Форум
Домашний кинотеатр

Ресивер YAMAHA RX-V440

Ресивер YAMAHA RX-V440

Кто нибудь встречал этот ресивер укомплектованный пультом от 540/640 модели а не своим родным. И упаковки вроде заводские, не вскрытые. Наличае такого пульта делает его в чём то ущербнее? Или это просто серые Ямахи попались? Не для России со всеми вытекающими отсюда последствиями

Re: Ресивер YAMAHA RX-V440

Anonymous писал(а):
Кто нибудь встречал этот ресивер укомплектованный пультом от 540/640 модели а не своим родным. И упаковки вроде заводские, не вскрытые. Наличае такого пульта делает его в чём то ущербнее? Или это просто серые Ямахи поп
ались? Не для России со всеми вытекающими отсюда последствиями

ничего страшного здесь нет просто китайская сборка небыло пультов
от этой модели положили другой у меня таже проблема была

Присматриваюсь к этой модели. Не могли бы поделится своими впечатлениями? (Отзывы читал) Основные недостатки? Стоит ли доплатить за 450-ую? Отсутствие DTS 96/24 не проблема?

Mike K писал(а):
Присматриваюсь к этой модели. Не могли бы поделится своими впечатлениями? (Отзывы читал) Основные недостатки? Стоит ли доплатить за 450-ую? Отсутствие DTS 96/24 не проблема?


Только для кино и для радио, для музыки ресивер не менее чем за 1000-2000$.

Цитата:
Только для кино и для радио, для музыки ресивер не менее чем за 1000-2000$ Да, я понимаю... Но. Меня интересует ЭТА ценовая категория. Собираю систему по частям: может даже получиться и по компонету в пол года icon_sad.gif. Позже хотелось бы докупить стереоусилитель за $400-500. Акустика - временно Pioneer cs-5070. Вы говорите о совсем других деньгах.

Слушал вчера 440 модель у знакомого. Вроде ни чего. Но моё мнение, лучше доплотить. За не большие деньги получить ЦАП 192kHz/24. Тем самым снять прблему покупке ДВД с декодаром. Пустить сигнал по цифре а не 6.1. А для музыки обязательно отдельный уселок. Не достатки как и у всех ресиверов этой ценовой категории. Кино, ХОРОШО стерео СОЙДЁТ.
Саулюс! Ты получил моё мыло?

А почему не сразу стерео усилок? Что такого тебе даст ресивер?

Ресивер для кино. А из этой ценовой катигории реиверов,в стерео ниже класом уселок переиграет. так показовает практика. А факт штука упрямоя. Сам предпочетаю старые, верхние модели. Вних не использовали микросхемы, а тем самым ушербность в звуке отсутствует. Как говарится производитель патронов не пожалел.

sergej trakys писал(а):
Слушал вчера 440 модель у знакомого. Вроде ни чего. Но моё мнение, лучше доплотить. За не большие деньги получить ЦАП 192kHz/24. Тем самым снять прблему покупке ДВД с декодаром. Пустить сигнал по цифре а не 6.1.

Неверное мнение. Если мы говорим о цифровом входе SPDIFF, то там, как правило, контент выше 48 кГЦ никогда не передается - защита срабатывает. Отсюда - по аналоговому выходу можно получить более качественный сигнал, чем в ресивере.
sergej trakys писал(а):
А для музыки обязательно отдельный уселок. Не достатки как и у всех ресиверов этой ценовой категории. Кино, ХОРОШО стерео СОЙДЁТ.

Думаю, "обязательно" - это только Ваше мнение. Объективных предпосылок для этого нет....