Форум
Акустика

Акустический кабель Sound Technology H-2.6

Акустический кабель Sound Technology H-2.6

Кто-нибудь сталкивался с таким кабелем? как он звучит???
По отзывам производителя кабель аболденный, но им не верю.... Хочу узнать у людей, кто с ним имел дело...

Цены за 1 м - 4$...

Неужели не у кого таких кабелей нет и никто не слушал их????

думаю что нет icon_cool.gif
просто кабелей на свете миллион разных - все не переслушаешь.
у меня тоже стоит проблема выбора кабелей сегодня-завтра, если хочешь чтобы люди тут ответили и помогли советом - лучше задавать более общие вопросы icon_lol.gif
Кстати, попробуй поискать в интернете, в том же yahoo, к примеру. может быть чего и найдешь в иностранных тестах

С уважением, Андрей.

Нет только наш банальный шланг ПГУГНП

Денис_new писал(а):
Кто-нибудь сталкивался с таким кабелем? как он звучит???
По отзывам производителя кабель аболденный, но им не верю.... Хочу узнать у людей, кто с ним имел дело...

Цены за 1 м - 4$...

Милейший неужто вам охота денег переводить на кабель? Да подключите вы колонки банальным нашим кабелем двухжильным медным 2.5 мм сечением каждая жила. Стоит 12 руб за метр а звучит все ровно также как и н6авороченный кабель из бескислородной меди и т.д. и т.п. Отлий на слух вы ощутить не сможете!

Уважаемая пивная ласточка, у меня уже было все подключено кабелем за 25 руб метр, купил на тыл Ольбах 2.5 кв, модель 1008 за 50 руб, звук заметно изменился в лучшую сторону ( на фронтах пока старый за 25 руб) и фронты теперь играю хуже чем тылы, тылы играют как бы более ярко, выразительнее. Вот и хочу купить на фронт кабель получше.....

P.S. у всех свои уши..... если вы не слышите разницу между кабелем за 12 и 50 руб, то это не значит, что другие тоже не слышат....

Купил я всетакие кабель Sound Technology T-2.6, очень понравился... сравнивал его с Ольбахом 1008 и 1010..... ольбах играет хуже....
Sound Technology играет как бы прозрачнее и низов стало больше, а Ольбах по сравнению с ним мутно, не выразительно как-то....
По внешнему виду напоминает Supry Ply 3.4, тоже в двойной изолязии.....
до сих пор не пойму.... почему он лучше играет Ольбаха.... ведь Ольбах имеет жилки меди меньшим сечением, и смотрится поинтереснее, а Sound Technology смотрится как каоксиал диаметром 10 мм....

Хотя по кабелю нашел очень мало документации, но звук меня поразил.... Рекомендую всем попробывать...
Но всеже Supry Ply 3.4 его переиграетicon_smile.gif но это уже другие деньги....

Странные ребята делают этот кабель, сколько их не пытал, не горорят что в нем такого. Есть говорят ноу хау и патенты, но в чем заключаюся --секрет. Изоляция на самом проводе полиэтиленовая и он по идее не должен чернеть.
Ольбах совсем другое дело Майк говорит, что в его кабелях никаких чудес нет:
медь - товар биржевой выбирается определенный тип и он сам ее конечно не варит;
в процессе вытяжки, для придания определенного сечения, провода перематываютяся сотни раз и за "направлением" отдельных проводков в жгуте никто не следит.
Ольбах просто старается делать нормальные кабели в большом ассортименте и никаких заморочек у него нет.