Форум
Телевизоры

Sony KV-29LS40 сборка Словакия

Sony KV-29LS40 сборка Словакия

Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста. Решил купить Sony KV-29LS40, но оказалась сборка Словакия, о которой я раньше ничего не слыхал. Как такая сборка по качеству?
Заранее спасибо.

Бери

Самые отстойные Сони - англицкие. Это научно доказанный факт. icon_lol.gif
А Словакия, вроде как, очень даже ничего.

Sony KV-29LS40 собираются в Словакии и в Испании.Качество сборки и там и там хорошее. За год ,что я работаю,ни одного возврата Сони.Ни Испанских ни Словацких.А как выбирать аппарат на форуме писалось неоднократною
Кстати ,а что за английская сборка?Малайзию знаю,Словакию,Испанию. В Англии знаю Панасоники широкоформатные собирают.

А что ты так на Сони запал?

Ну, вообще-то фирма хорошая, тринитрон-кинескоп и всё-такое. Но в ремонте он дорог... Надеюсь, что тебе повезёт, и он будет надёжным. icon_wink.gif
А Сони в Англии делают, по крайней мере, так пишут.

В ремонте дорог если кинескоп разобьешь. А так там ничего дорогого нет. И все надежное. У самого Сони испанской сборки. За семь лет только раз в тюнере пришлось пропаять точку одну (фирменная болезнь соневских тюнеров)- и все. Маслает круглыми сутками.

Всем спасибо огромное!!!
Уже взял!!! Наслаждаюсь!!!
Удачи!!!

А у меня всё наоборот. icon_confused.gif Сонька 2100 аглицкой сборки с 94 года пашет, хоть бы раз чихнула. А 25FX20 гишпанской сборки за пять лет дважды в сервисе была и оба раза - непропай icon_exclaim.gif И сейчас изредка бывает - выключишь, а он тут же сам включается. icon_eek.gif

LS40 собирается в Испании, а не в Словакии

LS40 собирается в Испании, а не в Словакии