Форум
Акустика

SUB PRe-OUT что есть такое?

SUB PRe-OUT что есть такое?

Имею ресивер KENWOOD RS-7 от минисистемы. Параша полная надо сказать. cry.gif Собираюсь прикупить к нему сабвуфер, так как низов категорически не хватает. У ресивера с жопы имеется некий выход под названием SUB PRE-OUT. Кто обьяснит что это такое? Прально ли понимается что это только выход с предусилителя и собственно нужен еще усилитель мощщщи чтобы этот саб заработал?

Уважаемый в Pre-Out можно подключать активный SUb.

значит прально понялось

значит это прально понялось что нужен саб с усилителем. Вопрос теперь другой - если мощность у колонок от миниситемы 20ВТ и нижняя граница с 55Гц то какой саб может быть порекомендован чтобы эту парашную минисистему можно было слушать а не плеваться!

А может ее продать?
А так сгодится любой саб ватт на 50-100.

re

Вопрос теперь другой - если мощность у колонок от миниситемы 20ВТ и нижняя граница с 55Гц то какой саб может быть порекомендован чтобы эту парашную минисистему можно было слушать а не плеваться!
отправить ее на озвучку спальни / и начинать собирать стерео систему
сабом ее не спасешь cry.gif

нижняя граница с 55Гц
шутка не удачная нужно признать cry.gif icon_redface.gif cry.gif icon_redface.gif
у меня колонки за 550 $(полочники) с 62 гц начинают бас играть
а вас вся система столько стоит

Андрей1 писал(а):
А может ее продать?
А так сгодится любой саб ватт на 50-100.


Понятно с сабом. Пожалуй присмотрю HECO ASTRON 12, у него там низы начинаются с 17Гц icon_biggrin.gif
А продать ее невозможно, если только подарить безвозмездно т.е. даром знакомому.

Re: re

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
Вопрос теперь другой - если мощность у колонок от миниситемы 20ВТ и нижняя граница с 55Гц то какой саб может быть порекомендован чтобы эту парашную минисистему можно было слушать а не плеваться!
отправить ее на озвучку спальни / и начинать собирать стерео систему
сабом ее не спасешь cry.gif
Нееее! На озвучку,пардон, сортира дачного. И то пожалуй не подойдет - слишком верхи неприятно верещат у нее cry.gif

нижняя граница с 55Гц
шутка не удачная нужно признать cry.gif icon_redface.gif cry.gif icon_redface.gif
у меня колонки за 550 $(полочники) с 62 гц начинают бас играть
а вас вся система столько стоит

Сустема стоила всего навсего каких-то 300 убиенных енотов
С полочниками за 550у.е. и стакими низами могу только выразить свое искренне соболезнование. cry.gif Увы это не бас cry.gif
Старые пионеровские полочники колонки у меня изрыгали басы начиная с 30Гц пока не сгорели от натуги cry.gif
В общем понятно надо все собирать заново и не на основе этой минисустемы icon_rolleyes.gif

RE

Сустема стоила всего навсего каких-то 300 убиенных енотов
С полочниками за 550у.е. и стакими низами могу только выразить свое искренне соболезнование. Увы это не бас
ЭТО РЕАЛЬНО ТО ЧТО ВОСПРОИЗВОДЯТ КОЛОНКИ
А НЕ ТО ЧТО НАПИСАНО В ИНСТРУКЦИИ cry.gif
ТАМ ЧАСТЕНЬКО ПРИВЕРАЮТ
Старые пионеровские полочники колонки у меня изрыгали басы начиная с 30Гц пока не сгорели от натуги
ОПЯТЬ ЖЕ НЕ ПОВЕРЮ У МЕНЯ САБ НЕ ВЫТЯГИВАЕТ 30 ГЦ
А СКОЛЬКО СТОИЛИ Старые пионеровские полочники колонки

Re: RE

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
Сустема стоила всего навсего каких-то 300 убиенных енотов
С полочниками за 550у.е. и стакими низами могу только выразить свое искренне соболезнование. Увы это не бас
ЭТО РЕАЛЬНО ТО ЧТО ВОСПРОИЗВОДЯТ КОЛОНКИ
А НЕ ТО ЧТО НАПИСАНО В ИНСТРУКЦИИ cry.gif
ТАМ ЧАСТЕНЬКО ПРИВЕРАЮТ
Старые пионеровские полочники колонки у меня изрыгали басы начиная с 30Гц пока не сгорели от натуги
ОПЯТЬ ЖЕ НЕ ПОВЕРЮ У МЕНЯ САБ НЕ ВЫТЯГИВАЕТ 30 ГЦ
А СКОЛЬКО СТОИЛИ Старые пионеровские полочники колонки

Про завирания инструкций - полный одобрямс и поддержамс! Брешуть! То что там пишут - далеко от реалий. agree.gif
Про пионэрские колонки инструкции мне тоже не верится. Но играли они басы на удивление мягко и басисто-бархатисто. Вообще были хорошие колонки. Шли они в комлекте к старому пионерскому стереоцентру Impresso - 7 десятилетней давности. Сейчас с этим центром у меня в другой квартире играют Варфы 8.3