Форум
Телевизоры

Что лучше из этих плазм?

Что лучше из этих плазм?

Помогите пожалуйста определиться из двух плазм LG-RT42PX11 или Philips 42PF9965?
Не видел в живую ни ту ни другую(в деревне нет). Полагаюсь только на Вас, т.к. буду брать кота в мешке. Еще немаловажно LG-3550$, Philips-4300$. Спасибо

Philips 42PF9965 лучше

Плазма

Я сам неделю назад выбирал плазму и вот результат, брать ЛЖ не советую. Филей сам увлекся и чуть не купил пока не заскочил в М.Видео и не увидел Фуджицу 42VHA30 - картинка просто супер, Филипс показывает всю "цифру" на изображении задний фон весь "шевелится". Я купил Фуджицу, и Вам советую, т.к. видел сам.

Игорю S - Fujitsu

Спасибо за совет, Игорь. А за сколько взяли Fugitsu, если не секрет? По какому входу смотрите? И с чего? Какие еще входа у него есть? В комплекте идет что-нибудь? (Настольные подставки, крепления на стену, колонки, шнуры...)
Спасибо.

Плазма

Плазма эта стоила 157000 с подставкой, но неделю назад в М.Видео "уронили" цену до 127000 руб и я взял со склада новенькую. Из входов в наличии компанент, скарт с потдержкой - RGB, S-видео , композита и вход D-sub. Акустика отдельно 13000, крепление на стену тоже. Картинка у Фуджи очень плавная, глубокий черный цвет, прекрасные цвета и срок службы 60000 ч. Сборка - Япония.
Удачи, спрашивайте если чтото интересует сам был в такой же ситуации.

Re: Плазма

Игорь S. писал(а):
Плазма эта стоила 157000 с подставкой, но неделю назад в М.Видео "уронили" цену до 127000 руб и я взял со склада новенькую. Из входов в наличии компанент, скарт с потдержкой - RGB, S-видео , композита и вход D-sub. Акустика отдельно 13000, крепление на стену тоже. Картинка у Фуджи очень плавная, глубокий черный цвет, прекрасные цвета и срок службы 60000 ч. Сборка - Япония.
Удачи, спрашивайте если чтото интересует сам был в такой же ситуации.


Хороший и достойный аппарат! Цену опустили очевидно в связи с тем, что начинает марально устаревать. Да и входов могло бы и побольше быть, но за 127000 реальное соотношение цена-качество. icon_smile.gif

Фуджик "он и в африке фуджик" и никакие лыжи с ним не сравнятся, а цена упала т.к. на подходе новая линейка Фуджиков, по 140000 р. а там качество несравнимо со старыми моделями. (Я уже наблюдал в живую)

Ярик писал(а):
Фуджик "он и в африке фуджик" и никакие лыжи с ним не сравнятся, а цена упала т.к. на подходе новая линейка Фуджиков, по 140000 р. а там качество несравнимо со старыми моделями. (Я уже наблюдал в живую)

Ув.Ярик!
Это вы имеете в ввиду 42VHA31? И что сильно отличается?

Нет я имел ввиду P42HTS40W, VHA40 и HHA40 с разрешением 1390/1280 которые уже в полной мере могут работать с HDTV, а не просто иметь совместимость, что становится достаточно актуальным, т.к. принято постановление об официальном переводе телевидения на цифровой стандарт, а значит и телевидение высокой четкости не за горами.

Ярику?
Фуджик "он и в африке фуджик" и никакие лыжи с ним не сравнятся, а цена упала т.к. на подходе новая линейка Фуджиков, по 140000 р. а там качество несравнимо со старыми моделями. (Я уже наблюдал в живую)

подскажите, где можно в питере найти новую фуджитсу(40 серия), сам интересуюсь, в магазинах пока ничего не слышали, буду признателен за любую помощь в этом вопросе, вадим icon_question.gif

В живую в продаже нового фуджика пока не увидишь, и сроки выхода их в продажу откладываются всвязи с судебным разбирательством с фирмой Самсунг, на чьих процессорах и панелях строилась новая серия. Доподлинно не знаю в чем суть конфликта, но Самсунг подал на Фуджицу в суд.

Недавно видел в продаже Hitachi 42PD5000TA, готовый плазменный телевизор цена 5100, уже с колонками и подставкой+DVD в подарок. Матрица Fujitsu, качество супер, контрастность сумашедшая!!! Я был поражен. Есть еще модель 42PD300ТА $3900, но у нее разрешение ниже. Мне не подошла.

5000TA можно и дешевле взять - за 4400 - 4500

а по судам и плазмам - так панасоник подал в суд на LG - типа за кражу технологий плазмы (может LG из за этого стало хорошо показывать)

Циник писал(а):
Недавно видел в продаже Hitachi 42PD5000TA, готовый плазменный телевизор цена 5100, уже с колонками и подставкой+DVD в подарок. Матрица Fujitsu, качество супер, контрастность сумашедшая!!! Я был поражен. Есть еще модель 42PD300ТА $3900, но у нее разрешение ниже. Мне не подошла.
Да эта модель здорово светит но Сонька KE42XS1 мне показалась чуть интересней.

в нировижн сообщили о появлении в ближайшее время хитачи 7800. вот на это было бы интересно взглянуть(68 млрд. цветов!), в питере наверное. еще не скоро появится, придется ехать в москву, хотелось бы только услышать мнение москвичей, кто в ближайшее время познакомится с ней.

ДА но не всегда выигрывает качество иногда цена и размер,Я вот смотрю на кинескоп Philips 36 c PP И на плазму LG RT42PX11 за 2800$.учитывая что у плазмы дюьмы чисто рабочего поля ,а у телеков всего экрана включая не рабочую часть с окантовкой=разница при просмотре каласальная,и хотя я больше года смотрю Philips начинаю понимать что и размер и цена имеет значение,Сейчас вложить 5-10 штук в навароченную плазму,а через год другой все равно нового захочется