Форум
Акустика

Что вы можете сказать об муз. центре Panasonic SA-AK28

Что вы можете сказать об муз. центре Panasonic SA-AK28

Муз. центр Panasonic SA-AK28

Какой у него звук на щет качества? Бас от сабвуфера я вижу реальный, а вот средние и высокие незнаю??? Можно отнести это качество к Hi-Fi, Hi-END icon_biggrin.gif , или вообще Low-END cry.gif .
Я всегда слушаю музыку не более 65-70dB, поэтому те искажения которые он будет давать после этой границы меня не беспокоят. Если у когото есть графики КНИ, АМПЛИТУДНОй характеристики, пришлите ПЛИЗ! wiksnet@hotmail.com
Если можно описать подетальнее про него!



Я смотрел DVD-минисистема Technics SC-DV290EE-S



Динамики: пищалка, средние, саб точто же такие даже размером (наверное динамики серийка) как у Panasonic SA-AK28, даже те же микросхемы, здоровенные как моя мышь A4tech (если чесно я еще таких сроду не видал!)

Сабвуфер я сделал к нему сам, родные два встроеных отключил(хотя их там по идее хватает от и до, это то ощущение когда вся вибрация баса проходит по тебе, по всем стенам и стеклам!), мой вышел 300 литров. (150 ватт RMS пассивный) И при первом запуске 4 трека группы DMX , меня немного укачало... затем я глянул на свои двери в комнате, в которых сМАЧНо красовались три выбитых со штапиками стекла и мне было потом все понятно что за саб я намутил. Странно что стекла на окнах остались живые (может потому что это РАША-НАДЕЛАША?). Матушка прибежала даже очень резко... и наделала мне делов с этим сабом! Но больше я ни зачто в жизни не включу этот саб на режим MAX! (а ведь громкости то было все же -28dB, он всего дает 87dB, начиная от -10dB растут 0,5% искажения)

Только вот что то я не могу понять как у него вообще с качеством?? (Вы спросите меня .. "Он что странный купил и не слышит?", а я вам отвечу - просто у меня нет JBL, или MB Quart, Clarion, Dali, Teac!!!, Denon, Marantz, Yamaha, B&W, Polk Audio, Boston Acust.,.. которых я подавно не слышал как это дерьмо звучит! icon_lol.gif А просто имею PANAS и еще клавишы CASIO.. и мой маханький пассивный самопал САБ! на 300 литров.)

Заранее спасибо, корое в карман не поместить!