Форум
Акустика

ALEKS-302

ALEKS-302

Понравился формат акустики ALEKS-302 (фронты приличного размера с шелковыми твитерами, тыловики значительно меньше но тоже двух полосные). Дизайн класный !!! Послушал звучание - понравилось. Только вот не избалованный я хорошей акустикой, поэтому мне сложно судить о её качестве. Их цена 10тыс. руб. Стоят они того? Или посоветуйте, что то таково же формата.

RE

Понравился формат акустики ALEKS-302 (фронты приличного размера с шелковыми твитерами, тыловики значительно меньше но тоже двух полосные). Дизайн класный !!! Послушал звучание - понравилось. Только вот не избалованный я хорошей акустикой, поэтому мне сложно судить о её качестве. Их цена 10тыс. руб. Стоят они того? Или посоветуйте, что то таково же формата.

ALEKS - АМЕРИКАНСКАЯ ФИРМА С ГЛАВНЫМ ОФИСОМ В США
И С ПРОИЗВОДСТВЕННЫМИ МОЩНОСТЯМИ В КИТАЕ

НЕ СЛЫШАЛ НО ДУМАЮ УРОВЕНЬ ББК/СВЕН-АУДИО И Т.П.
СЛИШКОМ ДЕШЕВО icon_redface.gif - ТАК В ЭТОМ МИРЕ НЕ БЫВАЕТ cry.gif

Они стоят своих денег и даже очень. Но обязательно послушайте предложения от других брэндов, в группе до 1000уе.

Anonymous писал(а):
Они стоят своих денег и даже очень. Но обязательно послушайте предложения от других брэндов, в группе до 1000уе.

Гость - если вы данный комплект слушали, или используете может и усилок под него посоветуете?

Yamaha или тот же Алекс. Но саб вам всетаки со временем потребуется. Но вздумайте брать ДВД плеер от Алекса.