Форум
Акустика

Д.к. Life Style

Д.к. Life Style

День добрый!
Помогите сделать выбор из комплектов акустических систем для д.к. типа Life Style из следующих варинтов:
1. Eltax Arcade;
2. Canton (серия CD);
3. Quadral (серия Surround)- дороговато;
4. Celestion (серия AVP);
5. Elac (серия Cinema Pipe);
6. Heco (серия Cerion);
7. Magnat Needle Alu 9900 set;
8. Davis Acoustics Forsage 1000.

Мне кто-нибудь ответит на этом форуме или нет!? icon_evil.gif

redhotpepper писал(а):
Мне кто-нибудь ответит на этом форуме или нет!? icon_evil.gif


по поводу выбора этих комплектов акустики вам надо было обратиться на какой-нибудь др. форум, больше связанный с дизайном, чем с HI-FI. Поскольку она исключительно для интерьера, для кино тоже немного сгодится, но на очень малой громкости. Правда стоит действительно не мало...
Из той акустики, что вы тут указали, выбирайте исключительно что глаз больше радует...

RYM, а Celestion AVP и KEF KXT тоже не вариант? icon_rolleyes.gif

поймите меня правильно, только не обижайтесь, вся эта акустика "Life Style" создана для интерьера. Она действительно красива, очень неплохо смотрится. Но слушать музыку на ней ... только если очень тихо, тогда можно, с кином тоже самое.
Я такую хочу для своих родителей, им мощный и сочный звук не нужен, чуть громче телевизора - уже неплохо, но чтобы было не утомительно. И смотреться будут приятно.
Я не все комплекты слушал из перечисленных вами, но те что слушал - только на тихой громкости, на "чуть погромче" - уже плохо, не справляются они. Такая акустика хороша для "вечерней" музыки, т.е. когда громко не послушаешь.
Для офисов она очень подходит, громко не послушаешь, а для неплохого фона в самый раз, и красиво к тому-же.
Таково мое ИМХО, а вы смотрите сами, для чего она вам в первую очередь.

Cпасибо... cry.gif

Есть несколько, на мой взгляд, немного лучших комплектов, тоже небольшие:
MS Premier
Infinity Beta HCS
MA Radius
NAD там что-то выпустил.
Во всяком случае, если не музыку, то от кино с ними удовольствие получить можно. И деньги на себя потраченные они отрабатывают, кроме MA, пожалуй.