за одну цену, то я бы даже и не думал.