Форум
Кино

"Таинственый лес"

"Таинственый лес"

Этот фильм я ждал где-то с месяц когда увидел первые постеры и узнал что режиссер фильма М. Найт Шьямалан, автор таких фильмов как "знаки", "шестое чувство" ,"неуезвимый".В свое время мне очень понравился его фильм "знаки" да и "шестое чувство" ,"неуезвимый" тоже были нечиго.Рекламный ролик "таинственного леса" интреговал и пугал.Вначале фильм был очень даже,мрачная атмосфера и все такое....Когда впервые появились эти "существа"(кто смотрел фильм, тот поймет, а ком я ), я не на шутку перепугался.Шьямалан тщательно скрывал от зрителей развязку(финал) он хотел что бы как в "шестом чувстве" зрители были шокированы развязкой.Но на мой взгляд эта развязка испортила весь фильм,короче сюжет ленты настолько несуразен что я лучше промолчу.... ну неужели нельзя было придумать что-нибудь получше!Ведь страшные эпизоды поставлены и сняты на 5+. Итогавая оценка была бы выше, если бы не проколы сценария,короче я ставлю фильму 3+ из 5.

Полностью согласен, начало отличное, затягивает. По окончанию... Нда, молчу, что бы цензурой не порезали.

На днях посмотрел - в общем ничего, посмотреть можно. Звук хороший, передает атмосферу, хоть где-то и несколько искуственно. А конец... с одной стороны, как в унитаз слили фильм... с другой - решение идеологически интересноеicon_smile.gif