Форум
Телевизоры

в чем отличие Philips 29PT8609/12 и Philips 29PT8509/12

в чем отличие Philips 29PT8609/12 и Philips 29PT8509/12

Здрасьте всем. Выбираю телек, понравилась картинка с DVD на 29PT8509/12, больше чем на Tomson 29 DC 850, чем на Панасе. В принципе, и телевидение тоже нормально.
Пытался инфу нарыть на Philips 29PT8509/12, но есть тока на Philips 29PT8609/12 icon_sad.gif
Помогите плиз, может кто знает в чем отличие Philips 29PT8609/12 и Philips 29PT8509/12?
Если посоветуете другую модель (в районе 800 баксов +, -) не обижусь, тока спасибо скажу icon_wink.gif

Re: в чем отличие Philips 29PT8609/12 и Philips 29PT8509/12

Petrozz@ писал(а):
Здрасьте всем. Выбираю телек, понравилась картинка с DVD на 29PT8509/12...
Пытался инфу нарыть на Philips 29PT8509/12, но есть тока на Philips 29PT8609/12 icon_sad.gif


А такая модель 29PT8509/12 у Philips есть? Судя по их официальному сайту -http://www.p4c.philips.com/files/2/ - нет!

Многим нравиться их новейшая модель 9009/12, несколько "облегченная" (без ПИПа) 9417...

JuNiK, своими глазами видел модель 29PT8509/12, в Эльдорадо icon_confused.gif

Petrozz@ писал(а):
JuNiK, своими глазами видел модель 29PT8509/12, в Эльдорадо icon_confused.gif
Надпись на ценике? Или на задней крышке ТВ?
Странно, может это очередное "чудо" от "Э"? Причем в тайне от Philips... icon_mad.gif

На сайте Филипса такой модели нет, а вот поиск по tyndex.ru дает кучу мест с этой моделью.... icon_confused.gif Что бы это значило icon_question.gif

re

На сайте Филипса такой модели нет, а вот поиск по tyndex.ru дает кучу мест с этой моделью.... Что бы это значило

еще одна серая(официально в россию не поставляют !) модель от Эль.....о

Re: re

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):

еще одна серая(официально в россию не поставляют !) модель от Эль.....о

Первая моя реакция была такая же, тем более, что в числе первых в поиске попадается элекропорт... Но ведь и других много icon_eek.gif , вот что странно...

Цитата:
Судя по их официальному сайту -http://www.p4c.philips.com/files/2/ - нет!
Ну во-первых он там есть icon_smile.gif , а во-вторых 8509 (на сколько мне известно) есть модель, предшествующая нынешней 8609. Так что это не проделки территории низких цен. А вот отличия - нескажу. По-моему только "косметические", хотя... Не, наверняка не скажу - сорри.

Серёга писал(а):
Цитата:
Судя по их официальному сайту -http://www.p4c.philips.com/files/2/ - нет!

Ну во-первых он там есть icon_smile.gif , а во-вторых 8509 (на сколько мне известно) есть модель, предшествующая нынешней 8609. Так что это не проделки территории низких цен. А вот отличия - нескажу. По-моему только "косметические", хотя... Не, наверняка не скажу - сорри.

Точно icon_redface.gif - есть! Что ж я когда туда входил в обед, то не увидел icon_confused.gif

купил я всё таки 29PT8509/12... мне нравица, оптимальный выбор за эти деньги, к тому же Эльдорадо микроволновку подарили в честь своего юбилея. Отличия этих моделей ИМНО только в саунд системе и немного в дизайне, а так полная идентичность. Для себя нашел два минуса: регулировка громкости без индекации на экране (хотя может это и плюс.. кому как) и неудобный пульт, много мелких кнопок неотличающихся друг от друга. Надо было как нить выделить кнопки громкости и каналов. Прятно удивило, что с ТВ пульта можно рулить ДВД ямахой. А так тока положительные впечатления, доволен... пока icon_cool.gif

Есть ли в этой модели прогрессивная развёртка?