Форум
Акустика

B&W DM602 S3 - какой усилитель подобрать к этим полочник

B&W DM602 S3 - какой усилитель подобрать к этим полочник

B&W DM602 S3 - хочу взять эти полочники ..но вот загвоздка ..мнения специалистов разделились настолько, что мне полному ламеру в делах звуковых стало не по себе...

предлагают на выбор такие усилители

Harman/Kardon HK 670/230 (2x60w) 10742р
Rotel RA-01 (2x40w) 9523р
Nad C320BEE (2x50w) 8790р
Marantz PM4400 (2х30w) 9903р

что посоветуете? какой из них или может есть что поитереснее в том же ценовом диапазаное, а может быть взять что-то помощней ?!
Зааранее благодарен за любые ЦУ.... я в них очень нуждаюсь ...
для меня потратить 900 грина на апаратуру серьёзное вложение и не хотелось бы потратить эти деньги неправильно. (Может и полочники другие взять?!)

Попробуй ROTEL - мне очень понравилось звучание (у самого теперь B&W + ROTEL), но опять же все надо слушать самому. И будь готов, что сейчас найдется куча людей, которые начнут тебя отговаривать от покупки B&W. Слушай, но не прислушивайся - лучше сходи и сам все послушай. icon_wink.gif

Успехов!

почитай еще тут, может быть информация не конкретно об этих моделях, но кое что полезное подчерпнуть можно icon_cool.gif

http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=29398&start=0

Сапсибо )
почитал длинный форум по поводу акустики на сайте hifi.ru ... громят и крушат B&W, я периодически хожу со своими платсинками в магазин МИР по соседству и слушаю 602 ые ))) правда там нет усилителя ротеловского ..ну вопщем наверное я определился
B&W + Rotel !

Советую сначала послушать МА Голд 10, Динаудио А42, А52. Бивней всегда успеете купить - их пекут как пирожки. А если всеже купите бивня - берите любой усил. - им (бивням) похеру - будет ни хуже, ни лучше.

re

ротель очень неплохие компоненты
и ра01 есть у самого (ну нравится мне ротелевский звук )
а почему обязательно B&W DM602 S3 - 500 $

за 500 $ можно повыбирать ............

У 01 Ротеля пульта нет. Поверьте, это очень неудобно. Лучше возьмите 02. Подороже, но зато и получше. И неправда, что 01 от 02 отличается только наличием пульта. Схемотехника у него еще другая, более качественная.
Источник: http://www.salonav.com/arch/2004.07/HTM/040-049rotel.htm.
Удачи в выборе!

re

to Гость
У 01 Ротеля пульта нет. Поверьте, это очень неудобно. Лучше возьмите 02. Подороже, но зато и получше. И неправда, что 01 от 02 отличается только наличием пульта. Схемотехника у него еще другая, более качественная.

скажу честно в 8 квадратах мне все нравится (касаемо 01 усилка)
здест главное чтоб сд были качественные !

Re: re

Бери HARMAN KARDON, он всё что угодно раскачяет, да и звук норма у него, незабуть что у него 75амп на выходе подаётьса, ето тебе не хр... с... Из тобои перечисленых я неслушал только MARANTZ, но в етои ценовои категорий он чюдом небудет.

Я вообще тоже 670 Харман эксплуатирую и полностью этим доволен.

Вот видите, тут дело вкуса icon_rolleyes.gif